Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#561
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений


:weep: а я наоборот хотела пойти на этой неделе. Пропустила же.. Бяки.

А куда ты хотела? И когда? (напевает "Не пиши зи энд...") :hi:

"я придумаю хэппи энд" :D
Я тебе в ЛС написАла.
  • 0

#562
Nijanna

Nijanna
  • Гость
  • 6 сообщений
Gde mojno kupit' diski, na s samsung karaoke?
  • 0

#563
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Номер ICQ 350400, Игорь Маринин, Украина. Спишитесь с ним, он пишет диски Караоке LG, может и по Самсунгу поможет.
  • 0

#564
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Неужели никто сегодня не идет в Хот???!!! =((
  • 0

#565
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Драсте, сегодня я в Korean House хотела. Кто идет? Часов в 22:30, 23. ???

1. Я. :D
  • 0

#566
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Драсте, сегодня я в Korean House хотела. Кто идет? Часов в 22:30, 23. ???

1. Я. :D


Джамала, расскажите по-подробнее про Кореан Хаус? Я там ни разу не была...
Какого качества минусы, какая аккустика, большой ли зал и вообще, сильно ли от Хота отличается?
Я просто думаю, может с вами пойти? =))
  • 0

#567
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Знаете, мое субъективное мнение, что там отлично. Но всегда же найдется человек, который не согласен. Для кого-то Хот - узок и высок, соответственно претензии к акустике, Коrean - низок и широк - те же претензии к акустике и т.д.
Думаю, что когда Вы сходите, то сами и решите. Мне и всем моим друзьям там очень нравится, у нас нет там родственников или друзей из администрации, просто уютно, хорошо и приятно.
Если пойдете, киньте в ЛС в течении часа. Буду здесь. ;)
  • 1

#568
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Знаете, мое субъективное мнение, что там отлично. Но всегда же найдется человек, который не согласен. Для кого-то Хот - узок и высок, соответственно претензии к акустике, Коrean - низок и широк - те же претензии к акустике и т.д.
Думаю, что когда Вы сходите, то сами и решите. Мне и всем моим друзьям там очень нравится, у нас нет там родственников или друзей из администрации, просто уютно, хорошо и приятно.
Если пойдете, киньте в ЛС в течении часа. Буду здесь. ;)


=) спасибо за ответ!
Я думаю, действительно, надо сходить туда хотя бы раз и самой сравнить =)
еще вопрос, как там со столами? в Хот без резерва не пробиться в последнее время...
Сколько столов в общем зале и по сколько песен на стол дается петь? Мне тут один форумчанин сказал, что людей там, как правило, меньше чем в Хоте?
  • 0

#569
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

=) спасибо за ответ!
Я думаю, действительно, надо сходить туда хотя бы раз и самой сравнить =)
еще вопрос, как там со столами? в Хот без резерва не пробиться в последнее время...
Сколько столов в общем зале и по сколько песен на стол дается петь? Мне тут один форумчанин сказал, что людей там, как правило, меньше чем в Хоте?

Думаю да, народу будет поменьше, хотя в последнее время людей стало заметно прибывать. Если идем, то бронить нужно на всякий случай. Я надеюсь, что успею к 23. А может раньше.
На стол по 2 песни. Столов ...ммм...кажется 9. Не помню точно.
пыс.пыс. Вы киньте мне свой номер на всякий случай. Я Вас наберу, договоримся. А то я скоро убегаю и в инете не буду.

Сообщение отредактировал Джамала: 25.09.2010, 18:35:44

  • 0

#570
art_alika

art_alika
  • Гость
  • 10 сообщений
((..поздно прочитала новые записи ..а то бы не против пойти,а я тоже в хоте была на прошлой неделе
  • 0

#571
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.
Сходили с Еркуром и еще 3 знакомыми в Стар Лайт, напелись от души.
Кому интересно, опишу.
Звук все-таки самый лучший в Стар лайте. И потолок высокий и зал не узкий и не широкий, не сочтите за рекламу, но так оно и есть.
Понравилось, еще и то, что по 1 песне на стол стали делать, когда занятых столов становится больше 3.
Минусы:
Цены по кухне дороже, чем в остальных заведениях, да и в основном мы пьем чай с Еркуром, порции чайника мизерные.
А так отличное место.Еще звукорежиссер мне понравился, песню по названию нашел, тоже самое в Хот Ту Би, в Кореане они попросили, чтобы только писали, все что в каталоге есть.

В Хот Ту Би много новых песен, Еркур там откопал,это плюс.
Минусы:
-всегда много народу
- в последний раз когда были в Хот Ту Би нас мы забронировали столик перед сценой, не очень удобное место, поэтому лучше спросить где бронируют.
-Еркур с Мерсом надеялись, что после 3 народ рассосется :laugh: , ан нет, народ стойко пел до утра. :laugh:

В Кореан Хаусе, все, что сказала Джамала.
Плюсы:
-рано не бывает народу
-кухня неплохая и цены
-ну и в целом четко все, грамотно.

