Перейти к содержимому

Фотография

Бюро переводов и нотариальные услугиТема для тех, кто знает где можно недорого и качественно перевести и з


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
Daniyar111, мне не понравился сайт "Перевотты.кз" - много ошибок.

Сообщение отредактировал Legal Translator: 28.01.2010, 22:43:06

  • 0

#42
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Классно переводят на Мира Гоголя, Агентство "ДАН-АР", находятся прямо на углу. Недорого, перевод стоит 1200 тенге. Можно прийти с готовым, сверка бесплатно, заверение 1200 тенге, если много документов, можно по 1000 договориться, документы простые отдают через час. Делают Апостиль и Легализацию.
  • 0

#43
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хочу найдти работу переводчика с немецкого и с турецкого языков, желательно Устные переводы
  • 0

#44
dianats

dianats
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я свои документы на немецкий язык переводила в Немецком центре, на литовский переводит Литовская община в Караганде.
  • 0

#45
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Классно переводят на Мира Гоголя, Агентство "ДАН-АР", находятся прямо на углу. Недорого, перевод стоит 1200 тенге. Можно прийти с готовым, сверка бесплатно, заверение 1200 тенге, если много документов, можно по 1000 договориться, документы простые отдают через час. Делают Апостиль и Легализацию.

Приходила я сегодня к вам... дверь поцеловала и поехала на Маркова Габдуллина ;)
  • 0

#46
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Классно переводят на Мира Гоголя, Агентство "ДАН-АР", находятся прямо на углу. Недорого, перевод стоит 1200 тенге. Можно прийти с готовым, сверка бесплатно, заверение 1200 тенге, если много документов, можно по 1000 договориться, документы простые отдают через час. Делают Апостиль и Легализацию.

Приходила я сегодня к вам... дверь поцеловала и поехала на Маркова Габдуллина :-)


а на маркова габдуллина там что?

вроде возле данара много других бюро есть, зачем так далеко ехать?
  • 0

#47
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я свои документы на немецкий язык переводила в Немецком центре, на литовский переводит Литовская община в Караганде.


немецкий также хорошо переводят>

adel translation- тел. 3177666
advanced translation- 2677012
golden lion-2729615
globus -3177721
  • 0

#48
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Я свои документы на немецкий язык переводила в Немецком центре, на литовский переводит Литовская община в Караганде.


немецкий также хорошо переводят>

adel translation- тел. 3177666
advanced translation- 2677012
golden lion-2729615
globus -3177721


из списка работаем с adel тел. 3177666 www.adel.kz
раньше работали с бюро переводов на новой площади (щас уже съехали) и с бюро за тропиканой (поменялась фирма), слышал отзывы хорошие о advanced и maya servis
  • 0

#49
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кому нужно телефоны переводческого агенства "ДАН-АР" 271-48-63
87772752551
  • 0

#50
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Сделаю перевод документов на чешский язык и нотариальное заверение.
А также апостиль справки о несудимости в Генеральной прокуратуре.
Живу в Астане, но можно отправлять копии док-тов на е-мейл, а по приезду заверить оригиналы.
  • 0

#51
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Классно переводят на Мира Гоголя, Агентство "ДАН-АР", находятся прямо на углу. Недорого, перевод стоит 1200 тенге. Можно прийти с готовым, сверка бесплатно, заверение 1200 тенге, если много документов, можно по 1000 договориться, документы простые отдают через час. Делают Апостиль и Легализацию.

спасибо,
+1
на самом деле очень быстро переводят и заверяют документы.
  • 0

#52
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Если кому-то еще нужно, есть телефон переводчицы, работают официально, нотариально заверяют. Мы для участия компании в конкурсах всю документацию переводили и всегда все было отлично! Напишите в личку, дам телефон.
  • 0

#53
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Данар - быстро заверяют документы и перевод.
Находятся Дзержинского*Гоголя
  • 0

#54
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Переводил много док-в на фирму у одного парня, переводит с английского и французского с нот.заверением. Все граммотно и цены адекватные +7 777 281 33 27
  • 0

#55
Аскар-kz

Аскар-kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Предлагаю услуги перевода с русского языка на казахский язык и обратно
Профессионализм и скорость работы гарантирую
Большой опыт работы:
тематика: техническая, медицинская, юридическая, финансовая и другие

Цена:
700 - 800 тенге[color=#FF6666]
за 1 страницу (1800 знаков)
не зависимо от сложности перевода

тел. 227 27 35, сот. 87017673997, e-mail: kz-perevod@mail.ru

#56
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кто-нибудь знает где делать переводы с болгарского на русский и обратно? с апостилем?
  • 0

#57
алина00

алина00
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Семее можно перевести паспорта с казахского на русский и заверить их.
  • 0

#58
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне перевели и апостилировали устав и содрали 170 тыщ.!

Уверяли, что это нормальная цена.
  • 0

#59
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мне перевели и апостилировали устав и содрали 170 тыщ.!

Уверяли, что это нормальная цена.


сколько страниц, какой язык, какая фирма?

вполне возможно..

т.к. есть фирмы, которые берут 2500 тенге за страницу. вот и считайте. но страница не то что у вас в уставе, а печатная с 1800-2000 символов.
  • 0

#60
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто знает, если я заранее сделаю перевод и нотариально заверю свою документы для Канады,Квебек. Имеют сроки переводы документов и нотариально зеверенные? Допустим мне документы надо отправить на следующий год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.