Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбеливание зубовБелоснежная улыбка в домашних условиях - отбеливающие системы из США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#241
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите,а что лучше использовать для отбеливания? Что эффективнее? Я читала,что еще и пасту бы хорошо взять!? У меня свой цвет-слоновая кость!!!!
Лучше классик или премиум? хочется ,чтобы результат был лучшеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если у вас свои зубки достаточно светлые, то Листерин и Классик отлично их отбелят!
Я хочу вас успокоить и заверить что вы сделали отличный выбор! Листерин супер полоски - и по действию, и по удобству приминения!! :-/ Я сама их давняя поклонница! Отбеливаю только ими уже несколько лет!
Премиум самые сильные по составу, отбеливают хорошо, за 1 неделю, но т.к. мы не знаем как реагируют ваши зубы на отбеливание (вдруг обнаружиться сильная чувствительность), то их лучше использовать после проверки Листерином или Классиком (у них меньшая доза отбеливающего вещества).
Пасты хороши для поддержания белизны после основательного отбеливания, лечения зубов и восстановления эмали и отбеливания на длительных дистанциях (например при чувствительных зубах или просто для терпеливых людей ;) ).

Результат будет лучше при комплексном отбеливании - полоски + паста.
Но просто при использовании полосок тоже будет вполне ощутимым.

Вообще надо сказать, что первые результаты отбеливание от пасты через 4 недели, зато уход за зубами шикарный сразу после чистки!! :eek:
Мы сейчас пользуемся Рембрандт Интенс Стэйн - зубы в идеальном состоянии, так приятно каждое утро и перед сном улыбаться себе в зеркало сверкающими и чистыми зубками :)
  • 0

#242
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Ок! Давайте тогда листерин! Пасту закажу потом,после чистки.Завтра отправите? Или в четверг? Сколько будет доставляться?
  • 0

#243
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ок! Давайте тогда листерин! Пасту закажу потом,после чистки.Завтра отправите? Или в четверг? Сколько будет доставляться?


Оксана, здравствуйте!
Машина с вашим заказом уже ушла. Вообще обычно доставка занимает 1 день, от Алматы до Астаны сутки пути. Но сейчас дорога к Астане закрыта изза обледенения! :rolleyes: Никого не впускают и не выпускают! Поэтому я не знаю точно когда водитель сможет до вас добраться!
Думаю через день два погода нормализуется..
В любом случае водитель вам позвонит когда будет в городе!
И будет хорошо если вы сможете оперативно забрать полосочки, т.к. машина в Астане проездом!

Если что звоните +7701 499 65 23
  • 0

#244
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
С какого места надо будет их забрать?
  • 0

#245
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

С какого места надо будет их забрать?


Водитель когда позвонит, договоритесь о встрече! Я не знаю где ему будет удобно передать вам посылку.
  • 0

#246
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня заказала полосочки, одну упаковку брату подарю.. и себе конечно же любимой ! :-)
Отпишусь позже о результатах.
Дианочка очень милая, и очень красивая девушка! ))) :)
Желаю Вам удачных продаж, и с Наступающим Новым годом!
По Вашим белым зубкам можно сделать вывод что средство (полосочки), на самом деле работает!
:-)
  • 0

#247
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скажите пожалуйста как эти полоски действуют на чувствительные зубы? У меня клыки очень реагируют на цитрусы, после парочки апельсинов неприятно к ним прикосатся, а вот все остальные зубы нормально себя чувствуют :D
И еще поделитесь пожалуйста опытом кто пользовался пастой Рембрандт. Я о такой честно говоря и не слышала, вот только вчера здесь на ветке прочитала. Я обычно пользуюсь Глистером от ЭмВэй. Какая из них лучше? :rolleyes:
  • 0

#248
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
здравствуйте,а можно мне цену в ЛС на отбеливающие полоски. очень заинтересовало!!!

Сообщение отредактировал Jene4ka: 23.12.2009, 20:05:42

  • 0

#249
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как и обещала делюсь результатами.
Использовала зубную пасту, 2 раза накладывала на зубки -полосочки.
Что хочу сказать, после 2-ух применений, уже виден результат! :-/ Зубы в принципе белые :smoke: , но отбелить не помешает!
Я лично в восторге! И Диане огромное спасибо :eek:
:eek:
  • 0

#250
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

здравствуйте,а можно мне цену в ЛС на отбеливающие полоски. очень заинтересовало!!!