#572
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Драсьте! :rolleyes:
Раз уж пошли отчеты - тож отчитаюсь.
Вчера пошли в Кореан. erkur, Hykatayka2008, я.
Попели отлично, erkur - супер, дуэты у нас прям лучше и лучше. :super: :D (обещаю выучить дуэт с Николь Кидман), Hykatayka2008 - от же я довольна, что с тобой познакомилась. :D , и кстати хочу перенять пару песен из твоего репертуара, сложные, отлично они у тебя получаются.
В общем, общее наше мнение терь такое, что в принципе каталог песен почти везде один, потому как вчера мы писали те песни, которых нет в каталоге и нам их ставили, то есть то, что есть в Хоте - есть и Кореане, но нужно писАть, если не нашли в каталоге.
Ну для разнообразия решили в др.караоке сходить, как-нить потом.

Сообщение отредактировал Джамала: 26.09.2010, 19:05:54

  • 1

#573
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
всем привет!
я тоже люблю караоке-бары :) примите в компанию? :)
  • 0

#574
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

всем привет! я тоже люблю караоке-бары :) примите в компанию? :)


Привет-привет :) Конечно! Где обычно поешь? Есть какие-то предпочтительные направления?

.... и кстати хочу перенять пару песен из твоего репертуара, сложные, отлично они у тебя получаются....


Подброшу дровишку на случай если вдруг задумаешься, чем бы еще расширить репертуар.
Скрытый текст
Если будет возможность, проверь подходит ли она тебе, и если да, то по-моему достойная вещь для расширения репертуара.

.... Еще звукорежиссер мне понравился, песню по названию нашел, тоже самое в Хот Ту Би,....

.... В общем, общее наше мнение терь такое, что в принципе каталог песен почти везде один, потому как вчера мы писали те песни, которых нет в каталоге и нам их ставили, то есть то, что есть в Хоте - есть и Кореане, но нужно писАть, если не нашли в каталоге....


Джамала все правильно пишет, вчера (сегодня?) в виде экперимента попросил дядю д1жея найти 5 песен, которые я запомнил из 2-го каталога Хота и которых не было в каталоге Кореан. Нашлись все. :bow:

Но! Только что я качнул с сайта Хота эксельный файл :type: с песнями на англ. и не нашел в нем этих пяти песен. Напрашивается вывод, что это файл только первого каталога. :bored:
Так что пока, более менее полный список с номерами (именно список, а не репертуар) есть только в Хоте (тупо потому что они его распечатали :D).

Возникает вопрос, где достать полный списог песен? :surprise:
  • 0

#575
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Привет-привет :) Конечно! Где обычно поешь? Есть какие-то предпочтительные направления?

спасибо :)

давно не была в караоке... последний раз были на сейфуллина-абая.
пою практически все. И попсу могу российскую, и зарубежную эстраду...нравится рок, шансон, очень нравится джаз. :)

возьмите меня с собой куда-нибудь? :)
  • 0

#576
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....

Кстати, где мои манеры, очень рад был познакомится!

((..поздно прочитала новые записи ..а то бы не против пойти,а я тоже в хоте была на прошлой неделе

До последнего момента не было ясно буду или нет, поэтому не связался, на следующей неделе если намылимся, постараюсь звякнуть!

....давно не была в караоке... последний раз были на сейфуллина-абая.
пою практически все. И попсу могу российскую, и зарубежную эстраду...нравится рок, шансон, очень нравится джаз. :)

Ну это отлично, что кроме виагры российского попа и другие вещи интересны, я тоже стараюсь не ограничивать себя (хотя все же к роковаму направлению тяготею, сердцу не прикажешь :dandy: ).

Вощемна, для совместного пересечения советую следить за этой темой ближе к чт-пт-сб и ищомна скинуть кому-нить мне нумеро, при возможности постараюсь информировать!

Кстати, все эти караоке-бары которые мы обсуждаем, используют минусы без подсказывающей мелодии, надеюсь это не будет препятствием?
  • 0

#577
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!
Надо-ж, а я и не знала, что есть такая ветка!Супер!
А то мы с Изабель сами ходим вдваём, а так охота с компанией :rolleyes:
Примите к себе?мы, правда, больше слушатели,ну и так на подтанцовке:)
  • 0

#578
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кстати, все эти караоке-бары которые мы обсуждаем, используют минусы без подсказывающей мелодии, надеюсь это не будет препятствием?

нет, не будет... :)

только слова я не всегда знаю на отлично...их там есть где подсмотреть? :)

каллибри привет :) я тоже новичок темы.


народ, а вас можно где-нибудь в онлайне послушать? очень интересно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лорелея: 27.09.2010, 10:16:47

  • 0

#579
art_alika

art_alika
  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]До последнего момента не было ясно буду или нет, поэтому не связался, на следующей неделе если намылимся, постараюсь звякнуть!

ага,а то вдруг пропущу еще что-нибудь...

Сообщение отредактировал art_alika: 27.09.2010, 11:22:39

  • 0

#580
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ТАК..лорелея и остальные,давайте присоеденяйтесь),там подтанцовка тоже ОЧ нужна :laugh:
Джамик,получил твоё СМС,но в это время был в другом караоке Паб-ВОБЛА(ауэзова - ниже гоголя)
кста можем и туда ходить,народу не много,вход 2000,нормальные цены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.