Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#141
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мне кажется гармония есть.
Вот например, Очкарик(девочка)+очкарик(мальчик)=гармония
тк они оба знают, как в этом мире живется очкарикам :rotate:.
Это может быть вопрос выживания очкариков :(


Да, ну брось.Какая разница в очках ты или нет.
Вообще нет никакой гормоний. Часто вижу вот идет пара.Парень коротышка, а девушка высокая. Он тупой, а она умная. И так можно до бесконечности....
  • 0

#142
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

почему основной цвет у смайлов желтый ? чтобы в глаза бросались ? а это не больно ? :p

на этот вопрос мы сможем ответить, начиная с обратного, представьте, что смайлик будет красным??? Красный - это сигнальный цвет, цвет опасности :rotate: , его видно дальше всех, он агрессивен, следовательно отпадает
фиолетовый, голубой - слишком мирные цвета, они не отражают настоящее предназначение смайлика, они даже чуть-чуть какие-то грустные :( , зеленый - цвет надежды, цвет свежий, но спокойный, зеленый - это гармония природы , из основных цветов остается желтый - самый оптимистичный цвет!!!! :mad:
а у меня возник такой вопрос? О чем мы думаем, когда только только просыпаемся? Сегодня я заметила, что вспомнила всех кого можно и нельзя, подумала, что как было бы хорошо поспать и рассчитала формулу через сколько секунд надо встать, чтобы не опоздать, подумала, что я одену сегодня-завтра :( , про то, что я собиралась кушать, не забыла подумать про погоду и вспомнить сон, который мне приснился!
  • 0

#143
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Почему,когда какие либо "любовные" переживания, болит в районе сердца, а не там где нибудь в пятке?
  • 0

#144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Sulfrum,
{человек, скажи, как на кириллице пишется твое имя? :D}

Только что вспомнила еще один моментик из Снеж.Кор-ы. Когда Герда попадает в цветочный дом, цветы рассказывают ей разные истории. И одной из них была история про трех прекрасных девушек в белоснежных платьях, которые танцевали, бла_бла_бла... И вот, девушки уже в гробах, мертвые........
Меня саму перекорёжило (читала осенью, в больнице опять-таки) , представляю , каково было детям !

Навуходоносор,
нэээ... не хочу о грустном, но Властелина сейчас вовсю обзывают сказкой.

мне щас смайлики с предыдущей страницы тааак в глаза набросались...

надеюсь, что не мои ! :lol:


Отаку,
юбка - деффка
брючина - мужчина ! :(

Имхо больше на мочу похож

боюсь даже представить, что ты ощущаешь, печатая их ! :(


Почему женские туалеты всегда лучше сделаны, чем мужские?

потому что мы чаще смотримся в зеркало ! даже при пошиве одежды!
а лекции и семинары - тоже общественные места :-)
и вообще, сказки читать надо !
-Свет мой зеркальце , скажи...
-Ты прекрасннннооооо сама всё понимаешь :p © пятигорск

Не!Давай сразу под "корень"!НаЛысО!

дельный совет ! экономная буду и на время, и на бабки !!!! пыль смахнула и вперед ! :mad:


Типа, ночью с девушкой СОСватался, а к утру думаешь "И что за хрень я нес?".

типа, больше не буду разговаривать по ночам. оказывается, это всё херь. вот только , у всех полуночников или некоторых ? :rotate:
"Огласите весь список, пжлста!"

Удивительная,
красный и синий в счет изначально не берем , и без того ясно значение. но ведь существует еще сотня оттенков . оптимисьтичный, грришь ? а у кого-то моча :(


О чем мы думаем, когда только только просыпаемся?

у меня или-или:
1. про сны
2. "спать хотьцаааа!..."

Отакон,
народ говорит , что душа обитает именно там :lol:
  • 0

#145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это все физиология. Благо я ее проходил.
Короче это все адреналин, ты начинаешь думать о ней, повышается выброс горомона, он ведет к повышению тонуса сосудов и увеличению нагрузки на сердце и и количества перегоняемой крови.
Ты просто чувствуешь нагрузку на сердце.

А так хочется думать, что это душа болит.
  • 0

#146
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

дельный совет ! экономная буду и на время, и на бабки !!!! пыль смахнула и вперед !

А еще ее натирать нужно, чтобы сверкала :( :rotate:
  • 0

#147
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

дельный совет ! экономная буду и на время, и на бабки !!!! пыль смахнула и вперед !

