Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#801
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Местных Эбавов! Спасибо за сравнение,но это сильно преувеличено! :)


Да ладно вам скромничать...... НАСТОЯЩУЮ ПРОПАГАНДУ ТРАНСА у нас только Free & Easy Project делает и не изменяет своим интересам......(остальные всего кусками поотрывают из разных направлений и называют себя трансерами). Если это специфика всех DJеев (играть в различных направлениях) то у Free & Easy привилегия отдана трансу - это и есть обьяснение тому что я назвал вас "местным Above&Beyond"

Кстати ещё Easy (Phantom) не отписался - человек который сделал меня поклоником Галактики49

Peace to all trance people!
  • 0

#802
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вот и поспела следующая партейка наилюбимейших моих вещиц в одном сете!!
Качать тут : Podcast#2_From_DJ_iDiLio_Cosmos edition

Треклист:
1. Moonbeam - 7 Seconds (Original Mix)
2. Armin van Buuren feat Vanvelzen - Broken_Tonight (Original Mix)
3. Muse - Resistance (Tiesto Remix)
4. Jo Micali - Shine On (CSystems Vocal_Mix)
5. The Blizzard - Kalopsia (Mark Otten Energetic Mix)
6. Gareth Emery - Metropolis (Original mix)


Особое внимание прошу уделить Мунбимам, там есть обещаный русский вокал, Muse, достаточно новая композиция в миксе от Гуру Тиесто, Jo Micali я могу слушать сутками :D , с Близзарда я понял для чего живу в этом мире...
Качаем, улетаем! :)



Нда уж..... прослушал твоё 2-е творение.
Мой вердикт таков - СВЁЛ на 5+ (для начинающего супер), подбор треков тож неплох - особенно 1-й и последний (последний прям таки башню срывает). А русский вокал крут - жаль ток что его очень мало........ Я гляжу батенька вы вошли в кураж - компиляции уже хорошие у вас я так считаю..... дело за аппаратурой.... :)
Кароче....... у тебя вполне очень даже неплохо получается компилировать........
Успехов в твоих начинаниях и пусть это заметят "свыше" (God is a DJ) и твоё добро не пропадёт даром
  • 0

#803
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да ладно вам скромничать...... НАСТОЯЩУЮ ПРОПАГАНДУ ТРАНСА у нас только Free & Easy Project делает и не изменяет своим интересам......(остальные всего кусками поотрывают из разных направлений и называют себя трансерами). Если это специфика всех DJеев (играть в различных направлениях) то у Free & Easy привилегия отдана трансу - это и есть обьяснение тому что я назвал вас "местным Above&Beyond"

Кстати ещё Easy (Phantom) не отписался - человек который сделал меня поклоником Галактики49

Peace to all trance people!


Спасибо, за такие комментарий. Очень приятно. И мы так же рады тому, что поклонников "Галактики 49" становится всё больше. Но всё же до Above and Beond нам далеко... Мы лишь частичка, для того чтобы познакомить наш многонациональный народ со стилем под названием транс. В остальном, хотелось бы добавить - слушайте транс, любите этот стиль, замечу без всяких порошковых и таблеточных "добавок". Мы за здоровый транс! Тот что можно прочувствовать будучи трезвым.

P.S: Не делите нас на Free и Easy. Мы в первую очередь проект, команда - делаем общее дело. В остальном огромное спасибо! И не забывайте слушать "Галактику 49". Всегда ваши Free & Easy project!

2 mr_vegas Миксы ещё не слушал, на выходных обязательно этим займусь. Времени катастрофический не хватает!

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 25.05.2010, 21:26:41

  • 0

#804
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Местных Эбавов! Спасибо за сравнение,но это сильно преувеличено! :)


Да ладно вам скромничать...... НАСТОЯЩУЮ ПРОПАГАНДУ ТРАНСА у нас только Free & Easy Project делает и не изменяет своим интересам......(остальные всего кусками поотрывают из разных направлений и называют себя трансерами). Если это специфика всех DJеев (играть в различных направлениях) то у Free & Easy привилегия отдана трансу - это и есть обьяснение тому что я назвал вас "местным Above&Beyond"

Кстати ещё Easy (Phantom) не отписался - человек который сделал меня поклоником Галактики49

Peace to all trance people!


