Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#661
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля,дв! А с ювелиркой уже не работаете?



в смысле? я на ювелирные изделия с саитов никогда заказов не брала, рисковать целои посылкои ради комиссионных % както не хочется...то что на продажу, выслала предоплаченные изделия, остальное высылать боюсь, сеичас такои хаос на почте, теряют огромное количество посылок...
нужно переждать до января, когда спадет шквал отправлении и почтовыи хаос...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 13.12.2009, 00:58:34

  • 0

#662
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Совершенно понять не могу что творится на почте, две огромные посылки гдето застряли и в подвешенном состоянии находятся между-между, Нью Иорк еще в ноябре покинули, а в Казахстане до сих пор не обьявились. Почтовики спихивают на праздничную суматоху...При этом три последние бандерольки небольшие дошли за 4 дня!!!
  • 0

#663
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Юля, а мой заказ подошел?



Кариш, пришел МАС, ток я с дури (вернее с недосыпа) запаковала один ток клатч с совместными заказами :smoke: теперь либо распаковывать и перепаковывать, либо в следующую посылку складывать...


Юля, привет!
Написала на твою почту. Жду ответа.
  • 0

#664
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
я заказывала вещи с америки правда через другую компанию. и они у меня шли 4 недели! тоже какой-то бардак на почте. так что это нормально перед новым годом.
я хотела узнать: у меня вот такой счет вышел: 1masys 8+13,60+9,99+14,99=56,58 + 3,39 ( tax 6% это как у нас ндс он взимается после оплаты) + 16,95 (доставка у masysa только такая стандартная доставка 3 рабочих дня) = 76,92
old navi - 10+29,5+12+14,5=66 + 3,96 (tax 6%) + 7 (доставка до нашего склада которую мы выбрали 4-7 рабочих дня) = 76,96 Получается общая: 76,92+76,96=153,88+ 15% (это наша комиссия)=176,96.
плюс еще доставка до КЗ. в итоге получается цента сайта+100%. проще говоря так: вещей получилось на 118 долл без такс и доставок сайта. до меня они дошли за 240 долл
у вас также вышло бы?
спасибо

Сообщение отредактировал Marfushka: 14.12.2009, 14:48:39

  • 0

#665
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Юля привет! Пишу-пишу на почту, ответь пож-ста.

Ася

#666
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, Юля!
как мне определиться с размером. Дочке 2 годика.

Скиньте мне пож-та ваши реквизиты в ЛС.


хочу купить следующие вещи:
http://oldnavy.gap.c...mp;actFltr=true

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=678460

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=694687

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=581641

http://oldnavy.gap.c...mp;actFltr=true


за сколько все это выйдет
  • 0

#667
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

я заказывала вещи с америки правда через другую компанию. и они у меня шли 4 недели! тоже какой-то бардак на почте. так что это нормально перед новым годом.
я хотела узнать: у меня вот такой счет вышел: 1masys 8+13,60+9,99+14,99=56,58 + 3,39 ( tax 6% это как у нас ндс он взимается после оплаты) + 16,95 (доставка у masysa только такая стандартная доставка 3 рабочих дня) = 76,92
old navi - 10+29,5+12+14,5=66 + 3,96 (tax 6%) + 7 (доставка до нашего склада которую мы выбрали 4-7 рабочих дня) = 76,96 Получается общая: 76,92+76,96=153,88+ 15% (это наша комиссия)=176,96.
плюс еще доставка до КЗ. в итоге получается цента сайта+100%. проще говоря так: вещей получилось на 118 долл без такс и доставок сайта. до меня они дошли за 240 долл
у вас также вышло бы?
спасибо


без ссылок, не видя о чем разговор ведется, вообще не могу ничего ответить или рассчитать, да и к чему, если заказ уже оформлен у Вас :D
  • 0

#668
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля привет! Пишу-пишу на почту, ответь пож-ста.

Ася



Асем, ответила, жду ответа :D

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 15.12.2009, 08:17:02

  • 0

#669
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте, Юля!
как мне определиться с размером. Дочке 2 годика.

Скиньте мне пож-та ваши реквизиты в ЛС.


