Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#161
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
давай.
  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему,когда какие либо "любовные" переживания, болит в районе сердца, а не там где нибудь в пятке?

я тоже часто об этом задумывался... пришел к выводу, что это просто внушение. ну говорят же, что любовь - болезнь сердечная. вот когда на этом фронте не лады, у нас слева и болит. или наоборот - все бурлит :(
а если бы на валентинках рисовали две печенки, пронзенные стрелой, то болела бы печенка :rotate:
  • 0

#163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а как мне с таким причесоном праздники от повседневных дней отличать ? что-то  я об этом не подумала... неужели бантик и гвоздик ? не больно ? :rotate:

Ричи, натирать будешь с разной степенью блестящести :(
  • 0

#164
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Почему,когда какие либо "любовные" переживания, болит в районе сердца, а не там где нибудь в пятке?

а у меня почему-то в районе живота, если болит сердце-тоэто уже самая последняя стадия...
  • 0

#165
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
почему студенты чаще всего в поточках на столах рисуют глаза?
  • 0

#166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давай.

так. двое уже есть :mad: Отакон, думаю, тоже присоединится :( Espero за нанесенное даме оскорбление обязан внести сумму в трехкратном размере. кто еще? :rotate:
  • 0

#167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему студенты чаще всего в поточках на столах рисуют глаза?

как говорила моя завуч в школе: "Дневник - лицо гимназиста!" :( очевидно, в универах дневники трансформируются в парты :rotate:
  • 0

#168
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему,когда какие либо "любовные" переживания, болит в районе сердца, а не там где нибудь в пятке?

а у меня почему-то в районе живота, если болит сердце-тоэто уже самая последняя стадия...

Askarbinka, значит вам всегда говорили, что любовь - это животная болезнь :rotate: к вопросу о настоящей любви :(
  • 0

#169
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а  у меня возник такой вопрос? О чем мы думаем, когда только только просыпаемся? Сегодня я заметила, что вспомнила всех кого можно и нельзя, подумала, что как было бы хорошо поспать и рассчитала формулу через сколько секунд надо встать, чтобы не опоздать, подумала, что я одену сегодня-завтра  :rotate: , про то, что я собиралась кушать, не забыла подумать про погоду и вспомнить сон, который мне приснился!


Думаем о то же о чем и обычно - о чем нибудь :( . Не обижайтесь, это не язва, прсто мне кажется что в мыслях после просыпания нет ничего необычного, такие же мысли у вас сейчас.

Вот меня с детства одолевал вопрос - почему не получается ни о чем не думать, как бы ты не старался?

у меня иногда бывает. и тогда я пугаюсь. потому что это очень редко. и ничего хорошего не сулит :mad:
  • 0

#170
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


а  у меня возник такой вопрос? О чем мы думаем, когда только только просыпаемся? Сегодня я заметила, что вспомнила всех кого можно и нельзя, подумала, что как было бы хорошо поспать и рассчитала формулу через сколько секунд надо встать, чтобы не опоздать, подумала, что я одену сегодня-завтра  :rotate: , про то, что я собиралась кушать, не забыла подумать про погоду и вспомнить сон, который мне приснился!


Думаем о то же о чем и обычно - о чем нибудь :( . Не обижайтесь, это не язва, прсто мне кажется что в мыслях после просыпания нет ничего необычного, такие же мысли у вас сейчас.

Вот меня с детства одолевал вопрос - почему не получается ни о чем не думать, как бы ты не старался?

у меня иногда бывает. и тогда я пугаюсь. потому что это очень редко. и ничего хорошего не сулит :mad:

и у меня такое бывает, что-то вроде погружения в нирвану :( а если чессно, то эт бывает, когда все, что меня окружает никак меня не касается (хоть и бывает редко)

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 27.02.2004, 21:50:00

  • 0

#171
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не!Давай сразу под "корень"!НаЛысО!

дельный совет ! экономная буду и на время, и на бабки !!!! пыль смахнула и вперед ! :(


Ричи бритая...Боже упаси!!! :mad:

Типа, ночью с девушкой СОСватался, а к утру думаешь "И что за хрень я нес?".


