Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группу на мастер-класспо работе с полимерной глиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#13938896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Тема одобрена хозяевами конференции

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2010, 18:29:19

  • 0

#161
Ninado

Ninado
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

11000 тенге весь курс обучения?или месяц?ну допустим,если мы начнем обучаться этому с сентября то до какого числа,примерно?

сверху ведь подписано! какой месяц?! 2 дня! 13 000!.. с 31 июля!
  • 0

#162
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ууупс, пропустила ))

Ninado,
ваши контакты сохранила, буду держать вас в курсе по поводу сентябрьской группы :kiss:

Polite,
курс обучения - 13 000 тг
В него входит очень много технического и информационного материала, а именно :


Программа работы группы :
Первый день :
- что такое полимерная глина, виды полимерной глины, где ее можно купить
- способы запекания-затвердевания (4 способа)
- техника безопасности
- методы создания и крепления бусин
- бусины со спиралью
- "кейн" этническое солнце
- объемные цветочные кулоны на плоской основе по принципу "поляна"
- филигрань

Второй день, :
- объемные цветы : розы
- Объемные цветы : лилии (моя собственная технология) с разным рисунком лепестков
- создание объемных крупных цветков, максимально приближенных к оригиналу (орхидеи, ирисы, ромашки, маки)
- работа с поталью
- составление сложных рисунков "кейна"
- шприцевая техника
- милефиори
- мокумегана



Для того чтобы подать заявку на участие в группе, скиньте мне ваши контакты (телефон мобильный, электронная почта, имя)


Прошу прощения за задержку, но по причине большого количества работы и предстоящей поездки, я физически не смогу в августе и июле провести обучающую группу.
Теперь занятия состоятся только в первых числах сентября. Те, кто подали заявки на участие - просьба, потерпите немножко. Пока можно предвкушать :kiss:

Сообщение отредактировал Styu: 30.07.2010, 01:35:09

  • 0

#163
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
некоторые фотографии с обучающих групп (работы учениц) :

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#164
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на сентябрь!
702 257 21 13
t.iskakova@mail.ru
Тамиля
  • 0

#165
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Askira,
ок,
сохраняю себе ваши контакты :rotate:
  • 0

#166
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Я возобновляю проведение обучающих групп :)
А это значит будут новые встречи, новые работы, новые интересные люди и события :)


Начиная со следующей недели занятия будут проходить по вечерам в районе Ауэзова уг. Кабанбай Батыра (Калинина)
Начало занятий в 19:00, заканчиваем в 21:00-21:20.
Всего курс рассчитан на 4 занятия. Помимо знаний, которые будут получены во время занятий, вам будет выдан дополнительный раздаточный материал с большим количеством дополнительных инструкций и обучающих материалов, которые вы уже самостоятельно (экономя свои деньги и время) сможете осваивать в удобное для вас время.

Расписание работы обучающей группы :
6 сентября (понедельник) - с 19:00 до 21:00
8 сентября (среда) - с 19:00 до 21:00
10 сентября (пятница) - с 19:00 до 21:00
13 сентября (понедельник) - с 19:00 до 21:00
  • 0

#167
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ну так что? когда курс? жду не дождусь! =)
  • 0

#168
gallo

gallo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пож запишите меня в группу на сентябрь , Мои координаты gromanovskaya@mail.ru тел домашний 2261078 Меня зовут Галина . Очень хочу научиться , Заранее спасибо.
  • 0

#169
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Это объявление набора было на сентябрь 2010 года.Интересуют курсы на лето.Откликнитесь организаторы
  • 0

#170
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Барышни,
доброго всем дня.

Так как в последние пол года у меня проблема со свободным временем в выходные, а желающих записаться в обучающую группу с каждым днем все больше и больше, я планирую провести обучение в будни, но в дневное время.
Обучение будет длиться три дня, с 11 часов и до 16:00-16:30, в зависимости от процессов, которые будут проходить во время обучения.
Даты проведения дневной обучающей группы : 1, 2, 3 августа.

Понимаю, что большинство из вас - работающие люди, обещаю, что при ближайшей возможности - обязательно соберу обучающую группу в выходные дни. Ну а если кто-то все же сможет обучаться в будни - добро пожаловать.

Занятия будут проходить у меня дома. Схему моего места проживания и комментарий к тому, как проехать - я вышлю после вашего подтверждения в участии.
Стоимость обучения осталась прежней : 13 000 тг. Это включая все : материал, с которым мы будем работать, инструменты, дополнительный обучающий теоретический материал. А так же чай-кофе, печенье-бутерброды (чтобы мы вдруг случайно не умерли с голода и всегда могли перекусить :) ) с меня.

ознакомиться с планом обучения можно здесь : http://styu.kz/?cat=9
Но так как времени у нас будет больше, я добавлю еще кое-какие авторские техники и ноу-хау.
  • 0

#171
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
gallo,
отправила Вам письмо :)

Arnika,
Отправила Вам ЛС :)
  • 0

#172
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Очень хочу попасть к вам на курс. Напишите пожалуйста когда след. набор :)
  • 0

#173
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Добрый день,
в связи с моими отъездами, следующая группа будет только во второй половине октября.
Но вы пока можете оставить мне ваши контактные данные (электронная почта, имя, номер мобильного), я буду держать вас в курсе своих новостей :)
  • 0

#174
Эзотерия

Эзотерия
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, а какой полимерной глиной вы пользуетесь?
  • 0

#175
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Эзотерия,
классической, запекаемой :)
  • 0

#176
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Уважаемые !
12-13 ноября состоится следующая обучающая группа. Предлагаю порадовать себя обучением и совершить таки долгожданный творческий прорыв ! Да и новогодние праздники не за горами, нужно сделать столько подарков своим близким, любимым, родным ! :)
  • 0

#177
Моргейна

Моргейна
  • Гость
  • 26 сообщений
Styu, хочу к Вам на занятия, а сколько человек в группе обычно бывает у Вас? Обучение в будни пока не планируете?
  • 0

#178
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu, хочу к Вам на занятия, а сколько человек в группе обычно бывает у Вас? Обучение в будни пока не планируете?

я люблю, когда в группе не больше 5-6-ти человек, тогда я лучше услежу за тем, кто что делает, да и самой как-то уютнее :)
Дневные группы в будни - возможны по мере набора желающих :)
  • 0

#179
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Эзотерия,
классической, запекаемой :)


Настя, а запекать можно только в газовой и электродуховке? У мну их нету. А в микроволновке можно?
  • 0

#180
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Эзотерия,
классической, запекаемой :)


Настя, а запекать можно только в газовой и электродуховке? У мну их нету. А в микроволновке можно?

вообще я рассказываю про 4 вида запекания : в газовой духовке с регулируемой температурой, варка в воде, работа с грилем микроволновки и покупка электропечи (размером с микроволновку).
Это на сегодняшний день наиболее полный список возможностей, которые мне известны :)

Сообщение отредактировал Styu: 01.11.2011, 14:34:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.