Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1181
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



http://night.kz/foru...?showtopic=4787
!!!что думаете по этому поводу?!!!

звонил к ним но трубку никто не берет!
хеднлайнерами будут Deadmau5!!! это уже о чем-то говорит...

ну во-первых Дедмаус - один. Это диджей ))) А во-вторых уже написали там что никто не приедет и нас НАДУЛИ ;)
как обычно только МЕСТНЫЕ диджеи, Sensation есьже да

Жестоко всех развели)))
  • 0

#1182
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Буду)

Светик жди в понедельник)


Ок буду ждать! Запиши оба телефона с анонса, на всякий случай, чтоб как в прошлый раз не получилось ;)
  • 0

#1183
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я хочу поехать, но сегодня за билетом приехать не смогу... заболела, еле-еле на работе сижу, надеюсь досижу, потом домой, лекарства и спать...

что делать? можно на неделе билетик купить?
  • 0

#1184
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

я хочу поехать, но сегодня за билетом приехать не смогу... заболела, еле-еле на работе сижу, надеюсь досижу, потом домой, лекарства и спать...

что делать? можно на неделе билетик купить?


Завтра, в то же время мы будем с билетами на Арбате. На неделе можно купить, но мне нужно точно знать сколько вас будет, т.к. в среду я буду договариваться с автобусом. Или можно днем где-нибудь пересечься в городе.
  • 0

#1185
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Только что прослушал TATW (Trance Around The World) Episode 329 - ЭБАВЫ ОПЯТЬ БЛИН НА ВЫСОТЕ....... ОТЛИЧНЫЙ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ САУНД........ я улетел в мир транса и обо всём на свете забыл :weep:

Вобщем любителям качественного саунда советую внимательно послухать этот сет (Guestmix - Boom Jinx еси фчо.........) 5 треков там из Anjunabeats Vol.8 вышедшего 17.07.2010

Эт я тему немного разбавил чтоб многоуважаемый JayKay не делал всем предупреждения о флуде,оффтопе и т.п....

Best Regards,
TM98

Сообщение отредактировал tm98: 20.07.2010, 00:50:30

  • 0

#1186
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приветствую всех!

DJ Project Toolhard представляет сет от DJ Pankratoff:

1. Tritonal_feat._christina_soto_-_crash_into_reason_(moonbeam_mix)
2. Pete_griffiths_-_speak_the_secret_(thomas_gold_remix)
3. Moonbeam feat avis vox storm (toolhard edit)
4. Armin_van_buuren-broken_tonight
5. Wait So Long_Nash LaSalle vs sander_van_doorn-reach_out (toolhard edit)
6. Gods Love_Simon De Jano Chriss Ortega Pirates Mix
7. Never Leave Me_Houseshaker Remix
8. Steve_angello-tivoli_(original)
9. Smart_Apes_-_One_Day_You_Won_t_See_The_Sunrise_(Original_Mix)
10. D-Mad_-_Under_Pressure_(Original_Mix)& Muse - Resistance (Tiesto Remix)(pankratoff edit)
11. Sol_Noir_-_Superstring_(Nicky_Romero_Remix)



Качаем здесь:
Toolhard-Session 5
  • 0

#1187
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Приветствую всех!!

Огромная просьба, сегодня подтвердить свое согласие поехать на Free State of Trance 24 июля, купленным билетом :bow: . Иначе велика вероятность остаться без транспорта. :)

Сегодня буду на Арбате возле Алматытелекома с 19:00 до 21:00, телефоны для связи +77770261346; +77771513313

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 20.07.2010, 08:04:05

  • 0

#1188
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В последнее время стараюсь качать все чаще альбомы в стиле транс. Но что заметил, они как поп-альбомы, пара хороших треков, остальное фигня.

#1189
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ещё раз кидают ссылку на сайт где находятся качественные трансовые вещи!

Жаль там нет Тайса Вервеста! Всё таки его - In search of sunrise - это нечто!
Может попрошу модератора закрепить сообщение!

Сообщение отредактировал Shabak: 21.07.2010, 12:48:41

  • 0

#1190
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Svetik-ik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Привет всем!

Всем кто купил билеты на "Free State of Trance", который пройдет в эту субботу 24 июля, завтра до конца дня, сообщу информацию по доставке на зону отдыха и обратно, по телефону . У тех, кто еще не успел купить билеты, есть возможность приобрести их завтра до 16:00. Я буду находиться на Сатпаева-Манаса (Чапаева), мой контактный телефон +77770261346 Светлана.

Для тех, кто едет своим ходом, выкладываю схему проезда на зону отдыха "№ 10", она находится на городских зонах по 9 улице.