хочу купить следующие вещи:
http://oldnavy.gap.c...mp;actFltr=true

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=678460

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=694687

http://oldnavy.gap.c...c...&pid=581641

http://oldnavy.gap.c...mp;actFltr=true


за сколько все это выйдет


До января не смогу ничего выслать уже скорее всего, а в январе не знаю пока по какому коеффициенту буду принимать совместные заказы, почтовики снова собираются цены поднимать (каждые полгода повышают), Казахстан вступит в Таможенныи Союз и возможно поменяются лимиты...
Легче всего расчет сделать по обычнои схеме сеичас: общая стоимость на саите+доставка с саита+10% моя комиссия (минимум $15 с каждого отдельного заказа)+доставка в Ваш город в Казахстане по приблизительному весу...
  • 0

#670
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Юль а как мой заказ вы разобрались с партмоне..
  • 0

#671
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль а как мой заказ вы разобрались с партмоне..



ответила Вам! :D
  • 0

#672
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, огромная просьба еще и еще раз, читаите пожалуиста темку!!!

не нужно:

закидывать денюжку на счет, не поставив меня в известие заранее и не получив подтверждение что я согласна принять этот заказ

ожидать что я оформлю заказ на $20-40 чисто по коеффициенту без учета доставки с саита, в теме везде написано что я набираю определенную сумму в $500 для подобных заказов! извините конечно, но за каждыи отдельныи малюсенькии заказик я совершенно не обязана брать доставку с саита на себя...в подобных случаях я закидываю вещи в корзинку и жду пока наберется определенное количество людеи/заказов, чтобы оформить один совместныи заказ...

предоставлять претензии о том что пропали определенные позиции на сеиле...я нахожусь на другом континенте, у нас с Вами разница в 10 часов, дешевые сеиловые вещички на распродажах заканчиваются в нужных размерах и цветах очень быстро, я на себя ответственность за наличие их на саите естественно не беру. Если Вам нужны именно эти вещи и СРОЧНО, пожалуиста обращаитесь к другим посредникам на саите, либо следуите формуле: общая сумма + доставка с саита + 10% моя комиссия (минимум $15 с каждого саита) + доставка в Казахстан по приблизительному весу.

просить принять оплату за заказ по его прибытию в Алматы, у меня нет физическои возможности передавать товар в обмен на оплату, я нахожусь за пределами Казахстана.

принимаите пожалуиста во внимание что в данныи момент у меня есть возможность попасть на почту для отправки не более одного раза в неделю, у меня на руках малюсенькии ребенок, ежедневных поездок на почту с малышкои и коробками я делать физически не могу.

Спасибо большое за понимание!

Юля

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 15.12.2009, 23:32:06

  • 0

#673
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Юля, я вам делала заказ с old navy. Он до вас дошел уже или нет пока ?
  • 0

#674
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, я вам делала заказ с old navy. Он до вас дошел уже или нет пока ?


Вика, оформила, получила, сложила в пакетик.
Однои позиции не было к сожалению, последнеи в списке которыи Вы по имеилу присылали. Можно сделать возврат суммы (цена вещи х 1,45), можно оставить в качестве баланса для следующего заказа, можно перезаказать новую вещь (если будет с кем обьединиться, дам знать, если нет, то доставка с саита на Вас), можно взять чтолибо из имеющегося на реализацию в моеи детскои партии (желательно указать предпочтения, возвраст, размер, я просто доложу в Ваш пакет)...
  • 0

#675
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юля, а моя посылка пошла? с шариками
  • 0

#676
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вика, оформила, получила, сложила в пакетик.
Однои позиции не было к сожалению, последнеи в списке которыи Вы по имеилу присылали. Можно сделать возврат суммы (цена вещи х 1,45), можно оставить в качестве баланса для следующего заказа, можно перезаказать новую вещь (если будет с кем обьединиться, дам знать, если нет, то доставка с саита на Вас), можно взять чтолибо из имеющегося на реализацию в моеи детскои партии (желательно указать предпочтения, возвраст, размер, я просто доложу в Ваш пакет)...


Это, я так поняла, брючки не пришли, жалко очень ;)
У вас нет в детской партии похожих брючек или джинсиков хотя бы? Нужно на 12-18 м. В принципе, если нет, то тогда лучше для следующего заказа деньги оставлю.
  • 0

#677
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Юль,что там с посылочкой?Пишу тебе на мэил ты не отвечаешь!
  • 0

#678
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тишина? Никаких новостей? :rolleyes:
  • 0

#679
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Юленька, пожалуйста, посмотрите почту я вам заказ отправила, хотелось бы побыстрей получить ответ, чтоб я сразу смога перечислить вам деньги...

Спасибо!
  • 0

#680
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль,что там с посылочкой?Пишу тебе на мэил ты не отвечаешь!


написала вроде...ты трекинг номер получила???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.