Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#581
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
mp3 и не должен видеть без спец прог=)

хотел начать проходить мжс2, ну никак немогу привыкнуть=(( попробую третью там хоть камера родная=)
  • 0

#582
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
С дисками у нас в городе проблема, нету в продаже. Можно заказывать игры у, скажем ПетрМ? И через скока дней приходит?
  • 0

#583
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

С дисками у нас в городе проблема, нету в продаже. Можно заказывать игры у, скажем ПетрМ? И через скока дней приходит?

У Vivi неплохой выбор,да и думаю повыбираешь в магазине,да и скидочку сделает при покупке нескольких,какие игры именно нужны???

#584
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


С дисками у нас в городе проблема, нету в продаже. Можно заказывать игры у, скажем ПетрМ? И через скока дней приходит?

У Vivi неплохой выбор,да и думаю повыбираешь в магазине,да и скидочку сделает при покупке нескольких,какие игры именно нужны???


Если б я жил а Алмате, вариант с Vivi пракатил бы, а так, я в Актау. Думаю сестре заказать, каким-то способом нужно переправить сюда, через Казпочту или как-то еще. Мне кажется в Зимбабве или на Аляске диски для ЗЫ найти легко чем в нашем нефте-газодобывающем гараде.
  • 0

#585
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в дему ГОВ2
игра обещает стать хитом переплюнувшим все ранее выходившие

ролик игры срежисирован на твердую 5рку... круто... к тому же на движке игры (с учетом того что я все хиты некст генов видел)

босс демы КОЛОЗУС
с которым дерешся на протяжении всей демы и так и не побеждаешь до конца... в перерывых драться приходится с людьми (не с монстрами)... немного изменены открывания дверей добавлены приколы с томб райдера (цепляния за крюки своим оружием)... добавдлены приемы такчто людишкам предстоит ад на земле от такого количества взмахов и ударов смертельными кинжалами КРАТОСА...
он кстати типа отказвается от роли бога за что и будт наказан той самой АФИНОЙ

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.02.2007, 22:07:53

  • 0

#586
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто знает, можно ли взяв диск от ЗЫ 1, копировать его на комп, а потом с помощью Alcohol или Nero, записать на болванку и играть на ЗЫ 2?
  • 0

#587
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Можно, только геморройно. В зависимости от чипа нужно будет сколько-то раз подряд нажать "резет".
Не понравилось мне. Лучше в эмуле.
  • 0

#588
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Народ, кто-нить покупал детям Видеоглазок с танцевальным ковриком для ПС2? Если да, то Ваще какие впечатления?
  • 0

#589
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Когда же когда же...... GOW 2....... вроде как 13 марта релиз обещают
  • 0

#590
Auron

Auron
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
CKone
на PS2 спокойно запускаются болванки с играми PS1 - нажимай 2 раза ресет и все дела, никакого геморра

а игры по почте вроде отправляют, глянь здесь gamekz.narod.ru
  • 0

#591
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

CKone
на PS2 спокойно запускаются болванки с играми PS1 - нажимай 2 раза ресет и все дела, никакого геморра


Не на всех, зависит от чипа

#592
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а кто дабл агент проходил?
эт чё в канце энрику валит эшелоновский баба-сплинтер-целл? че типо подстава сэма адин хер бы нетролизовать сваи хотели?
  • 0

#593
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Нужно ли менять стандартный кабель на компонент?
  • 0

#594
Salat

Salat

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
ЗЫ РУЛИТ!!!И ВСЕ!
  • 0

#595
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Если есть компонент - можно и его, если нет компонента, можно взять с-видео кабели у местных ребят. Тоже неплохое качество.
  • 0

#596
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Если есть компонент - можно и его, если нет компонента, можно взять с-видео кабели у местных ребят. Тоже неплохое качество.

А кто такие кабели продает? Правда нужны оригиналы - я привез себе с Москвы китайский СКАРТ-кабель, хотя и стоил 15 у.е., но он по качеству не намного выше обычных тюльпанчиков. :-)
  • 0

#597
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Скарт имеет в себе дофига всяческих сигналов - в нем есть и сигналы относящиеся к "композиту"(ваш случай) и сигналы с-видео и ргб(компонент). Отсюда следует, что наши "кетайские друзья" забыли припаять проводки относящиеся к компоненту в вашем кабеле. =)
В любом случае, как уже неоднократно говорилось - у компонентного подключения конкурентов по качеству нет.
За неимением компонента можно довольствоваться с-видео.

У кого можно взять компонент я точно не знаю, но с-видео я хотел взять у INDIGO|KID, только мои алматинские друзья не торопятся выкупить кабелёк. =) Ещё кажется продаёт Vivi.
  • 0

#598
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Скарт имеет в себе дофига всяческих сигналов - в нем есть и сигналы относящиеся к "композиту"(ваш случай) и сигналы с-видео и ргб(компонент). Отсюда следует, что наши "кетайские друзья" забыли припаять проводки относящиеся к компоненту в вашем кабеле. =)
В любом случае, как уже неоднократно говорилось - у компонентного подключения конкурентов по качеству нет.
За неимением компонента можно довольствоваться с-видео.

У кого можно взять компонент я точно не знаю, но с-видео я хотел взять у INDIGO|KID, только мои алматинские друзья не торопятся выкупить кабелёк. =) Ещё кажется продаёт Vivi.

Есть такие кабельки,а ты чё DS решил брать??? :-)

#599
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Скарт имеет в себе дофига всяческих сигналов - в нем есть и сигналы относящиеся к "композиту"(ваш случай) и сигналы с-видео и ргб(компонент). Отсюда следует, что наши "кетайские друзья" забыли припаять проводки относящиеся к компоненту в вашем кабеле. =)
В любом случае, как уже неоднократно говорилось - у компонентного подключения конкурентов по качеству нет.
За неимением компонента можно довольствоваться с-видео.

У кого можно взять компонент я точно не знаю, но с-видео я хотел взять у INDIGO|KID, только мои алматинские друзья не торопятся выкупить кабелёк. =) Ещё кажется продаёт Vivi.

Самый прикол в том, что все провода припаяны. Я его полностью разберал и все RGB-проводки на месте, покрайне мере со стороны СКАРТа, а что твориться со стороны AV-multi не знаю, т.к. там все намертно залоченно пластмасой.
Единственный выход, который я пока для себя нашел, т.к. это ставить все игры в режим 16:9, а потом сжимать по вертикали их - получается картинка уровня С-видео. :) Но, к сожалению, не все игры поддерживают широкоформатный режим. Поэтому в том же ДМС3 играю в муть. :-)

Видел в ЦУМе компонент за 5000 тенге, но он китайский и в китайском пакетеке. В Москве такие стоят 10 долларов. Причем в Москве тоже сложно найти оригиналы, мне так и не нашли - везде то кончились, то нету.

Сообщение отредактировал netmd: 12.03.2007, 16:40:51

  • 0

#600
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
2netmd
А у телека точно есть ргб?

2INDIGO|KID
Угу, решил. =)
Ждём средства. Надеюсь, ждать мне недолго. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.