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2010, 13:07:04

  • 0

#1191
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
За схему спасибо) если получится - своим ходом прикачу)
  • 0

#1192
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Внимание!!!
Тем кто едет НЕ своим ходом....... ещё есть 15 мест в автобусе.
Чтоб их забронировать просьба связаться как можно скорей с организаторами "край" до завтра до 11.00 дня (чем быстрее свяжитесь тем больше вероятность что вас будут ждать у автобуса организаторы)
Контакты прежние - 77770261346 (Светлана).
Всем удачного отдыха!
  • 0

#1193
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем трансерам привет! Любителям творчесвта Армина :smoke: 13 ноября будет Armin Only "Mirage" http://www.arminonly...clipse-imagine/

кто хочет поехать туда, отзовитесь!!!
  • 0

#1194
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как на пати погудели? Фото в студию!
  • 0

#1195
bahtiyars

bahtiyars
  • Гость
  • 17 сообщений
люблю драм энд беис. слушаю его с 98 года, когда еще его небыло в алмате
  • 0

#1196
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

люблю драм энд беис. слушаю его с 98 года, когда еще его небыло в алмате

А при чем тут драм энд бейс?
  • 0

#1197
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Toolhard Низкий поклон тебе и респект за евент такого высокого уровня! :lol:
Всё прошло отлично мне очень понравилось! :D :lol: :lol:
Ты взял высокую планку (евроуровня) - и справился с ней без проблем (конечно не без эксцессов, но в идеале ведь никогда не бывает). Зови нас на твои пати - обязательно буим там. Вобщем хотел тебе выразить слова благодарности и держаться всегда на высоте.
P.S. Прошу прощения что не смог быть до конца (возникли кое-какие обстоятельства).

B.R.
TM98

Как на пати погудели? Фото в студию!


2Shabak Не в обиду канеш, но вопрос - а тебе только фотки в прикол смотреть(хотя ты вроде как себя в трансеры прописал)? Как минимум 3 евента прошло где была встреча трансеров и ни разу там тебя не было......

Сообщение отредактировал tm98: 25.07.2010, 20:02:47

  • 0

#1198
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

2Shabak Не в обиду канеш, но вопрос - а тебе только фотки в прикол смотреть(хотя ты вроде как себя в трансеры прописал)? Как минимум 3 евента прошло где была встреча трансеров и ни разу там тебя не было......

Да какие обиды! Банально - не получается! Мне всё-таки не 20 лет. Много дел.
Вчера хотел убить 2 зайцев - побывать на Медео (всё таки Nana выступала) и рвануть на 10-ку. Все попереругались, ни туда, ни туда не попали! Трезвый водитель подвёл нас.
Хотя на транс пати хотел попасть! Ещё и искупнуться хоть один раз в Капчагае! Встретимся ещё. Тем более начало положено!

Сообщение отредактировал Shabak: 25.07.2010, 20:17:30

  • 0

#1199
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Toolhard Низкий поклон тебе и респект за евент такого высокого уровня! :lol:
Всё прошло отлично мне очень понравилось! :D :lol: :lol:
Ты взял высокую планку (евроуровня) - и справился с ней без проблем (конечно не без эксцессов, но в идеале ведь никогда не бывает). Зови нас на твои пати - обязательно буим там. Вобщем хотел тебе выразить слова благодарности и держаться всегда на высоте.
P.S. Прошу прощения что не смог быть до конца (возникли кое-какие обстоятельства).

B.R.
TM98


Как на пати погудели? Фото в студию!


2Shabak Не в обиду канеш, но вопрос - а тебе только фотки в прикол смотреть(хотя ты вроде как себя в трансеры прописал)? Как минимум 3 евента прошло где была встреча трансеров и ни разу там тебя не было......


Спасибо за оценку!
Классно что есть поддержка транс-движения такими ребятами, как tm98, Futurist, mr_vegas,
Svetik-ik
сложно проводить мероприятия нашего формата, но скажу что потенциал трансеров огромен и в перспективе можно провести гораздо глобальней тусовку, а пока предлагаю быть более активными и провести закрытие сезона 14 августа либо 21.
  • 0

#1200
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да какие обиды! Банально - не получается! Мне всё-таки не 20 лет. Много дел....... Встретимся ещё. Тем более начало положено!


ОК! Ждём тебя на след-й тусе....... Понимаем что много дел..... и всё такое, но чем больше нас будет тем серьёзней и солидней буит наша "организация" :D (да и коллектив у нас серьёзный)

P.S. Ты не поверишь мне тож уже далеко не 20!

Всем трансерам удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.