Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#2361
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Господин Бизик, Вы не устаете меня удивлять. Теперь я вижу, что Вам изменяет память. Вы подписывали внутренний служебный документ RUY-12381-90141KJ, помните? Там же черным по белому написано о неразглашении сведений о существовании лаборатории на Барсакельмесе. И даже место выбирали специально, чтобы вероятный диверсант туда пошел и не вернулся. Видимо, теперь Вас придется убить за разглашение государственных тайн - это же Вам не какие-то ядерные бомбы, а паранормальная химия!
Относительно НИИСОК. Наша дискуссия переходит на личности - мы уже принялись вспоминать старые грехи, а надо думать о том, чтобы не наделать новых. По поводу случая, описанного Вами выше, - Вам ли не знать, насколько я был нетрезв (с Вашей, между прочим, инициативы). А вот за искажения обстоятельств гибели хомячка приношу извинения, я спутал с симптомами суслика профессора У Хо из Хошимина.

Блейз, а если серьезно, хорош в этой теме флеймить. Давай в мою тему или я к тебе, там можно дурачиться вволю. А тут автору засорять эфир как-то неудобно :smoke:
  • 0

#2362
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Заносит... заносит... низкопрофильные кроссовки имеются?! может точку Г опустить? А все непослушная пятка!!! :smoke:

Ланно пошли-с...

#2363
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
пипл это же дурацкие вопросы..
вы тут почти до баттла дошли...

Тут из начинающих только Matrix и остался :smoke:
Последний из Могикан. :lol:

Сообщение отредактировал otaku: 18.09.2005, 12:46:30

  • 0

#2364
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

А почему народ перестал задавать дурацкие вопросы? Типа все поумнели?

Эт точно..
  • 0

#2365
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
--------

Сообщение отредактировал otaku: 18.09.2005, 12:54:10

  • 0

#2366
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

почему люди так любят говорить тосты? :smoke: По большей части в них столько фальши! А когда тихо просишь на свой ДР "а давайте без тостов"... все возмущаются и снова этот поток шаблонов и бональностей? Можно придумать альтернативу?

Наверно боятся выглядеть алкаголиками.
Хотя, тост это скрытый призыв к алкоголизму.
И еще странно, пья за кого-то ты сам подрываешь свое здоровье.
Идиотизм да и только.

не пейте ПИПЛ алкоголь, разорим аклогольных магнатов :lol:
  • 0

#2367
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вопрос:
Почему я сделал столько много ответов, а не уместил их в один.
  • 0

#2368
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Почему ты об этом спрашиваешь?..
  • 0

#2369
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А вот у меня назрел очередной дурацкий вопрос.
Представьте, что Вы находитесь в комнате, на окне которой декоративная решетка. Почему, когда пытаешься выбросить скомканную бумажку в окно, попадаешь в прутья? Ведь открытого пространства больше, нет же, попадешь в прутик и бумажка обратно залетает :smoke:
  • 0

#2370
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ндааа, народ точно умнее стал.(никому не в обиду).
Просто наверно не в те ветки заходят.

2 Просто_я
думается, закон Мерфи?
Или может быть на подсознательном уровне, ты боишся попасть в прутья. И мозг просто на нем фокусируется.
  • 0

#2371
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
хз... даже когда не думаешь, просто бросаешь - все равно в прутик :smoke:
  • 0

#2372
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Не парься - я урну тебе подарю! ...настольную или карманную... какую хошь! :smoke:

А ситуация и впрямь дурацкая. Сам сталкиваюсь

#2373
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Подари лучше наоконную, будет НБА :smoke:
Стоп! На этот пост не отвечай :lol:
  • 0

#2374
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Warum nicht? Почему не отвечать? :lol:

Раз словарнулся - получай! :smoke:

****** **** ******** ****? ****** *** ******* **, **** ***** ******* ******* *** ** *****! ******!!!
Вот так-то! :lol:

#2375
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Тут другой дурацкий вопросик, с "Познакомимся поближе" задали. Про вещие сны. вот бывает что-то снится бес конца - явно превидиние. Начинаешь ждать когда произойдет. А оно, Ё.К.Л.М.Н., происходит когда его забываешь не ждешь совсем. Спрашивается нах она приснилась если толку-то от нее?! Понервировать?

Сообщение отредактировал blazer: 18.09.2005, 16:43:38


#2376
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Серьезно, без стеба.
Вещие сны - штука очень сложная и малопонятная. Как мне однажды объяснили, они снятся тогда, когда тебя мучает какой-то вопрос. И если он на самом деле для тебя актуален, то ты его запоминаешь. А сбываются они не всегда прям на следующий день - всему свое время.
Кстати, сны мы видим постоянно, просто запоминаем не всегда
  • 0

#2377
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Да вот, мля, месяц назад сон всю башку перемял. 3 дня подряд снилось как падаю с 5 этажа и подыхаю... Хз... а ведь вещий!

#2378
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Я вообщето в бога даже не верую, но в такой момент жутковато становится. Сходил к гадалке - она грит что жить будешь долго. На таро покатала - тож ниче. В экзорцизм подался (к черту) - ато вишь нервы шалят.

#2379
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ты не заморачивайся, Блейз. И гадалок с таро забудь. Чему быть - того не миновать, у каждого из нас судьба на лбу написана. А сны порой просто так снятся, когда устанешь сильно - такая хрень бывает наснится, что проспаешься в холодном поту и уснуть потом не можешь :smoke:
  • 0

#2380
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
ну успокой, успокой! :smoke:
Нет вообщето научных доказательств подтверждающие правильность предвидений. И вообще сам процесс неясен, а то на что основывается - в то я не верю. Ерундасто! Лишние мегабайты в голове занимают!
Пока!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.