Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1641
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да у нас жизнь такая... сумасшедшая, что никакой травы не надо, иногда такое впечатление, что все кругом обкуренные... Или... может, все и на самом деле обкуренные? :fie:

Кстати, на КВН-е наши только и шутят, что про наркотики...

"я не знаю каков процент "обкуренных" на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз" (с) переделанное кино :smoke:
  • 0

#1642
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Хех... "Трава не наркотик" © Кент, к/ф Антикиллер
А по вопросу к вопросу (соррри за каламбур) "чего курим?" согласен с Fionoй иногда просто диву даешься как в здравом уме и полной памяти можно такое напостить (или просто генератор люди включают хз) :fie:

p.s. Грят что к канабису нет физического привыкания (как к тяжелым наркотикам), а если и есть то только на психологическом уровне :smoke:
  • 0

#1643
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
если уж на то пошло, то сигареты и алкоголь - тоже наркотики, ведь они вызывают привыкание.
значит, все мы наркоманы. :fie:
таки и давайте не будем заглядывать другим в рот, раз уж у самих рыльце в пуху
  • 0

#1644
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хех... "Трава не наркотик" © Кент, к/ф Антикиллер
А по вопросу к вопросу (соррри за каламбур) "чего курим?" согласен с Fionoй иногда просто диву даешься как в здравом уме и полной памяти можно такое напостить (или просто генератор люди включают хз) :smoke:

А мне вот нравится, когда люди иногда пишут бредоподобно :-/. Если внимательно читать и долго думать, это иногда может помочь узнать о человеке что-нибудь не такое важное, но совершенно с неожиданной стороны... Иногда эти мысли - самые интересные, нефильтрованные, нерафинированные... Неужели без наркотика человек уже не способен на нестандартные мысли? :fie:

если уж на то пошло, то сигареты и алкоголь - тоже наркотики, ведь они вызывают привыкание.
значит, все мы наркоманы. ;)
таки и давайте не будем заглядывать другим в рот, раз уж у самих рыльце в пуху

ну нет, за всех сказать не получится! Я вот, например, не пью (почти :)), а курить даже не тянуло попробовать ни разу :p
Вообще - нравится всегда осознавать себя трезвым и не хочется зависеть даже на минуту от каких-то дурманящих веществ... ИМХО, даже в горе алкоголь не выход из ситуации, потому что потом будет еще хуже, лучше уж пережечь все в своем трезвом мозгу...

Сообщение отредактировал Matrix: 26.07.2004, 13:15:17

  • 0

#1645
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А мне вот нравится, когда люди иногда пишут бредоподобно :smoke:. Если внимательно читать и долго думать, это иногда может помочь узнать о человеке что-нибудь не такое важное, но совершенно с неожиданной стороны... Иногда эти мысли - самые интересные, нефильтрованные, нерафинированные... Неужели без наркотика человек уже не способен на нестандартные мысли?  :fie: 

О, боги... бывают нестандартные мнения и точки зрения. А бывают настолько бредовые, что рука невольно тянется за учебником по психологии... Так сказать некоторые посты - как иллюстрация к маниям, комплексам, расстройствам и отклонениям. :p
Что такое нефильтрованная, нерафинированная мысль? В принципе, это словестное выражение какой-то идеи без оглядки на мнение окружающих, моральные, этические и прочие нормы. Вопрос: а на кой ляд эту мысль публиковать?
Сегодня поймала себя на мысли, что очень хочу в письменном виде блеснуть знанием арго и жаргона. Но те, кто прочитает мой пост не виноват в том, что меня кое-что достало до зеленых ежиков. Так что имею ли я право на то, чтобы выплескивать накопившуюся желчь? Мне самой потом не противно будет за мою вспышку, за собственную несдержанность? Будет. Не перед кем-то... Самый жестокий судья для человека - это он сам. Конечно, если он не исповедует принцип "с собой я уж договориться смогу".
На конфе есть люди, чьи посты я читаю с удовольствием. Не всегда разделяю мнение, но практически всегда мысленно аплодирую. И таких мне никогда в голову не придет упрекнуть в злоупотреблениях дурью. ;)
  • 0

#1646
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
на одном российском форуме есть даже целая тема, специально отведенная под всякий бред и полный полет ничем не сдерживаемой фантазии. У-у, как там народ оттягивается, такого даже и в учебниках по психиатрии не сразу найдешь...
"Да это просто праздник какой-то!" (с) не знаю... :fie:
  • 0

#1647
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, а как работает счетчик посланых сообщений? Я вот пишу, много, немного, но пишу, а цифра все равно 3 остается. В чем дело?

#1648
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Народ, а как работает счетчик посланых сообщений? Я вот пишу, много, немного, но пишу, а цифра все равно 3 остается. В чем дело?

