Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#561
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скажите,а можно ли при курсе пить кофе,курить и т.д.Как то давно пыталась отбеливать,но нельзя было употреблять в пищу красящие вещества.В итоге деньги на смарку. :-(
  • 0

#562
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скажите,а можно ли при курсе пить кофе,курить и т.д.Как то давно пыталась отбеливать,но нельзя было употреблять в пищу красящие вещества.В итоге деньги на смарку. :-(
  • 0

#563
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Доставка по г.Алматы бесплатна!

Отправляем по всему Казахстану. Условия оплаты и доставки смотрите тут.



здравствуйте, а как ранее писали, с водителями уже в астану не отправляете? не хотелось бы еще за доставку доплачивать, если честно.спасибо


Простите, задержала с ответом!

Письмо отправило в личку.

Бесплатной доставки сейчас нет. Мы прекратили работать с транспортной компанией которая предоставляла нам данную услугу. Были большие задержки по срокам с их стороны и клиенты жаловались на некоторые неудобства - что нудно было забирать заказ срочно в течении часа-двух и выезжать практически за город (на трассу).

Так что теперь отправляем или обычной почтой (800 тг) или курьерской компанией авиапочтой (1200 тг). Они нас еще никогда не подводили :)
  • 0

#564
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите,а можно ли при курсе пить кофе,курить и т.д.Как то давно пыталась отбеливать,но нельзя было употреблять в пищу красящие вещества.В итоге деньги на смарку. :-(


Здравствуйте!

В принципе ни о каких ограничений по употреблению красящих напитков и курения производитель не сообщает. Так что можно своим привычкам не изменять и курить как прежде, и при этом результат после прохождения курса будет отличным. У нас многие курильщики берут полоски (были хорошие отзывы у полосок Рембрандт) и остаются очень довольны - при этом как сами говорят "курят как паровозы".
Конечно можно перестраховаться и употреблять красители в меньших количествах, но не думаю что это сильно улучшит результат.
  • 0

#565
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДД!
Я недавно купила у вас через сайт полоски Vivid, дело в том что я когда заказывала немного перепутала, хотела заказать 2-ю степень отбеливания на 14 дней за 8500, а заказала оказывается 1-ю степень на 10 дней за 6500, но дело не в этом, а в том что при доставке выбегал забирать мой сын т.к. доставили не до дома, а почти на квартал дальше, у меня маленький ребенок и самой выйти забрать не было возможности, так вот естественно ребенок не обратил внимания какие полоски он забирает и отдал 8500, а ваш курьер бессовестно их взял. Чек конечно же нам никто не дал. Получается я оплатила на 2000 больше! Полосками я пользоваться уже начала, но к ним у меня притензий нет, меня интересует сумма которую я переплатила.

Хотела написать вам в личку, но она у вас переполнена, поэтому написала здесь.
  • 0

#566
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД!
Я недавно купила у вас через сайт полоски Vivid, дело в том что я когда заказывала немного перепутала, хотела заказать 2-ю степень отбеливания на 14 дней за 8500, а заказала оказывается 1-ю степень на 10 дней за 6500, но дело не в этом, а в том что при доставке выбегал забирать мой сын т.к. доставили не до дома, а почти на квартал дальше, у меня маленький ребенок и самой выйти забрать не было возможности, так вот естественно ребенок не обратил внимания какие полоски он забирает и отдал 8500, а ваш курьер бессовестно их взял. Чек конечно же нам никто не дал. Получается я оплатила на 2000 больше! Полосками я пользоваться уже начала, но к ним у меня притензий нет, меня интересует сумма которую я переплатила.

Хотела написать вам в личку, но она у вас переполнена, поэтому написала здесь.


Принесла свои искренние извинения по телефону!!!

По обоюдному согласию Ledi K был сделан пересчет и в качестве компенсации предоставлена 20% скидка на зубную пасту Рембрандт Интенс стейн. :)
  • 0

#567
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скидка от производителя!!!


Изображение

-15%

Цена: 7000тг 5950 тг.


Листерин отбеливающие полоски, растворяются на зубах за считанные минуты, оставляя приятный мятный вкус. Отбеливание за 14 дней, 2 полоски в день.
Первый результат уже через 5-7 дней!
Подходит для людей с чувствительными зубами.

