Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группу на мастер-класспо работе с полимерной глиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#13938896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Тема одобрена хозяевами конференции

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2010, 18:29:19

  • 0

#181
Моргейна

Моргейна
  • Гость
  • 26 сообщений
Время проведения занятий подскажите пожалуйста на 12-13 ноября
  • 0

#182
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Курс рассчитан на два полных дня : 12 и 13 ноября. Начало занятий будет в 11 часов утра, заканчиваем примерно в 17:30 - 18:00 (в зависимости от процессов). В течении дня мы будем делать небольшие перерывы на чай-кофе-печеньки-бутерброды, все не хитрые закуски и напитки с меня :)
  • 0

#183
Моргейна

Моргейна
  • Гость
  • 26 сообщений
Запишите меня в группу :)
  • 0

#184
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
записала :)
  • 0

#185
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Когда планируется следующая группа?? Дайте знать, пожалуйста, как будете собирать!
  • 0

#186
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Следующая группа состоится теперь ориентировочно в начале февраля.
Вы можете оставить мне Ваши контакты (электронный адрес, имя, номер мобильного), я буду держать Вас в курсе :)
  • 0

#187
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Анонс :)
следующая обучающая группа запланирована на 17-18 марта текущего, 2012 года :)
стоимость обучения 15 000 тг.
подробности можно прочесть здесь : http://styu.kz/?cat=9
  • 0

#188
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
В рамках сотрудничества с Центральной творческой Мастерской , мною была разработана программа из однодневных (вечерних) мастер-классов с различной тематикой.


Занятия рассчитаны на тех, кто еще никогда не пробовал этот вид рукоделия, но давно хотел бы попробовать себя в этом виде творчества, а так же на тех, кто уже имеет представление о безграничных возможностях пластики.
Во время занятий вы узнаете больше о том, что такое полимерная глина, особенности работы, авторские идеи и техники. После окончания занятий, вы уносите с собой готовое изделие, единственное и неповторимое, созданное вашими руками, с частичкой тепла вашего сердца.

Каждое занятие – это новая техника и новое изделие. Вы можете выбирать то, что вам будет наиболее интересно. Так что предлагаем вам познакомиться поближе с этим чудом!

Вы можете посетить одно занятие, несколько, или сразу все, в зависимости от вашего желания.
Подробнее о курсе можно узнать ЗДЕСЬ

Прикреплённые изображения:

  • etno-braslet.jpg
  • kolokolchiki.jpg
  • kotik-kulon.jpg
  • letnii tcvetok.jpg
  • orchid.jpg
  • siren.jpg

  • 0

#189
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Здравствуйте,
мои творческие коллеги :)
Те, кому хочется реализовывать идеи в жизнь и наконец освоить то неведомое и такое манящее :)

Приглашаю вас на большой обучающий курс по работе с полимерной глиной, который пройдет 1-2 декабря 2012 года (суббота и воскресенье).

Вообще программу курса я расписывала у себя на сайте : http://styu.kz/?p=67
Но в этот раз перед началом занятий я подробно расспрошу каждого о том, у кого какие ожидания от обучения, поэтому программа будет более гибкой, рассчитанной на ваши индивидуальные потребности. К тому же нам предстоит пережить серьезные новогодние праздники, а это значит будет прекрасный повод реализовать свои новые навыки и подарить своим близким и любимым самый драгоценный подарок - тот, который сделан своими руками, с теплом вашей души и частичкой сердца :)

Стоимость обучения - прежняя - 15 000 тг. В стоимость включены все материалы, с которыми мы будем работать, а так же дополнительный раздаточный материал.

В случае если вы подтверждаете свое участие в обучающей группе, ответьте мне письмом. Я вышлю вам схему месторасположения и подробную инструкцию как туда добраться (не переживайте, все в черте города, да и в выходные дни проблем с пробками и транспортом нет).

До встречи ! :)
  • 0

#190
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Следующая обучающая группа запланирована мною на 13-14 апреля.
Желающие могут присоединиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.