Ну спасибо за теплые слова! Просто нашей целью было и будет продвижение транса, именно евро звучания, и я думаю за год мы продвинулись отлично. Да не скроем, что в Казахстане именно мы открыли 1-е радиошоу о транс музыке(спасибо Energy FM), но останавливаться на достигнутом не будем, и впереди много работы, чем собственно и занимаемся, радио шоу это лишь первая ступенька на пути к вершине популяризации данного направления!!!
И конечно же спасибо всем тем, кто слушает данную музыку, поддерживает и самое главное таких людей становится больше, а это ни может ни радовать! :)

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 25.05.2010, 21:23:20

  • 0

#805
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Спасибо Талга! Рад что понравилось :)
Деньга на вертушки, миди клаву, звуковую карту уже копится. Хочу попробовать творить! Думаю что-нибудь получица, и однажды мой трек прозвучит в Галактике! :) да поможет нам Всевышний!
  • 0

#806
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Деньга на вертушки, миди клаву, звуковую карту уже копится. Хочу попробовать творить! Думаю что-нибудь получица, и однажды мой трек прозвучит в Галактике! :) да поможет нам Всевышний!


Как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится! Так что желаю тебе не унывающего интузиазма! Вперёд и только вперёд!
  • 0

#807
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всегда готов! :)
  • 0

#808
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я в трансе: http://kiwi.kz/channels/radio/trance
  • 0

#809
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Просто нашей целью было и будет продвижение транса, именно евро звучания, и я думаю за год мы продвинулись отлично....... но останавливаться на достигнутом не будем, и впереди много работы, чем собственно и занимаемся, радио шоу это лишь первая ступенька на пути к вершине популяризации данного направления!!!


Действительно я думаю это ваша 1-я ступенька к поднятию данного направления в KZ.
2-я ступенька - когда помимо ваших отличных компиляций на радио появится и 1-й ваш CD - то я непременно заставлю всех моих знакомых и друзей прослушать ваш CD и если будет его презентация постараюсь быть там. Хочется чтоб уже и у нас появлялись диски с "отечественными" производителями транса

Ну эт было моё пожелание для Free & Easy Project.
  • 0

#810
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Действительно я думаю это ваша 1-я ступенька к поднятию данного направления в KZ.
2-я ступенька - когда помимо ваших отличных компиляций на радио появится и 1-й ваш CD - то я непременно заставлю всех моих знакомых и друзей прослушать ваш CD и если будет его презентация постараюсь быть там. Хочется чтоб уже и у нас появлялись диски с "отечественными" производителями транса

Ну эт было моё пожелание для Free & Easy Project.



Огромное спасибо! Это я думаю не за горами!
Мы действительно очень рады тому, что транс в Казахстане постепенно, но набирает обороты. И то что его обсуждают это уже о чём-то говорит.

И кстати, новый выпуск "Галактики 49" уже в сети. Слушайте и приятного вам полёта! :)
  • 0

#811
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

rus_hunter69 Спасип)) я старался :fie:
Просто действительно ужасно люблю все эти вещи! :(

Вот и поспела следующая партейка наилюбимейших моих вещиц в одном сете!!
Качать тут : Podcast#2_From_DJ_iDiLio_Cosmos edition

Треклист:
1. Moonbeam - 7 Seconds (Original Mix)
2. Armin van Buuren feat Vanvelzen - Broken_Tonight (Original Mix)
3. Muse - Resistance (Tiesto Remix)
4. Jo Micali - Shine On (CSystems Vocal_Mix)
5. The Blizzard - Kalopsia (Mark Otten Energetic Mix)
6. Gareth Emery - Metropolis (Original mix)