А еще ее натирать нужно, чтобы сверкала :mad: :rotate:

Лаком покрыть, татуировочку, какую нибудь :(
Снятся в рекламе шампуня против перхоти :(
  • 0

#148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а как мне с таким причесоном праздники от повседневных дней отличать ? что-то я об этом не подумала... неужели бантик и гвоздик ? не больно ? :rotate:

Отаку,
кому знать , как не тебе :(
но все же , романтику обламывать вот так сразу не обязательно было.
  • 0

#149
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
[quote name='Richy' date='27.02.2004, 11:40']а как мне с таким причесоном праздники от повседневных дней отличать ? что-то я об этом не подумала... неужели бантик и гвоздик ? не больно ? :mad:
[QUOTE]

нене... лучше ж купальные шапочки!!! а какое многообразие расцветок :rotate: а ещё есть такие прозрачные с разными цветочками пришпандоренными :( это ж кака красотаааа!!! :(

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 27.02.2004, 10:52:59

  • 0

#150
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а вот почему мощность авто измеряют в лошадиных силах?
то есть если привязать к машинке соответствующий табун лошадей - будет ничья?
  • 0

#151
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а вот почему мощность авто измеряют в лошадиных силах?
то есть если привязать к машинке соответствующий табун лошадей  - будет ничья?


Тут есть реальная история (которую я уже точно и не помню).
История связана кажется со спором мельников. У одного мельница была на живой лошадиной силе (лошадь ходила по кругу и тем самым приводила жернова в движение), а у другого был двигатель (может паровой, может бензиновый, а может двигателя вообще не было, не помню). Короче спор был о том кто больше сделает за час (типа сколько мешков муки намелят).
Тот мельник, что живой силой пользовался схитрил - взял самую сильную, отдохнувшую лошадь, но все равно движок оказался сильней - намолотил муки в два раза больше. После этого, стали считать что у этого двигателя две лошадиные силы. То что первый мельник схитрил стало причиной завышенной мощности одной лошадиной силы.

Далее лошадиные силы преложили на нормальные еденицы и щас пользуют для определения мощности авто.

Кажись вроде так было, если что не так поправьте :rotate:
  • 0

#152
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а  у меня возник такой вопрос? О чем мы думаем, когда только только просыпаемся? Сегодня я заметила, что вспомнила всех кого можно и нельзя, подумала, что как было бы хорошо поспать и рассчитала формулу через сколько секунд надо встать, чтобы не опоздать, подумала, что я одену сегодня-завтра  :rotate: , про то, что я собиралась кушать, не забыла подумать про погоду и вспомнить сон, который мне приснился!


Думаем о то же о чем и обычно - о чем нибудь :( . Не обижайтесь, это не язва, прсто мне кажется что в мыслях после просыпания нет ничего необычного, такие же мысли у вас сейчас.

Вот меня с детства одолевал вопрос - почему не получается ни о чем не думать, как бы ты не старался?
  • 0

#153
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вот меня с детства одолевал вопрос - почему не получается ни о чем не думать, как бы ты не старался?

Говорят существуют техники, когда можно научиться не думать. Вопрос тренировки... Или вот такой дурацкий вопрос: почему мы умеем думать?
  • 0

#154
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это анализ, наверно, а не думка.
А вообще, ты био-робот, тк чтобы подумать, у тя в мозгу иДут электро-химические сигналы, вот запрашивает опеределную цепь нейронов и ты вспоминаешь чего-нить.

ЗЫ: Не хилая у меня опячатка была :rotate:

Сообщение отредактировал otaku: 27.02.2004, 18:50:53

  • 0

#155
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Это анализ, наверно, а не думка.
А вообще, ты био-робот, тк чтобы подумать, у тя в мозгу идут электро-химические сигналы, вот запрашивает опеределную цепь нейронов и ты вспоминаешь чего-нить.

Кто дает команду для начала этих неосознанных биохимических реакций?
  • 0

#156
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Лучше почитать или пойти в мед, учиться. :rotate:
Очень долго обьяснять.
  • 0

#157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не!Давай сразу под "корень"!НаЛысО!


Отакон, именно это я и имел ввиду :rotate: опять предлагаю по рюмашечке :(

Это шож получается уши отдельно от мозгов работают?

Совершенно верно, Аркадий Варламыч :mad:
  • 0

#158
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это в смысле результаты? Типа, ночью с девушкой СОСватался, а к утру думаешь "И что за хрень я нес?".

а у тебя такого никогда не было? :mad: везет же! :(

Мне кажется гармония есть.
Вот например, Очкарик(девочка)+очкарик(мальчик)=гармония
тк они оба знают, как в этом мире живется очкарикам :p.
Это может быть вопрос выживания очкариков :D


Да, ну брось.Какая разница в очках ты или нет.
Вообще нет никакой гормоний. Часто вижу вот идет пара.Парень коротышка, а девушка высокая. Он тупой, а она умная. И так можно до бесконечности....

не, до бесконечности не получится. а вообще, вы оба правы. гармония как раз таки и получается, когда две противоположности составляют одно целое :rotate: метафизика, мля :(
  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а  у меня возник такой вопрос? О чем мы думаем, когда только только просыпаемся?

я думаю только о том, прислал мне любимый человек смс или нет :rotate: а! еще о том, какой день недели. если вторник или среда :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.02.2004, 20:59:13

  • 0

#160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дельный совет ! экономная буду и на время, и на бабки !!!! пыль смахнула и вперед !

А еще ее натирать нужно, чтобы сверкала :( :(

скинемся Ричи на ДР на бархотку :mad: за 10 месяцев, думаю, насобираем :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.02.2004, 20:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.