Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#821
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

под кнопки закатывается....

...не, нифига. Я регулярно вытряхиваю клаву от всякой нечисти. не все ведь выпадает, я точно знаю что туда мусора куда больше упало. А если под кнопки закатывалось, то у мя клава уже через недели три начала бы гнать. Чую в клаве кто-то живет.
ВОПРОС: Кто живет в клаве? Неужели существо схожее с тем что описывалось в "Балладе о блуждающей пуле" Кинга?

Сообщение отредактировал Sacrificed: 06.04.2004, 13:10:45


#822
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Sacr
Не пугайся, реально видел клаву в которой жили маленькие друзья человека со славным названием Тараканы ;)

А клаву сколько не вытряхивай, все равно из нее все не вытрясешь, потом, через три года, просто идешь и покупаешь новую клаву, взамен старой (хотя у меня клава работала 5 лет, даже после того, как я ее в разные цвета покрасил)

P.S. *Бедные девочки по имени Клавдия*
  • 0

#823
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В моей квартире тараканы какой уж год не обитают (тьфу-тьфу-тьфу), их пожрали пауки. Ну лана, есть еще пара-тройка не то гусениц, не то мокриц. Значит кто-то тама другой обжился...кто?

#824
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

пАтАмуШтА ты любишь недосказанность, может быть..
Типа почва для фантазии..

кАроче... недоговариваю. тощно....


многоточие - это своеобразная надежда на продолжение.

Ммм.. Так написала про надёжду , словно у меня все так хреново... Хотя, кажись, так оно и есть ;)

надежда, что всё будет


ХО-РО-ШО ! и даже ЛУЧШЕ !

только сейчас в голову пришло.

хорошая мысля приходит опосля

зы отличные стихи, Ричи  :lol:

спасибы ;)
  • 0

#825
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А куда деваются все выпадающие волосы, частицы кожи, сигаретный пепел и крошки от еды, падающие на клаву? ;)  ;)


частицы кожи - хай с ними , пыль называется, но на счет остального.. ты всем этим занимаешься за компом ? :lol: нэ...
  • 0

#826
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
[quote]ВОПРОС: Кто живет в клаве? [/quote
]Не знаю , как называется тот , кто живет в клаве, но , судя по всему, ЖРЁТ , как последняя сссссволочь ! ;)

Моей клаве... ммм... тож 5 лет. Русского начертания давно уж не существует. Иногда брату приходится на нём работать, хихи... Он ничерта не видит , и все разрисовывает ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ! Но потом сажусь я , и минут за 20 минут обчения с компом все стирается ;)
  • 0

#827
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Моей клаве... ммм...  тож 5 лет. Русского начертания давно уж не существует. Иногда брату приходится на нём работать, хихи... Он ничерта не видит , и все разрисовывает ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ! Но потом сажусь  я ,  и минут за 20 минут обчения с компом все стирается ;)

ты у нас предводитель странных существ живущих в клавиатуре

, ЗЫ Richy прости меня , и прими положительное решение ?
  • 0

#828
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я не предводитель, я такая одна.
"мы тут один" © квн
ты бы еще отдельную тему создал.
  • 0

#829
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А куда деваются все выпадающие волосы, частицы кожи, сигаретный пепел и крошки от еды, падающие на клаву? :lol:  ;)


частицы кожи - хай с ними , пыль называется, но на счет остального.. ты всем этим занимаешься за компом ? :cry: нэ...

А ты как думала? :)
Трапезничать - так с книжкой...на экране.
После еды - с удовольствием подымить сигареткой. :eek:
Чего-нить ищешь или печатаешь, нет мыслей в голове репу почешешь - пара волосьев выпадает. ;)

Вот при каждом выдохе, на земле умирает один человек.
Как это выглядит? Кто как умирает?

Ну это вы загнули, батенька! Если б при каждом выдохе человека на нашей планете умирало по одному челу...Хы, сказочник.
А люди умирают просто - на последнем выдохе выдавливаая из своих легких последние частички воздуха; иногда на неудачном вдохе; на половине вдоха когда летящий снаряд сносит часть туловища; быстро, медленно, незаметно, помпезно, постоянно, итд. Разновидностей смерти невообразимое множество.

#830
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я не предводитель, я такая одна.
"мы тут один" © квн
ты бы еще отдельную тему создал.

)) не надо просто хотел спросить
  • 0

#831
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сижу с дивидюхай A Hard Day's Night и думаю, если там перевода нет и титров на русском тоже, завтра на что поменять, на "Амели" или на "24 часа из жизни женщины"? ;)
  • 0

#832
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

сижу с дивидюхай A Hard Day's Night и думаю, если там перевода нет и титров на русском тоже, завтра на что поменять, на "Амели" или на "24 часа из жизни женщины"?  ;)

предлагаю отдать челу, для которого неимение русского языка не есть проблема (могу предложить свою кандидатуру ;) ), можно просто так
  • 0

#833
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



Йошики ваще клевый чувак!!!Не даром носит  титул Королева ДжейРока!!!

А я думала то-Мана ;)


Мана по сравнению с Йошике отстой.Йошике гениален.





Почему до трех часов -говорят ночь,
а после четырех -уже утро.
Получается ночь длится всего три часа ? Ведь 11 - это еще вечер ?


А некоторые говорят еще 3 часа ночи. ВОт и пойми когда ночь когда вечер.

Сообщение отредактировал Otakon: 07.04.2004, 17:42:51

  • 0

#834
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сижу с дивидюхай A Hard Day's Night и думаю, если там перевода нет и титров на русском тоже, завтра на что поменять, на "Амели" или на "24 часа из жизни женщины"?  ;)

предлагаю отдать челу, для которого неимение русского языка не есть проблема (могу предложить свою кандидатуру ;) ), можно просто так

думаю, доставка дивидюхи из Атырау будет стоить тебе дороже. :lol: скажу по секрету (шоб никто не слышал), такая же дивидюха лежит в магазине под мостом на Арбате. по крайней мере, неделю назад лежала. еще Yellow Submarine была :eek: всего-то 800 теньгофф :cry:
  • 0

#835
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мана, Йошике... замычали ! ;)
Хайде ! ФФот это понимаю ;)
  • 0

#836
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

думаю, доставка дивидюхи из Атырау будет стоить тебе дороже.  ;) скажу по секрету (шоб никто не слышал), такая же дивидюха лежит в магазине под мостом на Арбате. по крайней мере, неделю назад лежала. еще Yellow Submarine была ;) всего-то 800 теньгофф  :lol:

Пасиб зайду посмотрю
  • 0

#837
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
народ вот реально дурацкий вопрос...
зачем нужны подставки под пиво....??
  • 0

#838
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Мана по сравнению с Йошике отстой.Йошике гениален.


ну, гений он и в африке гений, но ведь здесь не обсуждается титул Самый Гениальный Джей-Рокер ;) Просто в случае с Маной вижуальная сторона возведена в абсолют.

Хайдэ, имхо, попсовый какой-то мальцык.



А некоторые говорят еще 3 часа ночи.  ВОт и пойми когда ночь когда вечер.


3 часа ночи, но четыре часа утра. А еще говорят, что три - это глухая ночь ;)
  • 0

#839
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

народ вот реально дурацкий вопрос...
зачем нужны подставки под пиво....??

Может чтобы пена не заливала стол ? ;)
  • 0

#840
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ вот реально дурацкий вопрос...
зачем нужны подставки под пиво....??

Для правильной прицельной постановки кружки на стол, а не куда попало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.