Внимание: количество товара ограничено

Доставка:
г. Алматы - бесплатно
по Казахстану - почтой, 800 тг, 7-10 дней
курьерской службой, 1200 тг, 2-3 дня
  • 0

#568
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Полоски


Изображение
Rembrandt(Рембрандт) Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 5 дней, плюс 4 дополнительных полоски для еще большей белизны зубов. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8000 тг.

Изображение
Crest(Крест) 3d White Vivid - отбеливание за 10 дней, 1я степень отбеливания - заметно отбеливают. В упаковке 20 полосок.
Стоимость 6500 тг.

Изображение
Crest(Крест) 3D White Advanced Vivid Whitestrips - отбеливание за 14 дней. Отбеливающие полоски с новой улучшенной формулой, не скользящие, более длинные, степень отбеливания 2 - значительно отбеливают. В упаковке 28 полосок.
Стоимость 8500 тг.


Изображение
Crest(Крест) 3D White Professional Effects Whitestrips - профессиональный уровень отбеливания - эффект как при отбеливании по технологии ЗУМ, первые результаты уже на 3й день использования, отбеливание за 20 дней. Степень отбеливания 3 - профессиональное отбеливание. В упаковке 40 полосок.
Стоимость 13000 тг.

Изображение
Crest (Крест) 3D White Whitestrips Защита от Налета

Идеально подходит для защиты от повседневного налета, который накапливается от кофе, чая и вина. Постепенно отбеливает зубы, чтобы сохранить Вашу улыбку красивой всего за 5 минут, один раз в день.
Использовать 1 раз в день в течении 5 минут. Курс рассчитан на 4 недели, в упаковке 56 полосок.
Стоимость 9500 тг.

Изображение
Listerine(Листерин) Whitening Quick Dissolving Strips- отбеливания за 14 дней, полоски растворяются на зубах за 5-10 минут, мятный вкус, освежают дыхание - содержат формулу против бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. В упаковке 56 полосок.
Стоимость 7000 тг.


Гели с капами


Изображение
Plus + White(Плюс Уайт) Ultra 5 Minute Whitening System - набор: капа,отбеливающий гель и ополаскиватель для рта, отбеливание за 2 недели. Тюбик с гелем 85 г, ополаскиватель для рта концентрат 118 мл.
Стоимость 5400 тг.

Изображение
Rembrandt(Рембрандт) 2-Hour Whitening Kit - набор капов с отбеливающим гелем в ампулах, отбеливание за 2 часа. Содержит 8 ампул, общий объем геля 8 мл.
Стоимость 7000 тг.

Гели


Изображение
Plus + White(Плюс Уайт) 5 Minute BLEACH whitening Gel - отбеливающий гель, отбеливает за 5 минут (2 раза в день в течении 14 дней). Способ нанесения - ватной палочкой, зубной щеткой или использование вместе с капой. Тюбик 85 г.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Listerine(Листерин) Whitening Pen - отбеливающая ручка с гелем, освежает дыхание и отлично отбеливает зубы. Удобна в применении, теперь можно отбеливать где и когда угодно. Отбеливание за 7-14 дней.
Стоимость 4000 тг.

Подробное описание средств и инструкции по применению смотрите на www.bsmile.kz
  • 0

#569
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Rembrandt(Рембрандт) Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 5 дней, плюс 4 дополнительных полоски для еще большей белизны зубов. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8000 тг.

Если я кофеманка и круильщица с налетом на зубах мне это средство поможет или надо сначало снять налет курильщика и только после этого пользоваться данным средством?
  • 0

#570
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Rembrandt(Рембрандт) Mint Whitening Strips - отбеливающие полоски с мятным вкусом, отбеливание за 5 дней, плюс 4 дополнительных полоски для еще большей белизны зубов. В упаковке 14 полосок.
Стоимость 8000 тг.

Если я кофеманка и круильщица с налетом на зубах мне это средство поможет или надо сначало снять налет курильщика и только после этого пользоваться данным средством?