Особое внимание прошу уделить Мунбимам, там есть обещаный русский вокал, Muse, достаточно новая композиция в миксе от Гуру Тиесто, Jo Micali я могу слушать сутками :D , с Близзарда я понял для чего живу в этом мире...
Качаем, улетаем! :(



На закачке! Будем послушать :D Да, хорошо что размещаешь на казахстанском file-exchenger. Во-первых скачивание идёт с хорошей скоростью; во-вторых без дураццких ограничений и попрошайничества денек за последующие скачки; ну и в-третьих поддержим своих по траффику! :(
  • 0

#812
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


....как-то обламывает спотыкаццо об пьяных малолеток. Поэтому всё чаще дома.


Sky777 :( (поддерживаю твоё мнение)



Интересно было б услышать мнение от наших местных Above&Beyond :( - Free & Easy Project

Всем трансерам удачи!


Ну вот, пока докачиваются крайние Галактика и mr Vegas mixed, позволю себе несколько слов о жителях Галактики 49. Вообще, я не великий музыкальный критик и не знаю ни имён, ничего такого. Я всего лишь навсего определяю для себя нравится-не нравится. У меня от фиговых попыток камлания на вертушке начинает сразу болеть голова и это является для меня вердиктом :(
На электронную музыку меня подсадил один из моих лучших друзей- Cosmofire, когда ещё жили в ОАЭ. Он, кстати, до сих пор снабжает меня всякими новинками :fie: Ну и дубайские клубы Пеперминт и Тринити, Берлинские клубы в которых играли (ют) качественную музыку, которые дарят особую атмосферу.
И вот как-то раз в бессоную ночь по Энерджи услышал Галактику. И стало мне в моих командировках её как-то нехватать. Особенно, как я уже писал, на периферии в ресторанчиках где либо радио-фастфуд от 1/6 части суши ;) , либо хриплый блатняк в живом исполнении. Может даже этот контраст вносит свою лепту :puke: Опять же повторюсь- я не великий профессионал в плане музыки, и я понимаю, что не сами парни пишут
основные треки а всего лишь их сводят... Но делают они это КРАСИВО! и ПРОФЕССИОНАЛЬНО Соответственно получается КРАСИВАЯ музыка, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ звучание, отличное настроение, кусочек именно той атмосферы, которая объединяет людей, дарит полёт и служит универсальным языком общения. Когда звук не напрягает а звучит с тактом твоего сердца :D Попробуйте быстро произнести free and easy- free nd easy - frend easy. Frendly listen. Вообщем, молодцы! :(
Ох, что-то расчувствовался я по-ходу, да?... :) Да просто радостно от осознания тех моментов, что есть люди в НАШЕМ ГОРОДЕ, которые любят ту же музыку что и ты, думают также, мечтают... и воплощают это в реальность. А тебе не надо больше фтыкать три w ministryofsound точка com для того что бы окунуться в мир отличной музыки :D Даёшь музык клёвых разных!
Кстати, а откуда пошло название Галактика 49?
  • 0

#813
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...
И вот как-то раз в бессоную ночь по Энерджи услышал Галактику. И стало мне в моих командировках её как-то нехватать.
Опять же повторюсь- я не великий профессионал в плане музыки, и я понимаю, что не сами парни пишут
основные треки а всего лишь их сводят... Но делают они это КРАСИВО! и ПРОФЕССИОНАЛЬНО Соответственно получается КРАСИВАЯ музыка, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ звучание, отличное настроение, кусочек именно той атмосферы, которая объединяет людей, дарит полёт и служит универсальным языком общения. Когда звук не напрягает а звучит с тактом твоего сердца :( Попробуйте быстро произнести free and easy- free nd easy - frend easy. Frendly listen. Вообщем, молодцы! :D
...
Кстати, а откуда пошло название Галактика 49?


Спасибо большое, очень приятно!!! Как писалось ранее, дальше больше!

