Перейти к содержимому

Фотография

Культура движенияПожелания водителям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#401
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А еще ув.водители, предупреждайте встречных водителей "морганием" фар, если видите ГАЙцев с "феном" на той стороне.  :smoke:


А зачем??
Чтоб предупреждать нарушителя???


речь идет о водительской солидарности...ты моргнул, тебе помогли
хотя, здесь Вы правы в чем-то
но я стараюсь предупреждать...

Сообщение отредактировал LITA: 12.05.2005, 15:17:42

  • 0

#402
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А еще ув.водители, предупреждайте встречных водителей "морганием" фар, если видите ГАЙцев с "феном" на той стороне.  :smoke:


А зачем??
Чтоб предупреждать нарушителя???


А сами больше 60 вообще не ездите?
  • 0

#403
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

О,  мне  тоже  друк адин росказывал ,  ф такой жы ситуации  был,  стоял никаво нитрогал , а м**ак один , тоесть пишыхот (лет сорока) ришыл  тожы по капоту стукнуть ,  и вот вить низадача стукнул !  Друк  вышел ис машыны , включиф оворийку,  подошёл  к пишуходу  и  как положено прилажылся к иво подбородку.

офф.
напомнил анекдот:
такая же ситуевина один в один, только из машины вышло двое и пешеходов тоже было двое.
... разговор избитых пешеходов после всего:
1 - ты номера запомнил?
2 - ага
1 - какие?
2 - 43-45!!!
1 - а буквы?
2 - на ботинках буквы не пишут!!!!

а так конечно вырубают такие человечки, так и охота приложиться к подбородку, но нельзя быть грубым с таким горем двухногим.
а вот тем водилам что тормозят где попало, а потом и еще пытаются наехать, мне как то приходилось морду чистить.
Был такой случай на Толе би - Байтурсынова. я был пеший и переходил перекресток уважая водителей (очень быстро), так ведь нет, однуму барашку надо было стукнуть меня бампером и еще наорать на меня!!! я подошел к нему, окно у него было открыто и реально так ушатал, выташил ключи из замка зажигания (благо у него они были с левой стороны - ВАЗ 2107) и со всей дури швырнул на газон территории прилегающего Технологического универа.
  • 0

#404
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Проблема в том что многие наши водители не знают ПДД.
И все это еще усложняется полным отсутствием культуры .
А самое плохое то что нет ни какого уважения к другим участникам движения.

Удивительно другое...шо они же сами себе проблемы создают...Неужели приятно быть причиной большой пробки, когда на тебя все смотрят, тыкают пальцем и матерят...а ты теряешь свое драгоценное время пытаясь по сантиметру вылезти из этой (_._) которую сам же и создал...Не знаешь ПДД, будь ты сто раз бескультурщиной...но быть немного умнее ведь можно...

Веселый вы человек. :smoke: У всех накипело, но толку-то тут это постить. Для начала надо в каждый колхоз интернет провести, поставить компутер, объяснить что это такое и научить читать, а то многие и этого не умеют.
Но даже если взглянуть на ваш пост локально (в рамках ЦТ) - тоже толку мало, кто соблюдал - тот соблюдает, кто на все забил - не сомневайтесь, на ваш пост тоже забьет.

#405
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ездим... Но там где Гайцев не бывает.
  • 0

#406
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Веселый вы человек. :smoke:  У всех накипело, но толку-то тут это постить. Для начала надо в каждый колхоз интернет провести, поставить компутер, объяснить что это такое и научить читать, а то многие и этого не умеют.
Но даже если взглянуть на ваш пост локально (в рамках ЦТ) - тоже толку мало, кто соблюдал - тот соблюдает, кто на все забил - не сомневайтесь, на ваш пост тоже забьет.

правда она и горькой бывает...

как ездил нормально - так и буду ездить!
как бил морды баранам за баранкой - так и буду ездить!
  • 0

#407
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А еще ув.водители, предупреждайте встречных водителей "морганием" фар, если видите ГАЙцев с "феном" на той стороне.  :smoke:


А зачем??
Чтоб предупреждать нарушителя???


А сами больше 60 вообще не ездите?


К Вашему удивлению - в городе - НЕТ! (Кроме Красногвардейской, там мах 70, где можно!)
На трассах мах 90! Всегда слежу за скоростью и не превышаю!
  • 0

#408
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А еще ув.водители, предупреждайте встречных водителей "морганием" фар, если видите ГАЙцев с "феном" на той стороне.  :smoke:


А зачем??
Чтоб предупреждать нарушителя???


А сами больше 60 вообще не ездите?


К Вашему удивлению - в городе - НЕТ! (Кроме Красногвардейской, там мах 70, где можно!)
На трассах мах 90! Всегда слежу за скоростью и не превышаю!


Вот с кого нужно брать пример! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.