Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#481
Евгения юрист

Евгения юрист
  • Гость
  • 8 сообщений
Юля так посвински поступать нельзя, второй месяц мы не можем получить заказ, на сайт вы не выходите и не отвечаете. Мы уже пожалели 10 раз, что с вами связались. Скоро на улице зима, а мы еще осенние вещи не получили! :)
  • 0

#482
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Юля так посвински поступать нельзя, второй месяц мы не можем получить заказ, на сайт вы не выходите и не отвечаете. Мы уже пожалели 10 раз, что с вами связались. Скоро на улице зима, а мы еще осенние вещи не получили! :)

Я тоже жду с 15 сентября, т.е. оформила заказ и оплату произвела 15 сентября. Теперь жду...
Хочу свою сестру к этому делу подключить, она живет и работатет в Штатах, с ней переговорила, вроде как согласна, Юля с Джисипенни больше работать не будет сказала, а мне там нрав-ся некоторые вещи и порой даже дешевле. В моей посылке всего пять позиций и получить не могу

Сообщение отредактировал Oral_kz: 26.10.2009, 13:46:39

  • 0

#483
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Юля Ауууууууу!!!!!
  • 0

#484
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да уж, по ходу не одна я такая обиженная.
Юля, вы собираетесь нам высылать проплаченные вещи или нет?
черт меня еще дернул подругу уговорить заказать вместе со мной.
  • 0

#485
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
кидалово все это!
  • 0

#486
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, Юля наверное в род доме, она должна была родить на днях, она обязательно появится - не переживайте.

Сообщение отредактировал stopme: 27.10.2009, 10:58:55

  • 0

#487
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, Юля наверное в род доме, она должна была родить на днях, она обязательно появится - не переживайте.

Спасибо за инфо! будучи в полном неведении, не знаешь что и подумать. :spy: .
  • 0

#488
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, Юля наверное в род доме, она должна была родить на днях, она обязательно появится - не переживайте.

Но если это так, тогда уважительная причина
  • 0

#489
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я тоже жду посылки от Юли. Тоже думаю, что она родила и поэтому не выходит на связь, ждем.
  • 0

#490
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Оййй!!! Как классно!!! Юля поздравляю!!!
  • 0

#491
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в последнем письме она про это говорила. так что не стоит волноваться. ждем когда их отпустят домой)))
ЗЫ: заказ тоже проплачен и ждем, это чтобы ревностные цтшники не подумали будто бы я засланный)))
  • 0

#492
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
И мы оплатили и ждем.
  • 0

#493
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал colins: 28.10.2009, 23:08:39

  • 0

#494
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
и мы ждем...
Надеюсь, что Юля уже родила и скоро появится.. :-)
  • 0

#495
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Юлечка вышла на связь. Дочечку родила. Поздравляю!!!!!!
  • 0

#496
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте.Автора поздравляю с рождением лялечки!Насчет заказа хотела бы узнать,девочки,может вы в курсе на какую сумму уже собралось?дело в том,что у меня заказ не маленький(на 500 $)только детская одежда,но для начала хотела бы сделать пробный не большой,так как раньше ничего по и-нету не заказывала и не знаю на сколько это надежно :rotate: Спасибо за любую инфу!
  • 0

#497
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В ближайшее время Юля заказы не принимает. Только обработает проплаченые.
  • 0

#498
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Mary M, Вы не подскажите когда она отправит оплаченные и как с ней связаться?
  • 0

#499
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Mary M, Вы не подскажите когда она отправит оплаченные и как с ней связаться?

Вот что Юля ответила 30-го числа

Девочки-мальчики,
Всем добрыи день и мои огромные извинения за долгое молчание.
Только сегодня "получила" назад свои ноутбук муж не хотел чтобы я уделяла интернету больше времени чем нашеи новорожденнои мы выписались 23го числа. К сожалению очень больно печатать из-за исколотого внутривенными запястья, медсестра попалась "супер", теперь запястье синее и опухшее, поэтому пишу всем одним письмом, буду потихоньку разбираться с почтои и заказами...новых заказов по понятным причинам пока что принять не могу, но все предоплаченные заказаны и получены (кроме непрошедших заказов с чилдрена), надеюсь все выслать в начале следующеи недели. Спасибо всем огромное за терпение и понимание!!!
  • 0

#500
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Oral KZ, спасибо!! Девочки, а сколько времени идет посылка примерно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.