Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#601
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Данным постом я хочу предостеречь....

Весьма занимательно, не повезло конечно по полной, но читать было очень интересно.
  • 1

#602
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Данным постом я хочу предостеречь....

Весьма занимательно, не повезло конечно по полной, но читать было очень интересно.

Надеюсь пригодится. Не хотелось бы, чтобы с кем-нибудь такое повторилось.
  • 0

#603
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


На 8М были в "Кардинале"(Виноградова-Айтиева), открылись совем недавно
Пока все новое..даже запах новизны стоит. Репиртуар современный, звук нормальный, 2 экрана(мы в випе были)
Кста, в Миллениуме-тож новая аппаратура( и миди и мр3), соответственно и репиртуар-"по последней моде"

А в Кардинале есть общий зал? Тот же вопрос и по Миллениуму, есть общий зал? Про новую аппаратуру тоже слышал, говорят Арт-Систем поставили, если да, то молодцы.



Ни там, ни там-не наблюдала данного.
по поводу Арт-сис-не могу сказать, кто именно!

Disciple-X, ужас!!!
значит "ниже Кишлака" есть общ. зал?-не знала. туда кста частенько в 2009,2010 г. ходили (в подвальчике кот)
*а та девушка-огромная редиска (сорри за офф)
  • 0

#604
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хелоу эврибади!!!
Давайте уже собираться!! У меня шефы в марте были идиоты ((( Хочу психологической разгрузки, пока сама окончательно такой же не стала!!
Как на счет льготного понедельника?
  • 1

#605
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем любителям попеть привет!!! Недавно была в караоке на Жарокова Водозаборной, внутри кафе "У Майера", открылись они недавно. Аппаратура стоит профессиональная, а VIP зал вообще класс!!! Интерьера такого еще нигде не видела. Советую вам туда сходить и проверить все самим!!! (Цены приемлемые и кухня вкусная!)
  • 0

#606
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Темка умерла ((
  • 0

#607
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Темка умерла ((

Эркур и Джамалко уже не ходят кажется
  • 0

#608
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Любим петь с друзьями! Особенно когда на веселе :)) :beer:
  • 0

#609
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Понравилось в Хот 2 би, и в Хан тенгри тоже, только в ХТ репертуар не обновлялся, как нам сказали уже полгода

#610
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Понравилось в Хот 2 би, и в Хан тенгри тоже, только в ХТ репертуар не обновлялся, как нам сказали уже полгода

А где это, Хан Тенгри?
  • 0

#611
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Темка умерла ((

Эркур и Джамалко уже не ходят кажется

А почему перестали?
  • 1

#612
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, караоке - это жизнь моя! Обожаю петь, действительно, это супер, когда все негативные эмоции выплескиваешь))). Понравилось в Хан-Тенгри, Wow bar-е, ну и в Palladium-е конечно (в последнем кстати 5000 тг/чел за час, дороговато :spy: )... Немножко расслабились :beer: и покатили в караоке! :weep:
  • 0

#613
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Тема не умерла а просто пока интерес временно пропал. Все когда то рано или поздно приедается.

#614
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
кто бывал в "Вобле"?
как счас там?(чес говоря не люблю я в общем...)
  • 0

#615
BadGirl.

BadGirl.
  • Гость
  • 14 сообщений

Да, караоке - это жизнь моя! Обожаю петь, действительно, это супер, когда все негативные эмоции выплескиваешь))). Понравилось в Хан-Тенгри, Wow bar-е, ну и в Palladium-е конечно (в последнем кстати 5000 тг/чел за час, дороговато :spy: )... Немножко расслабились :beer: и покатили в караоке! :weep:


Я тоже люблю петь!
Ходили мы недели 3 назад в Палладиум, прикольно, ток немного скучновато. Понравился мальчик на подпевке )).
Вход там 5000 с человека, по меню все дорого для нас.
Счет составил на троих 75000.
Обычно мы заказываем так же, но, счет у нас составляет около 30000-40000тг.
На прошлой неделе ходили в 7&7, там народу было очень много, особо не попели. Только напились, пока ждали свою очередь (((.
На следующий день голова болела :o
Сегодня ходили в Стар лайт, там парень появился - саксафонист! Он отлично играл на пианино, саксафоне и еще шикарно поет.
Он так поднял нам настроение!
Нам сказали, что он там каждые выходные играет.
Звук был отличный.
Мы решили теперь ходить только туда )))
Да, нам еще скидку 15% сделали )))
Приятно! :D Спасибо администратору Айсулу, она там всех посетителей знает, пела со всеми. Очень красивый голос.
Стар лайт принял нас в свои ряды )))
А сейчас опять на работе :-( сижу синяя, не выспалась.
Вечером если сил хватит, поедем в стар лайт! :super:
  • 0

#616
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Понравилось в Хот 2 би, и в Хан тенгри тоже, только в ХТ репертуар не обновлялся, как нам сказали уже полгода

А где это, Хан Тенгри?

Джамбула-Шагабутдинова

#617
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
надо прийти туды)
  • 0

#618
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если туда пойдете, возьмите меня - я тут живу в пяти минутах. :D
  • 1

#619
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Что стало с темкой, какой ужас, все перестали ходить в караоке? :(

Ну конечно, уже не так часто как раньше прихожу попеть, но все же случается.

На прошлой неделе были в бывшем Кореане, звук там как и был, гулкий и громкий, но это еще ничего. Там теперь есть бэк-вокалистка - :faceoff: О ужас! Поет исключительно в унисон и Громко!!!!! В общем, я бы ей посоветовала приходить раньше начала ее рабочего дня и напива напеваться вдоволь, чтобы потом быть не в состоянии портить гостям песни, но мы предпочли просто уйти, вряд ли хоть и здоровая, но все же критика возымела бы действие.

Ушли в СтарЛайт, home, sweet home :rolleyes: , подыгрывал-играл супер саксофонист, отличная обстановка, все были довольны - это было заметно невооруженным глазом. Звук в порядке. Как же приятно, что там все на уровне.

Кто где еще был и вообще... не вижу и не слышу наших золотых :rolleyes: голосов. Где вы, перешли в кабинки??? :spy:

Сообщение отредактировал Джамала: 22.04.2011, 00:35:49

  • 2

#620
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Джам..слышал что ты регулярно появляешься в Старе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.