А Вы смотрите Выше! на каждой страничке все расписано же! :-/ :eek:
  • 0

#251
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сегодня заказала полосочки, одну упаковку брату подарю.. и себе конечно же любимой ! :kiss:
Отпишусь позже о результатах.
Дианочка очень милая, и очень красивая девушка! ))) ;)
Желаю Вам удачных продаж, и с Наступающим Новым годом!
По Вашим белым зубкам можно сделать вывод что средство (полосочки), на самом деле работает!
:-)

Как и обещала делюсь результатами.
Использовала зубную пасту, 2 раза накладывала на зубки -полосочки.
Что хочу сказать, после 2-ух применений, уже виден результат! rotate.gif Зубы в принципе белые biggrin.gif , но отбелить не помешает!
Я лично в восторге! И Диане огромное спасибо kiss.gif


Анника, пользуйтесь на здоровье!!!
Огромное вам спасибо за поздравления и пожелания :))))
Пусть ваша и без того красивая улыбка светится здоровьем и белизной!!
Пишите о результатах! ;)
  • 0

#252
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


здравствуйте,а можно мне цену в ЛС на отбеливающие полоски. очень заинтересовало!!!

А Вы смотрите Выше! на каждой страничке все расписано же! :kiss: ;)


Нам не сложно выслать цены :-) когда получаеш их в личку так ведь нагляднее! ;)
  • 0

#253
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите пожалуйста как эти полоски действуют на чувствительные зубы? У меня клыки очень реагируют на цитрусы, после парочки апельсинов неприятно к ним прикосатся, а вот все остальные зубы нормально себя чувствуют :-)
И еще поделитесь пожалуйста опытом кто пользовался пастой Рембрандт. Я о такой честно говоря и не слышала, вот только вчера здесь на ветке прочитала. Я обычно пользуюсь Глистером от ЭмВэй. Какая из них лучше? :kiss:


Если зубы чуствительны, конечно рисковано их отбеливать, не известно как они отреагируют на отбеливающее вещество. Вам нужно взять полоски с самым маленьким содержанием перикиси - Крест Классик или Листерин. В инструкции к ним сказано, что их нужно использовать дважды в день. В вашем случае, при возникновении неприятных ощущений, нужно будет использовать по одной полоске в день, что сократит воздействие на зубы. Чувствителность должна свестить к нулю.
  • 0

#254
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
получила сегодня полосочки!!! СПАСИБО!!! Надеюсь на хороший результат :laugh:
  • 0

#255
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

получила сегодня полосочки!!! СПАСИБО!!! Надеюсь на хороший результат :dont:


Ураа! Очень рада! :D Хорошо что трассу открыли, а то такие метели...и до Алматы добралась зима! Замело по колено! :D

Пользуйтесь на здоровье!
Ждем ваших отзывов :fie:
  • 0

#256
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Спасибо полоски действительно работают, еще 3 дня и будут конечные результаты. Отзыв таков: если есть гиперчувствительность зубов, лучше сначала попробовать классик или листерин, я же взял премиум, сначала болел один зуб во время процедуры, и так до 3-ей полоски, потом норм. Повезло с зубами))) Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю вам успехов в работе и здоровья! Действительно хороший сервис - доставка и товар в КЗ(в наличий) что очень радует.
  • 0

#257
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо полоски действительно работают, еще 3 дня и будут конечные результаты. Отзыв таков: если есть гиперчувствительность зубов, лучше сначала попробовать классик или листерин, я же взял премиум, сначала болел один зуб во время процедуры, и так до 3-ей полоски, потом норм. Повезло с зубами))) Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю вам успехов в работе и здоровья! Действительно хороший сервис - доставка и товар в КЗ(в наличий) что очень радует.


Спасибо большое за поздравления, пожелания и добрые слова о серисе!!! Очень приятно!! :D Мы рады для вас стараться!

Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам море счастья и побольше солнечных улыбок :smoke:
  • 0

#258
Игорь..

Игорь..
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно ценну узнать?На классик.
  • 0

#259
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отбеливающие полоски:

CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин.
В упаковке 56 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 6000 тг.


CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за 7 дней, 2 раза в день по 30 мин. Первый результат уже на 3й день использования.
В упаковке 28 полосок.
Procter&Gamble, USA.
Стоимость: 7500 тг.


LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоске 2 раза в день, полоска расстворяется за 5-10 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания.
В упаковке 56 полосок.
Johnson&Lohnson, USA.
Стоимость: 7000 тг.


Это цены без скидок.
Сейчас есть отличная возможность сэкономить и сделать подарок себе и родным.

Новогодний ценопад:
купите ОДНУ упаковку отбеливающих полосок и получите скидку 3%!
купите ВТОРУЮ упаковку с 6% скидкой!
а покупая ТРЕТЬЮ упаковку вы получите 9% скидку!

На все пасты Rembrandt цена 3000 тг.


При покупке 3х любых курсов отбеливающих полосок - спец. цена на пасты 2800 тг.

По всем вопросам обращаться в личку или по тел. +7701 499 65 23
Также наш сайт www.besmile.kz
  • 0

#260
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я тоже покупала эти полоски. Могу сказать эффект виден как и для посторонних, так и для себя!
Но я пользовалась всего неделю, так как зубы до невозможности стали чувствительными. После приезда попробую добить полосками до белизны!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.