Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#101
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да было такое пару раз! Ну что поделаешь - рефлекс!

У нас в аЦТане о миниюбках девушкам пока только мечтать -14 на термометре! :rolleyes:
  • 0

#102
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
А вы жену с собой возите. как только засмотрелся сразу же идет мощное голосовое предупреждение СМОТРИ НА ДОРОГУ :rolleyes:
  • 0

#103
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Думаю что дело даже не в юбке, а в весеннем настрое ну и конечно в том, что весной девушки как-то по-особенному преображаются. НЕвозможно просто перейти дорогу, чтобы кто-нить не посигналил, не прокричал что-нить и все в таком духе (замечу, что даже без юбки, ну в смысле в джинсах) ВОт :rolleyes:
  • 0

#104
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

А вы жену с собой возите. как только засмотрелся сразу же идет мощное голосовое предупреждение СМОТРИ НА ДОРОГУ :mad:

Пробовал, не помогает :rolleyes:
  • 0

#105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я один раз загляделся на девак в соседнем авто, на свитафори они стояли в левом ряду чуть впереди меня, я на тода ещё на пассате на афтомате смарю на них и поткатывайус, пытайас в пассажирцкое акно заглянуть (фпириди миня катилась аудюха), чуйствуйу БУМС! ауди падла астоновилась... блага у ниво фаркоп.. я просто номиром упёрся в ниво :rolleyes:
  • 0

#106
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Почему-то на короткие юбки начинаешь засматриваться(обращать наних внимание) именно весной. Или за зиму отвыкаешь, или к лету привыкаешь. :rolleyes:
  • 0

#107
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а я и зимой и летом в коротких юбках хожу :-)
  • 0

#108
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вобщем есть конструктивное предложение по снижению аварийности в весенний период! Дабы мы не заглядывались на красивые ноги в коротких юбках на дорогах, предлагаю их (ног) фоты выкладывать в этом топике, чтобы перед поездкой вдоволь на эти самые предметы насмотреться. Можно под это дело консультатнтов с секс-ветки подключить :-)

Сообщение отредактировал FlipGolf: 02.03.2006, 12:01:37

  • 0

#109
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
этой темой Вы мне насыпали столько соли на ... :D а ваще меня они отвлекают только на перекрестаках. пару раз чуть в зад другой машины не въехал - засмотрелся-замечтался, благо во время опомнился. все должно быть в меру! и длина юбки тоже:-)

Сообщение отредактировал Splin: 02.03.2006, 12:29:31

  • 0

#110
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кристовская, молодец!
FlipGolf - красавчик! Я за! Будем хоть видеть что обсуждаем!
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Весная говорите, наступает?:-) Да от вас, мужики, никакого спасу нет) пока дойдешь утром до стоянки в юбке, раз 5 чуть не украдут..)

а в машине едешь... так дяденьки из жипов и автобусов всяких аж шеи наружу выворачивают, заглядывая заглядывая в машину)
  • 0

#112
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Весная говорите, наступает?:-) Да от вас, мужики, никакого спасу нет) пока дойдешь утром до стоянки в юбке, раз 5 чуть не украдут..)

а в машине едешь... так дяденьки из жипов и автобусов всяких аж шеи наружу выворачивают, заглядывая заглядывая в машину)


Га-гу-гы, тетки, еслы бы вы не хотели чтобы на ваши красивые ноги пялились и реагировали, вы бы короткие юбки не носили :D
  • 0

#113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вобщем есть конструктивное предложение по снижению аварийности в весенний период! Дабы мы не заглядывались на красивые ноги в коротких юбках на дорогах, предлагаю их (ног) фоты выкладывать в этом топике, чтобы перед поездкой вдоволь на эти самые предметы насмотреться. Можно под это дело консультатнтов с секс-ветки подключить :-)


да ни вапрос) вот вам фотка)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#114
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Хехе. Помнится была у меня девушка с очень красивыми ногам и поэтому из коротких юбок не вылазила...ну я не против когда и правда есть что показать, так я глумился над автобусниками...мы когда ехали куданибудь вместе она ессесно рядом садилась и ради шутки если мы подъезжали рядом с автобусом на перекрестке, он эту и так коротенькую юбку слегка еще призадирала, конечно в пределах разумного, не хватало чтоб на интимные подробности доступные лишь мне кто-то пялился...так вот встаешь на перекрестке рядом с автобусом или маршруткой, лишь бы высокая тачка была и все дальше хохма...человек глазами ловит контакт с красивыми обнаженными ножками сидящими в машине и как загипнотизированный на них пялится....берешь чуть чуть сантиметров 20 вперед катишься он за тобой столькоже, зеленый загорается, чуть чуть задерживаешься и он стоит...прикольно за этим наблюдать. :-)

#115
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
2 Раджа прикольно :D ,
2 девушки форума, а что надо одевать мужчинам, что бы прекрасные половины из машины на нас заглядывались. :-)

Сообщение отредактировал k-vlad: 02.03.2006, 13:55:23

  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 девушки форума, а что надо одевать мужчинам, что бы прекрасные половины из машины на нас заглядывались. :-)


шорты) на побритые ноги)
  • 0

#117
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2Miss Lucky and Crazy Блиин не открывается :-) пришлось с сотки заходить, чтобы посмотреть. АЧУМЕТЬ! Судя по номеру, это Вы и есть. Ачуметь еще раз.
  • 0

#118
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мисс, а де гриндерсы? :-)
  • 0

#119
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


2 девушки форума, а что надо одевать мужчинам, что бы прекрасные половины из машины на нас заглядывались. :-)


шорты) на побритые ноги)

Простите в обтяжку шорты или свободные?? Загар строго обязателен или можно и обойтись пока???
Интересно по такому сейчас холоду врядле без колготок походишь по городу в шертах, так вот представте себе идущего мужчину, допустим в шертах в обтяжечку и в колготочках по городу, интересно девушки на это чудо заглядываться будут??? :D

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс, а де гриндерсы? :-)


ПрЫнц) названите темы читай- Весна, весна натупает мужикам на мозги)

Гриндерсы- это в тему про зиму..

они уже помыты и лежат в коробочке до следующей зимы..)


Простите в обтяжку шорты или свободные?? Загар строго обязателен или можно и обойтись пока???
Интересно по такому сейчас холоду врядле без колготок походишь по городу в шертах, так вот представте себе идущего мужчину, допустим в шертах в обтяжечку и в колготочках по городу, интересно девушки на это чудо заглядываться будут??? :D


мдя..) точно
ходите лучше тогда в жынсах)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.