Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#961
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Никаких тапочек... Чёт у меня седни голова не варит... Который раз перечитываю пост...
  • 0

#962
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

зато у него есть память, да такая, что не у каждого мыслящего существа есть
и вообще что такое мышление? существует ли оно как таковое?
Я конечно понимаю что если я мыслю, значит я существую © непомню, но мое мышление есть только мое восприятие моих мыслей (чужих так читать и не научился :) ) и соответственно никто не сможет доказать что я мыслю или не мыслю (Matrix has you... *как сладко я спал на последней части этого фильма, давно так не высыпался*)
нету у мышления мат реализации
конечно сейчас меня закидают тапочками и приведут в пример все от колеса и до таблицы Менделеева, но бытоь может это есть проявления каких либо физиологических процессов, предначертанных хотябы на томже генном уровне?
повторюсь быть может...
кого какие мысли посещают по этому поводу? (ссори за каламбур)


мыслю значит есть , ляпнул Деккарт...
а мысли есть всегда.....необязательно выскоие или наоборт низкие...счас я думаю о том как у меня болит сердце и доживу ли я до конца дня...
и думаю о том что я не успел сделать по работе из- за боли...и как завтра придется все это нагонять
  • 0

#963
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Вот вы ведь мыслите о себе и про себя и о том что вы мыслите знаете только вы
ведь никто не может просмотреть ваш сон вместо вас
конечно все мысли можно перенести на бумагу, поставить копирайт и отдать на суд общенственности, но откуда уверенность что это ваши мысли, и что это вообще мысли? Возможно что все что вам удалось вымыслить уже предопределено и мышление не есть спонтанность размышлений, а есть четко отлаженная программа...
Почему казалось бы не очень но всетаки разумное существо, такое, например, как собака, слушается хозяина, если ее выдрессировать, но при этом не умеет играть в шахматы?
а комп, который неодушевлен и не имеет собственного мышления легко справляется и с послушанием и с игрой в шахматы (а иногда кажется что и абстрактно мыслить начинает)
такое положение дел наводит на мыслли об отсутвии разума индивидуального.есть лиш только физические ощущения, при определенных факторах вызывающие определенные мыслишки из ограмной базы данных, о которой и не приходится мечтать одному существу, и которая всеобщая, правда уровень доступа у всех разный

P.S. И тут Остапа понесло... :)
  • 0

#964
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Обычно в кино ходят чтобы смотреть фильм вообще-то.
А вообще, неужели во всей Ламате нельзя найти места по романтичнее, чем задние ряды кинотеатров ??? Фантазии что ли нет ?


Смотреть кино слушая тупые комменты под хруст попкорна и вонь...
мама меня сейчас вырвет... на манишку...


Ага, лучше целоваться слушая тупые комменты под хруст попкорна и вонь...
Целоваться можно прекрасно и в другом месте, а вот кино на огроменном экране, к сожалению, нигде кроме кинотеатра больше не посмотришь.

а еще ужасно неудобные подлокотники (ведь не везде поднимаются :) ) а почему парни не любят ходить пешком? идешь, гуляешь, говоришь, например, давай пешком дойдем, а они сразу: ой, я устал, ноги отваливаются, давай на такси сядем. вот она романтика ...


Видать ты его замучала его :weep: мож он медленно ходить не может 10 км, например как я, и ноги и него длинные, косолапые как у меня, с плоскостопьем и еще он в новых ботинках ;)
:cry:

я уже давно всех замучила и уже никто не ходит со мной пешком. и в кинотеатры со мной тоже не ходют, и целоваться тоже, эх,....пошла вешаться на туалетной бумаге... :) Интересно, кто-нибудь, кроме Ричи заметил, что меня здесь давно не было? Это по теме...но не скромно
  • 0

#965
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Умереть как комп или умереть как насекомое на зиму?

хммм.... и то , и другое подходит.
просто комп не биологическое существо.

  Я иммел в виду не ощущение сонливости, "тянет ко сну", итд. А сам момент падения (взлета?) разума в сон.

Последнее, что Я ВИЖУ , это в глазах все сливается, терят четкость.
Но , должно быть, это не самое последнее.

  можно будет управлять сном, точнее вызывать его в любой удобный момент

думаю, это вполне возможно и практикуемо.
аутотреннинг , медитация в какой-то степени

  (прим. - абсолютно свободное время, но спать неохота, а надо.)