А он от молчания крутится... :fie:
(шучу, в форуме Флейм и еще каком-то, кажется, Секс счетчик не работает)
  • 0

#1649
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
1. почему мне так хочеца на море?
2. почему люди имеют привычку сбрасывать и не перезванивать, когда тебе нужно срочно поговорить?
3. почему мне так жутко хочеца спать?...хррррр
  • 0

#1650
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[

[quote name='Curator' date='26.07.2004, 13:55']если уж на то пошло, то сигареты и алкоголь - тоже наркотики, ведь они вызывают привыкание.
значит, все мы наркоманы. :)
таки и давайте не будем заглядывать другим в рот, раз уж у самих рыльце в пуху[/QUOTE]
ну нет, за всех сказать не получится! Я вот, например, не пью (почти :)), а курить даже не тянуло попробовать ни разу :-)
Вообще - нравится всегда осознавать себя трезвым и не хочется зависеть даже на минуту от каких-то дурманящих веществ... ИМХО, даже в горе алкоголь не выход из ситуации, потому что потом будет еще хуже, лучше уж пережечь все в своем трезвом мозгу...[/QUOTE]

не ну вообще-то я тоже еще не пробовала даже курить, да и вся моя алкогольная зависимость составляет бутылочку пива в месяц в компании хороших друзей, но ведь нас таких замечательных ;) осталось так мало. и я говорю о большинстве.

а у меня вопрос немного в тему.
чем отличаются женские сигареты от мужских (ну кроме формы и толщины)?


а по поводу того, что иногда здесь пишут бредятину, так вообще-то я так и думала, что флейм предназначен для высказывания каких-либо свободных, нефильтрованных мыслей, а не для философствования на уровне кандидатов философских наук. хотя я могу и ошибаться, но тема ведь так и звучит: Дурацкие вопросы, а разве на дурацкие вопросы могут быть научно-философские ответы?
  • 0

#1651
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

1. почему мне так хочеца на море?
2. почему люди имеют привычку сбрасывать и не перезванивать, когда тебе нужно срочно поговорить?
3. почему мне так жутко хочеца спать?...хррррр


почему? да потому. потому что ты живой человек. а покажи мне хоть одного человека, которому не хотца на море, спать и есть /ето тожа важно/?
  • 0

#1652
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А мне вот нравится, когда люди иногда пишут бредоподобно :-). Если внимательно читать и долго думать, это иногда может помочь узнать о человеке что-нибудь не такое важное, но совершенно с неожиданной стороны... Иногда эти мысли - самые интересные, нефильтрованные, нерафинированные... Неужели без наркотика человек уже не способен на нестандартные мысли?  ;)


Вам на "Сон разума" надо...
  • 0

#1653
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему Reset головы называют пьянкой?
И почему хренов создатель придумал такой болезненный путь очищения сознания от мусора в кэше мозгов...
  • 0

#1654
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Почему Reset головы называют пьянкой?
И почему хренов создатель придумал такой болезненный путь очищения сознания от мусора в кэше мозгов...


Будем наверное читать фантастику Стальная Крыса ;)
  • 0

#1655
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

"Да это просто праздник какой-то!" (с) не знаю... ;)


я подскажу Вам, чей это (с) - это Карабас-Барабас из "Золотого Ключика"... :-) :)
  • 0

#1656
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Почему домашних кошек и собак кормят специальной хорошй едой (с витаминами), а людей травят нитратами, консервантами, эмульгаторами и прочими химическими соединенями?
  • 0

#1657
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Почему домашних кошек и собак кормят специальной хорошй едой (с витаминами), а людей травят нитратами, консервантами, эмульгаторами и прочими химическими соединенями?

потому что, человек сам способен решать. что ему есть, а что нет ;)
  • 0

#1658
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Почему домашних кошек и собак кормят специальной хорошй едой (с витаминами), а людей травят нитратами, консервантами, эмульгаторами и прочими химическими соединенями?


а кто вам сказал, что кошек кормят хорошей едой. что значит хорошей едой в вашем понятии? лично я смотрела экспертизу, где разбирали состав этих коромов. так вот - их основу составляет целюлоза и те же самые химикаты и нитраты.
так что могу поспорить с самой формулировкой вопроса.
  • 0

#1659
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кто знает куда топик "Про Храп" исчез? Подскажите где искать, плз

#1660
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Все вы наверное видили в наших магазинах используемые ими целлофановые пакетики. Ну там для разфасовки чего либо. Пакетики бывают двух типов:
1. Полностью прозрачные;
2. С рисунками в виде треугольника из закрученных стрелок, в центре которого буквы "PE-HD"

Такой вопрос возник - что обозначает этот рисунок.

Рисунок: подлежит рециклированию т.е. сдаче во втрорсырье.
Буквы: PolyEthene - High Density "полиэтен - высокая плотность". Полиэтен химическое название вещества более известное нам под торговым названием - полиэтилен. Именно полиэтиленовые баги, а не целлофановые, которые суть производное целлюлозы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.