типа, больше не буду разговаривать по ночам. оказывается, это всё херь. вот только ,  у всех полуночников или  некоторых ? :rotate:
"Огласите весь список, пжлста!"


Нет, это не херь. Просто я думаю что это херь утром, а на самом деле ночью я есть я.

Отакон,
народ говорит , что душа обитает именно там :(


Ну, а почему именно там?

Сообщение отредактировал Otakon: 27.02.2004, 23:21:13

  • 0

#172
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не!Давай сразу под "корень"!НаЛысО!

Отакон, именно это я и имел ввиду :lol: опять предлагаю по рюмашечке :-)


:(

давай.

так. двое уже есть :( Отакон, думаю, тоже присоединится :mad: Espero за нанесенное даме оскорбление обязан внести сумму в трехкратном размере. кто еще? :rotate:


Еще как согласен.Чур я брею!А вы держите,а то убежит еще! :p

В принципе можно и не натирать голову, а покрасить :D
Или чего на ней нарисовать, например - волосы :lol:
Так даже удобнее, не надо делать прически. пришел домой нарисовал какую хотел и на улицу. Типа ХедАрт.
Быть лысым-дешево и сердито.
  • 0

#173
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

почему студенты чаще всего в поточках на столах рисуют глаза?


По рисункам можно определить психологическое состояние человека. Насколько я помню, нарисованые глаза - страхи перед неисвестностью в будущем.
  • 0

#174
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А еще на день варенья можно не парится и дарить парики :rotate:
  • 0

#175
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У меня не думать получается, когда состояние такое.
Отрешенное.
Иногда когда на парах скучно ведут, я посто смотрю куда-нить и ухожу, так получается, что ловил ся на мысле после того, что не о чем не думал.
  • 0

#176
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

почему студенты чаще всего в поточках на столах рисуют глаза?


По рисункам можно определить психологическое состояние человека. Насколько я помню, нарисованые глаза - страхи перед неизвестностью и неуверенность в будущем.


  • 0

#177
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А еще на день варенья можно не парится и дарить парики :(


ВО!Еще однл "за" шоб Ричи обрить. Блин, в лысине столько плюсов что я и сам задумался...а не сбрить ли?... :rotate:
  • 0

#178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Парни,
вы у меня такие умные и заботливые, и в то же время такие... балды :(
за длинных 10 месяцев причесон мой от сегодняшнего уже отличаться
не будет. так что предлагаю сделать по-другому : сумма взноса для всех
участников учеличивается ровно я пять раз (для Эсперо в 10 раз) , и все
это переводится на мой счет в качетсве того же подарка на ДР! Мне нравится,
а вам ? :mad:

почему студенты чаще всего в поточках на столах рисуют глаза?

мммм.... помню был кем-то нарисован на моей парте некий хгад по имени
Энрике Иглесиас.. только его фэйс. ну , я как человек "творческий" дорисовала
ему тело начинающего бодибилдинговца с осинной талией, ручки изящно
завела за голову, некую томность взгляду придала и ... преподша все-таки
углядела эту картинку :rotate: размером она вышла где-то см.30 :(



а на самом деле ночью я есть я.

всё? точно решил ? пойду помечу в календаре звонков твое время :p


я посто смотрю куда-нить и ухожу, так полуполучается, что ловил ся на мысле после того, что не о чем не думал.

то же самое!
  • 0

#179
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я в детстве всегда старалась считать дни.
т.е. в одно и то же время дня , напр. 28февр, говоришь: "первый!"
29-го надо в то же время: "второй!"
1марта : "третий" и тэдэ... дальше четырех у меня не получалось :rotate:
забывчивость ? скорей, детское ничегонеделание... фигня...
  • 0

#180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А теперь, взгляните вот сюда и ответьте : люди, являющиеся
постояльцами темы "Дурацкие вопросы", кто они, дураки или умные ?
думаю, что первое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.