Вспомни дет.сад . Как их там? Преподы и няни каким-то же образом заствляли уснуть такое огромное количество детей.
Я в их число правда не входила. Если и засыпала, то под самый конец тихого часа и ужасно бесилась , когда будили.

Я в дет саду тоже спать не любила, помню ожнажды наша няня ушла, а воспиталки не было целый день, так мы бегали за мальчиками и пытались снять с них трусы..хи-хи-хи :) правда потом нам точно пришлось спать или хотя бы делать вид ;)
  • 0

#966
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и в кинотеатры со мной тоже не ходют

Не ходють с тобой, ходи ты с кем-то.

Интересно, кто-нибудь, кроме Ричи заметил, что меня здесь давно не было? Это по теме...но не скромно

Не поверишь, но перед самым твоим ре-появлением собиралась катать тебе лску. А комп накрылся. Или от меня что-то пришло ? Или ты на тонком уровне почувствовала ? ;)

Эта... Я тут кое-что для тебя отфотошопила... :) Мыло кинь.
  • 0

#967
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эта...  Я тут кое-что для тебя  отфотошопила... :) Мыло кинь.

;) наверное, это я какой-то пошлый стал под вечер... но вот как бы эту фразу прочитал человек, даже приблизительно не знающий, что такое Фотошоп и "мыло". :weep: почему-то америкотские тюремные фильмы вспоминаются сразу :cry:
  • 0

#968
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мы называем вещи своими именами :)

Мммм... А что именно получилось бы , учитывая ам. тюремные фильмы ?
  • 0

#969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мы  называем вещи своими именами :weep:

Мммм...  А что именно  получилось бы , учитывая ам. тюремные фильмы ?

Ди, ты еще маленькая ;) и слишком возвышенно мыслишь :)
  • 0

#970
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Чё т ты мне не нравишься... -_-
  • 0

#971
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чё т ты мне не нравишься... -_-

дурацкий вопрос: а что это за три черточки в конце поста Ричи? :)
  • 0

#972
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Это анимешные смайлы, я их чаще со своими пользую . Но Шрдлю уже хорошо в них шпарит.

Смотри сюда : :)
Секёшь (и что я так люблю этот глагол?) момент , когда фиолетовый прикрывает оба глаза ? Получаются щелки .
Теперь сюда : -_-
Ну, как ?
В анимешных самайлах самый полный и оригинальный набор эмоушенс.
  • 0

#973
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

В анимешных самайлах самый  полный и оригинальный набор эмоушенс.


Ага даж есть собо навороченные типа ^)(^ :)
  • 0

#974
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не совсем верно , профиля не вижу .
Воть :
^}{^
  • 0

#975
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не совсем верно , профиля не вижу .
Воть :
^}{^


Ну, тогда [^_^]{^ а если вот так...Типа в щечку...или ухо :)

-}{- с закрытыми глазами.
O}{- неожиданннннооо!
Х}{- здох от счастья!
T}{- аж прослезился.
  • 0

#976
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
*навеяно недавним стартом экспедиции на МКС*

} (?) (вопрос тобиш :))

Интересно как ведут быт космонавты?
Были ли, за всеь период освоения человеком околоземного пространства, у космонавтов такие обыденные для нас - некосмонавтов, социально-психологические напряги как то - ругань, драки (фингалы), психические припадки, истерики или наоборот - любофь, журы-муры (в невесомости тяжко наверно), скандалы на почве любви и т.п.?

Наверняка были.
  • 0

#977
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
просто должны были быть, они же всетаки люди и ничто человеческое им не чуждо, хотя и проходят они псих подкотовку не слабую
правда, на сколько я помню курс астрономии, в услових невесомости подраться не так уж и легко, а потенция даже у полностью здоровых мужиков не работает ;) (женщинам в этом плане опять же легче :) )
  • 0

#978
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Не совсем верно , профиля не вижу .
Воть :
^}{^


Ну, тогда [^_^]{^ а если вот так...Типа в щечку...или ухо ;)

-}{- с закрытыми глазами.
O}{- неожиданннннооо!
Х}{- здох от счастья!
T}{- аж прослезился.


:weep: :) Классно ! А меня еще приклаывает O_o, так и представляю, как человек офигел.
  • 0

#979
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а меня всегда мучает вопрос, бывает ли у косомнавток в космосе критические дни? наверное нет, хочется надеяться...:) ;)
  • 0

#980
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ну эт если космонавток после климакса отправлять в космос:)
а так бывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.