Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#721
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Большое спасибо!
попробую обратиться.
надеюсь цена меня не разорит :-)
  • 0

#722
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
сколько нынче стала цена чиповки, никто не знает?
  • 0

#723
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Есть ещё почитатели Зы2.
Берите зы3 60гиговую и играйте 2ечные игры.
  • 0

#724
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я правильно понял, что по инету мой сын играть не сможет, так как для Казахстана такая услуга не предусмотрена?
При попытке зарегистрироваться в системе (на сайте http://www.ps2registration.com) не нашел Казахстан...

у меня получалось регится, и я играл с буржуями в Splinter Cell Double Agent на PS2, здесь мультиплэйер очень понравился намного лучше ps3/x360/pc версии.
а так же диск который придет вам домой с европы при регисрации (идет гдето неделю), там будет игрушка Хардваре Онлайн Арена, там всегда куча народу.
  • 0

#725
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А есть в городе клубы PS2? А то одному неинтересно играть, хочется в теккен погонять с кем-нибудь.
  • 0

#726
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

кто нить может подсказать игры для двоих на пс2? интересует все кроме файтинга и гонок....

спасибо,
  • 0

#727
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Блин, как обидно что PS3 c поддержкой PS2 сняли с производства - не успел купить, т.к. цены были слишком заоблачные тогда на них, а теперь локти кусаю. :(
И не найдешь сейчас ведь даже, если захочешь.
  • 0

#728
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди, пс2 купил на прошлой неделе, так что сразу прошу простить за глупый вопрос.
как можно заменять диски в приводе пс2??
ну всмысле можно вытащить диск, и потом вставить другой, когда пс2 включена? и где это делать? во время игры. или можно выйти в какое-то меню??
или заменять игры можно только после выключения?

и где в алматы найти игры по дешевой цене(оптом штук 20 или 30)
  • 0

#729
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если слим то само-собой не стоит этого делать. Только отключив консоль. Как минимум продлите срок службы приставки. Подключив жесткий диск о проблемах этого типа вообще можно забыть.
  • 0

#730
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
у меня фэт версия.
а жесткий диск для чего служит?
  • 0

#731
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Помогите пожалуйста! Зависает Kingdom Heart причем в конце, на самом последнем босе. Игра всегда шла нормально, как и другие игры тоже, сколько проходила игр еще ни одна не висла. Перезапись образа не помогла. В интернете тоже ни у кого проблем подобных не было. Игру брала у друга. Записана на болванку Verbatinum DVD-R NTCS регион. Причем звук идет, а вместо изображения черный экран. Сначала ждала, но никакого эффекта. Если вставляешь другие диски ноль реакции. Помогает только ребут.
И вот вопрос, мне новую версию игры качать или тащить приставку в ремонт. (Другие игры ни разу не зависали)
  • 0

#732
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У меня валяется где то ПСП 2 играю 1 -2 раза в год. Т.к. игр кроме тейкена 5го для себя подобрать не могу, они все пародия на ПС - шные... да и на 42" экране игра превращается в кубики. (
  • 0

#733
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня валяется где то ПСП 2 играю 1 -2 раза в год. Т.к. игр кроме тейкена 5го для себя подобрать не могу, они все пародия на ПС - шные... да и на 42" экране игра превращается в кубики. (


ты крут чувак, в PSP2 режешься раз в год :fie: ПС - это тоже новая приставка?

#734
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


У меня валяется где то ПСП 2 играю 1 -2 раза в год. Т.к. игр кроме тейкена 5го для себя подобрать не могу, они все пародия на ПС - шные... да и на 42" экране игра превращается в кубики. (


ты крут чувак, в PSP2 режешься раз в год :fie: ПС - это тоже новая приставка?


Персонал Computer - это я так комп называю. А в чем я крут? Просто на компе игры на мой взгляд лучше к управлению приспособленные и графика гораздо лучше. имхо - конечно же.
  • 0

#735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
крут, в том что PSP2 ещё не вышла, а у тебя в углу валяется :smoke: :spy:

А диски от PS2 нужно запускать на PS3 60 Гб (первые версии), они должны графику рендить под HDTV

#736
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

крут, в том что PSP2 ещё не вышла, а у тебя в углу валяется :smoke: :spy:

А диски от PS2 нужно запускать на PS3 60 Гб (первые версии), они должны графику рендить под HDTV


Тьфу блин, напутал я наверное. SPS 2 ( сони плей маму его стейшн ) а не то, что я написал. Не поклонник я просто этого дела и путаю бывает это дело.

PS 3 нет резона брать. Игр мало, из -за блю рея только... но на него тоже дисков нет. SP 2 взял потому, что в детстве мечтал о 1-й версии)) Ностальгия по детству, в котором предел возможностей "сега мега драйф 2" с самой красивой игрой СОНИК.

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 10.04.2009, 14:55:24

  • 0

#737
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

PS 3 нет резона брать. Игр мало, из -за блю рея только... но на него тоже дисков нет.


А я забыл, вы ж биллибой, они все так говорят :-)

#738
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Игр мало, из -за блю рея только... но на него тоже дисков нет

Игр порядка уже 200 штук, хитов штук 15, каждый фильм, как и любой старый вышел и на лицензионном и на пиратском Blu-Ray диски, ваши комментарии не обоснованны... :-)

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 10.04.2009, 19:04:47


#739
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
на пс2 1900 игр.
  • 0

#740
Pupkin

Pupkin

    он же dimondrug

  • Забанен
  • 75 сообщений
скажите пожалуйста, можно ли на ПС2 играть по сети через интернет???
если ДА, то как это делать???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.