Курильщикам со стажем рекомендую к полоскам брать еще и пасту от налета - Рембрандт Интенс Стейн (3500) или Крест Адванст Вивид (3000 тг). Они очень хорошо отчищают от налета - зубки после них кристально чистые. Использовать можно каждый день вместо вашей обычной пасты. И благодаря этому эффект от отбеливания усилится.
Полоски Рембрандт заслужили хорошую репутацию именно среди курильщиков и кофеманов. Отзывы у них очень хорошие (можете почитать их в темке). Так что можете смело пробовать. :)
  • 0

#571
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Бустер:

Изображение
Plus White(Плюс Уайт) Отбеливающий гель-бустер
Просто нанесите его поверх обычной зубной пасты и почистите зубы как обычно.
* гель для профессионального отбеливания зубов у Вас дома;
* отбеливание на несколько оттенков;
* безопасность применения;
* быстрота и легкость отбеливания, удобство использования: достаточно нанести гель для отбеливания зубную щетку совместно с зубной пастой;
* содержит пероксид – тот же самый компонент, который применяют стоматологи при кабинетном отбеливании зубов;
* защиту от образования зубного налета;
* освежает дыхания.
Стоимость: 3000 тг.

Зубные Пасты:


Изображение
Rembrandt Plus Peroxide Toothpaste - зубная паста с усиленной отбеливающей формулой. Содержит перекись водорода, бетаин и папаин - профессиональное, не аброзивное отбеливание. Вкус мята или зимняя свежесть.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Rembrandt Toothpaste Intense Stain - зубная паста от стойкого зубного налета, уникальная неаброзивная формула отбеливания, эмаль отбеливается изнутри, а не с поверхности. Вкус мята.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Rembrandt Canker Sore - отбеливающая зубная паста, с формулой, предотвращающей образование стоматита.
Стоимость 3500 тг.

Изображение
Crest Advanced Vivid Flouride Toothpaste - отбеливающая зубная паста от всемирно известно фирмы CREST. Удаляет до 90% зубного налета за 14 дней. Предотвращает дальнейшее образование налета. Запатентованные безопасные для эмали ингредиенты. Вкус освежающая мята.
Стоимость 3000 тг.

Изображение
Plus White whitening toothpaste
отбеливающая зубная паста, специальная формула от стойкого зубного налета. Вкус прохладная мята.
Стоимость 2700 тг.

Подробное описание средств и инструкции по применению смотрите на www.bsmile.kz


  • 0

#572
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
www.bsmile.kz

Наш интернет магазин белоснежных улыбок. Подробное описание средств, инструкции по применению, ответы на часто задаваемые вопросы.
Заходите в гости :)
  • 0

#573
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доставка по г.Алматы - бесплатно! :rotate:

Доставка по всему Казахстану от 800 тг. :idea:
  • 0

#574
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скидка от производителя!!!


Изображение

-15%

Цена: 7000тг 5950 тг.


Листерин отбеливающие полоски, растворяются на зубах за считанные минуты, оставляя приятный мятный вкус. Отбеливание за 14 дней, 2 полоски в день.
Первый результат уже через 5-7 дней!
Подходит для людей с чувствительными зубами.

Внимание: количество товара ограничено

Доставка:
г. Алматы - бесплатно
по Казахстану - почтой, 800 тг, 7-10 дней
курьерской службой, 1200 тг, 2-3 дня
  • 0

#575
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
По всем вопросам взоните +7 (701) 499 65 23 :)

С удовольствием отвечу!
  • 0

#576
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
По всем вопросам взоните +7 (701) 499 65 23 :)

С удовольствием отвечу!
  • 0

#577
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливание зубов! Белоснежная улыбка в домашних условиях! Отбеливающие полоски, отбеливающие гели и зубные пасты. Прямые поставки из США. ;-)
  • 0

#578
Fidaliya

Fidaliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! а можно заказать полоски Crest(Крест) 3D White Advanced Vivid Whitestrips 8500тг. 1 пачку в Астану?
  • 0

#579
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! а можно заказать полоски Crest(Крест) 3D White Advanced Vivid Whitestrips 8500тг. 1 пачку в Астану?

Конечно! Мы работаем с доставкой по всему Казахстану.
В Астану есть 2варианта доставки: обычной почтой - 800 тенге, идет посылка ок недели. или курьерской службой - 1200 тг, срок доставки 2-3 дня, доставляют прямо на дом или в офис. оплата курьеру на руки при получении товара.
  • 0

#580
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Внимание!


Срок действия акции "Скидка от производителя" на отбеливающие полоски Листерин ограничен. Скидка действительна до 1 июля 2011г.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.