Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#601
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юля, я сбросила заказ на электронку. Жду от Вас реквизиты и положительный ответ :spy:
  • 0

#602
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Юля, я вам написала письмо на fashionspot7@gmail.com.
Тут прочитала уже, что предоплата 100%. Жду от вас реквизиты.
  • 0

#603
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Юля, а что с моим заказом? Он уже оформлен, все нормально?
  • 0

#604
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, а что с моим заказом? Он уже оформлен, все нормально?



я Вам имеил отправила, пары позиции в нужных размерах нет, замените пожалуиста!

и еще раз на всякии случаи напоминаю, у нас с Алматы разница 10 часов :-/
  • 0

#605
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Юля, а с macys можно заказать?
  • 0

#606
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, а с macys можно заказать?



можно, там правда цены меняются постоянно, имеите ввиду :rotate:
  • 0

#607
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юля, а Вы мой заказ получили?
  • 0

#608
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Юля! Я бы могла получить общую посылку на мой адрес :rotate:

#609
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, бесплатная доставка от $50 закончилась :rotate: так что если отдельно заказываем менее $500, прибавляите $7 на доставку:
(цена общая на саите+$7 доставка (или если експрессом $17) )х 1,45=окончательная с доставкои.

Предрождественская суматоха уже начинается, так что сроки доставки с саита тоже могут быть дольше указанных на саите в связи с обьемами предпраздничными.
  • 0

#610
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля! Я бы могла получить общую посылку на мой адрес :-)



здорово, спасибо!!! можно еще разок адрес? :rotate:
а я правильно поняла что расцветки те что в ссылках открываются?
  • 0

#611
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, здравствуйте! Хочу сделать заказ:
http://oldnavy.gap.c...c...&pid=674355 12-18 м
http://oldnavy.gap.c...c...&pid=674355 12-18 м
http://oldnavy.gap.c...;scid=674231032 12-18 м
http://oldnavy.gap.c...;scid=678350002 12-18 м
http://oldnavy.gap.c...;scid=679734002 6-12 м

Скажите куда вам предоплату перевести?
Юличка, сделайте пожалста сразу зааказ, а то боюсь чего-нить в наличии не будет потом! Я не откажусь 100%, как только ваши реквизиты скажете предоплату переведу.
zdorovo2009@yandex.ru


Реквизиты выслала :rotate:
  • 0

#612
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, я сбросила заказ на электронку. Жду от Вас реквизиты и положительный ответ :-)


реквизиты выслала :rotate:

snowglobe:

http://www.amazon.co...r...amp;x=0&y=0
  • 0

#613
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юль, деньги перевели, я там к (сумме заказа + $17)*1,45, т.е. доставка срочная - правильно? а с шариками разбираюсь, к вечеру нашему, к вашему утру - заказ составлю
  • 0

#614
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

здорово, спасибо!!! можно еще разок адрес? :spy:
а я правильно поняла что расцветки те что в ссылках открываются?

Юля добрый день! Расцветка худи должна быть в белом цвете, остальные ссылки верные.

Адрес и контактные телефоны написала на почту.. :smoke:

#615
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


здорово, спасибо!!! можно еще разок адрес? :spy:
а я правильно поняла что расцветки те что в ссылках открываются?

Юля добрый день! Расцветка худи должна быть в белом цвете, остальные ссылки верные.

Адрес и контактные телефоны написала на почту.. :smoke:


Спасибки!!!!
  • 0

#616
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Юля скиньте пожалуйста свои реквизиты для оплаты на zakatya@mail.ru
Хочу сделать заказ, я из Астаны. Екатерина.
Юля, а если делать заказ и оплатить за срочную доставку 17$, через сколько товар придет? примерно...
  • 0

#617
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я только что спросила Юлю об этом же, она сказала, что срочная доставка - это с сайта до Юли, а потом она консолидирует посылку. получается недели 2-3
  • 0

#618
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля скиньте пожалуйста свои реквизиты для оплаты на zakatya@mail.ru
Хочу сделать заказ, я из Астаны. Екатерина.
Юля, а если делать заказ и оплатить за срочную доставку 17$, через сколько товар придет? примерно...


Как уже верно ответили, это доставка с саита ко мне :smoke:

Shipping & Handling


Standard $7

[/b] orders are processed once credit card authorization and verification have been obtained. Orders shipped via standard delivery typically arrive in five (5) to nine (9) business days (Monday through Friday, not including holidays) for the United States, US Territories and P.O. boxes in Alaska and Hawaii.


Express $17

Orders placed with Express delivery Monday through Friday (excluding holidays) before 3:00 PM ET / 12:00 PM PT will arrive within 2 business days, pending credit card authorization and verification.

Orders placed with Express delivery Monday through Friday after 3:00 PM ET / 12:00 PM PT, or on weekends and holidays, will arrive within 3 business days.



Next Business Day Shipping and Handling $22

Orders placed with Next Business Day delivery Monday through Friday (excluding holidays) before 3:00 PM ET / 12:00 PM PT will arrive on the next business day, pending credit card authorization and verification.

Orders placed with Next Business Day delivery Monday through Friday after 3:00 PM ET / 12:00 PM PT, or on weekends and holidays, will arrive within 2 business days.

Это информация с самого саита GAP/Old Navy/BananaRepublic.

После получения заказа, я жду когда наберется достаточно вещеи на общую большую посылку, так как отдельно маленькими бандеролями для меня высылать по коеффициенту не имеет смысла (мне придется самои доплачивать за доставку) :spy:
Сверяю позиции (бывает иногда присылают неверные размеры или расцветки, хотя очень редко ошибки случаются), складываю по возможности в отдельные пакеты, подписываю их чтобы было понятно при получении, запаковываю общую посылку, обматываю со всех сторон скотчем, оформляю несколько страниц рукописного текста то бишь описание содержимого в таможеннои декларации (всего по 4 позиции на каждыи лист всего вмещается на новую декларацию, ужас :D), и наконец высылаю в Алматы или в другои город...Высылаю номер для слежения, чтобы вместе можно было отследить путь посылки, а уж за сколько она доходит до места назначения зависит уже не от меня, я оплачиваю ЕМС то есть экспресс доставку, обычно гарантированную на 7 рабочих днеи, но в предпраздничныи период почтовые работники сразу предупреждают что будут задержки.

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 03.12.2009, 23:53:17

  • 0

#619
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Юля,здравствуйте!
С наступающим!

Такая ситуация: вот у моей золовки детки близняшки-тройняшки-девочки, так вот, она покупает им одинаковую одежку, в связи с этим вопрос, если будет заказывать каждого наименования по три, то ей надо будет здесь делать растаможку, т.к. вещи будут одинаковые по размеру и количество больше одного? или с этим проблем не будет ни у вас и ни у нас?
Можно заказывать одинаковые вещи?
Спасибо.
  • 0

#620
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
если у меня 38 наш то такие есть и сколько будут в Ате и когда? Оч хоца!


http://www.shoes.com...i...&pg=5048579
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.