А название произошло так: Мы изначально думали о чем то космическом, и сразу же появилась Галактика, а 49 тоже просто - 4 любимое чисто Рустама, а 9 - мое, Вот и оставили Галактика 49. А потом оказалось что не плохо звучит, и что еще интересно в космосе есть реальная галактика49 в созвездии Девы. :(
  • 0

#814
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


...


...
Кстати, а откуда пошло название Галактика 49?


Спасибо большое, очень приятно!!! Как писалось ранее, дальше больше!

А название произошло так: Мы изначально думали о чем то космическом, и сразу же появилась Галактика, а 49 тоже просто - 4 любимое чисто Рустама, а 9 - мое, Вот и оставили Галактика 49. А потом оказалось что не плохо звучит, и что еще интересно в космосе есть реальная галактика49 в созвездии Девы. :smoke:


Скажу сразу- название для программы более чем удачное. Очень хорошо звучит. А когда ищешь вас через поисковик- он сразу выбрасывает на вас (искал именно www.google.KZ) и на темы по астрономии :smoke:
Спасибо за ответ! :spy:
  • 0

#815
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Забабахал я свой первый в жизни сет :smoke:
Больно не пинайте, я тока учусь!
Любителям полетать по чудесный вокал посвящается!

1-st_Podcast_from_Vegas_magic_Voices

01. Reflekt - need_to_feel_loved__adam_k_and_soha_vocal_mix
02. Marcus Schossow - Light (feat. Andy Duguid & Emma Hewitt)
03. Cosmic_gate_feat_emma_hewitt - not_enough_time
04. Dash Berlin - Till the Sky Falls Down (vocal mix)
05. Tiesto_Feat_Charlotte_Martin_-_Sweet_Things_(Original_Mix
06. Moonbeam_feat._avis_vox - about_you_russian_original_mix
07. Armin Van Buuren feat. Justine Suissa - Burned with Desire


Прослушал ПОЛНОСТЬЮ сэт. Вердикт- быть тебе ДиДжеем! :spy: Сэт хорош! Отличный трек-лист и неплохо сведено. Вторую твою компеляцию скачал, но послушать не успел, извиняй! :smoke:
  • 0

#816
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Sky777 Спасип! Стараемсо!
Вторая ваще бомба (для меня :smoke: ) в машине уже диск до дыр загонял :smoke:
  • 0

#817
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Скажу сразу- название для программы более чем удачное. Очень хорошо звучит. А когда ищешь вас через поисковик- он сразу выбрасывает на вас (искал именно www.google.KZ) и на темы по астрономии :D
Спасибо за ответ! :spy:


Спасибо! Очень приятно! :-)
  • 0

#818
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Sky777 Спасип! Стараемсо!
Вторая ваще бомба (для меня :-) ) в машине уже диск до дыр загонял :spy:

Молодец второй микс супер!!! Давно я метрополис не слушал, трэк высший класс :D

У мень есть три хороших сэта от наших ди-джеев, правда я их лично не знаю))), это мне знакомый подкинул, если надо могу выложить.
  • 0

#819
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Цитата(mr_vegas @ 18.05.2010, 20:20) *

Забабахал я свой первый в жизни сет biggrin.gif
Больно не пинайте, я тока учусь!
Любителям полетать по чудесный вокал посвящается!

1-st_Podcast_from_Vegas_magic_Voices


mr_vegas рад за тебя!
Все сливки вокал транса в 1м сете!!! :laugh:
Качаю второй, а в ушах до сих пор but you...left me in the ... ra-a-a--in)))))
Супер, так держать!!!
  • 0

#820
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кстати, нашел для себя в трансе новые имена (может для других и не совсем новые) с неплохими композициями
DT8 aka Daren Tate
Soundlift
DJ Cosmo
Myon & Shane 54
Fabio XB
Sean Tyas
и Nic Chagal (бывш Cosmic Gate)

Для мегалайнеров удобно слушать на киви ретранслюцию ди.фм и скай.фм, ее потом можно рипить AIMPом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.