Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#661
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
аха ! вопрос возник у меня сёдни , в процессе накрывания стола ! :D
  • 0

#662
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А вот интересно, может ли в определенную секунду.
Несколько человек думать одиннаково?
  • 0

#663
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

чем внешне отличается конфетница от салатницы ?

Ричи, раз ты накрывала на стол, то как ты их сама различала? :D
Ну... может быть, у салатницы есть в комплекте крышка, а у конфетницы нет?

А вот интересно, может ли в определенную секунду.
Несколько человек думать одиннаково?

Согласно теории вероятности - очень часто... Особенно если занимаются одинаковым делом. Но не долго, т.е. чем длиннее этот отрезок времени, в течение которого они думают приблизительно одинаково, тем меньше вероятность такого события...

Кстати, вопрос: когда вы о чем-то думаете, ... ммм.. в какой форме это происходит?
Вы проговариваете мысль про себя, слышите внутренний голос, видите последовательность образов? Или что-то еще?
  • 0

#664
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
И чтоб эти люди были в разных уголках мира.
  • 0

#665
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кстати, вопрос: когда вы о чем-то думаете, ... ммм.. в какой форме это происходит?
Вы проговариваете мысль про себя, слышите внутренний голос, видите последовательность образов? Или что-то еще?


Я редко проговариваю про себя (правда, это не относится к тем моментам, когда я разговариваю сама с собой). чаще мелькают образы...
А вот когда вы читаете или что-нибудь заучиваете, вы проговариваете то, что вы читаете ?
Недавно мы с однокурсницами учили конспекты и они все время читали вслух, говорят, им так легче запоминается. Я им говорю, читайте про себя, как я.
А потом задумалась, а разве я читаю про себя когда что-то читаю ???
В смысле, когда вы читаете, вы слышите у себя в голове голос, который вслух произносит читаемое? Я нет.
  • 0

#666
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А вот когда вы читаете или что-нибудь заучиваете, вы проговариваете то, что вы читаете ?

Я проговариваю, когда учу какой-нибудь стих или если мне срочно нужно что-нибудь запомнить ( за 5 мин. до контрольной :D )
  • 0

#667
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

чем внешне отличается конфетница от салатницы ? :D

По-моему, у конфетницы должна быть ручка и она более плоская и на ножке.
Вообще, не знаю, как выглядит конфетница :D
  • 0

#668
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ходите ли вы во сне ( разговариваете/смеётесь/плачете/ кричите)? И хорошо ли помните то, что приснилось? Я слышала, что сновидение можно помнить в деталях в первые 10-15 минут после пробуждения.
  • 0

#669
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

чем внешне отличается конфетница от салатницы ? :D

По-моему, у конфетницы должна быть ручка и она более плоская и на ножке.
Вообще, не знаю, как выглядит конфетница :D

а тады чем они от креманки отличаются? :)
  • 0

#670
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

чем внешне отличается конфетница от салатницы ? :D


Тем, что в конфетнице лежат конфеты, а в салатнице салаты.


Вопрос: почему в папироне не лежат папироне?

:D
  • 0

#671
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

чем внешне отличается конфетница от салатницы ? :D

По-моему, у конфетницы должна быть ручка и она более плоская и на ножке.
Вообще, не знаю, как выглядит конфетница :D

а тады чем они от креманки отличаются? :spy:

А что такое КРЕМАНКИ ? :) Честно... :-)
  • 0

#672
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и на ножке.

на ножке только посуда для варения, должна быть еще крышка :D


Ходите ли вы во сне ( разговариваете/смеётесь/плачете/ кричите)? И хорошо ли помните то, что приснилось? Я слышала, что сновидение можно помнить в деталях в первые 10-15 минут после пробуждения.

не хожу , не смеюсь, не плачу , не кричу. (проверено не мною)
МОЛЧУ ! это единственный момент по жизни , когда я молчу :D
Сны могу вспомнить и днем, просто так или если на что-нибудь наткнусь такое, что напомнит о сне.
Если неприятный сон , то просто просыпаюсь.
  • 0

#673
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос: почему в папироне не лежат папироне?

:D


потому что для официантки это был ненавистный столик ? 13 (а чей-то этот номер любимый) + ей не понравились наглые рожи посетителей (потому что ее наглая рожа посетителям не понравилась)... в опчем... она за стойкой спряталась и сожрала папироне !
  • 0

#674
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений




Вопрос: почему в папироне не лежат папироне?

:D


потому что для официантки это был ненавистный столик ? 13 (а чей-то этот номер любимый) + ей не понравились наглые рожи посетителей (потому что ее наглая рожа посетителям не понравилась)... в опчем... она за стойкой спряталась и сожрала папироне !


то что мы с тобой ели пиццей назвать сложно. Какая-то тряпка с сыром.


Почему лазанья на блевотину похожа как запахом, так и вкусом? Из чего она ваще?
  • 0

#675
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
...и еще.Как Матрикс смог ее шЪесть? :D
  • 0

#676
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Во сне кричу (скорее, ору нечеловеческим голосом) и довольно часто. Последний раз был на прошлой неделе, когда я среди ночи разбудила всю семью :D
В детстве была замечена ходящей ночью (по свидетельствам очевидцев, но я этого не помню), однажды проснулась в квартире совсем в другом месте :D
  • 0

#677
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Во сне кричу (скорее, ору нечеловеческим голосом) и довольно часто. Последний раз был на прошлой неделе, когда я среди ночи разбудила всю семью  :)
В детстве была замечена ходящей ночью (по свидетельствам очевидцев, но я этого не помню), однажды проснулась в квартире совсем в другом месте  :D


это вполне нормально...:D должно проити...
вообще такое поведение реакция на сильный стресс....
  • 0

#678
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

однажды проснулась в квартире совсем в другом месте  :D


Однажды Китсун ночевал у меня.Заснул в одной комнате а проснулся в другой. Причем лежал так прямо, скрестив руки на груди.Ужас какой-то.А потом обвинял нас в том что мы его перетащили. Блин, такого кабана тащить

:D
  • 0

#679
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Почему лазанья на блевотину похожа как запахом, так и вкусом? Из чего она ваще?


лазанья готовится из теста (сочней) и соуса :D
  • 0

#680
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ходите ли вы во сне ( разговариваете/смеётесь/плачете/ кричите)? И хорошо ли помните то, что приснилось? Я слышала, что сновидение можно помнить в деталях в первые 10-15 минут после пробуждения. /Fallen_Star

Надеюсь, что нет. Во всяком случае, просыпаюсь всегда там, где заснул, а когда меня хоть чуть-чуть разбудят, то уже понимаю, где нахожусь, поэтому чушь не бормочу в полусне (чаще всего) как некоторые другие. Когда давно лежал в больнице, узнал как я сплю: мне сосед по палате рассказал, что я не храплю, не шевелюсь, и даже не было слышно: дышу ли я вообще или нет :D

А вот когда вы читаете или что-нибудь заучиваете, вы проговариваете то, что вы читаете ? /Triste

Известно, что большинство людей во время чтения проговаривают про себя, когда учатся быстрому чтению - это одна из самых трудноотучаемых привычек...
Но заучивать что-нибудь (зубрить) без проговаривания, по-моему, вообще, невозможно...

В фильме "Техасская резня бензопилой" один сравнил вылетевшие у девушки мозги с лазаньей. Вот теперь я понимаю, что значит "Мозги хавать" :D

offtop: Тристе, твой новый аватар такой же классный как и старый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.