Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2641
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

армин в Москве 7 го будет. Потом киев. Мы опять в заднице.

мда эт точно....не в той стране мы живем...

Да в той, в той... Просто у нас транс так не слушают, как там. Потенциально, организаторы понимают, что такой масштаб не окупится даже на 20%. Ну, и Армин это понимает и благотворительностью заниматься не будет. :D

как на счет собраться на этой неделе? чай/кофе - пить, музыка - меняться?

Не жди желающих отписаться. Завтра собираемся. Кто не придет, тот сам себе Буратино. :D

P.S.: В присутствии Светика даже не сомневаюсь. :)

#2642
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Не жди желающих отписаться. Завтра собираемся. Кто не придет, тот сам себе Буратино.

да я не жду...так, вдруг кто откликнется, были ж тут желающие разжиться музыкой, но наверное сплыли....
  • 0

#2643
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Кто-нить был в дафе на транс пати в пятницу?

это надо нашу Аngeli4 спросить, она вроде собиралась сходить...


Нет не была я. Без вас атмосфера не та (
  • 0

#2644
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
надо было собирать народ...

кстати Тиесто сделал ремикс на Rolling in the deep))

http://www.youtube.com/watch?v=4__39i5fZro

Сообщение отредактировал prot: 21.02.2012, 14:44:04

  • 0

#2645
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

кстати всем доброго утра ))) ну и погода седня, и кто говорил что уже весна пришла????
как на счет собраться на этой неделе? чай/кофе - пить, музыка - меняться? :smoke:

может чего покрепче?;)
  • 0

#2646
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Народ подскажите какую-нибудь одну радиостанцию для прослушивания ASOT ? А то их там много. В час ночи (по Алма-Ате) с четверга на пятницу вещание ?
  • 0

#2647
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

может чего покрепче?

можно и покрепче беззз проблем ))))
  • 0

#2648
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Прот умеет поднять настроение под вечер. Хороший микс Тиесты, да и у Адель вокал в порядке. Народ пардон, а где Вы решили собираться? Завтра байкеры зовут на премьеру Призрачного гонщика2. И вообще не знаю планы на завтра.
  • 0

#2649
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Прот умеет поднять настроение под вечер. Хороший микс Тиесты, да и у Адель вокал в порядке. Народ пардон, а где Вы решили собираться? Завтра байкеры зовут на премьеру Призрачного гонщика2. И вообще не знаю планы на завтра.

Можете спокойно идти на ПГ-2. Завтра половина не сможет явиться, встречи не будет. Решается вопрос о переносе мероприятия на пятницу. :smoke:

#2650
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А не надо половине являться. Главное чтобы был вожак. У нас в камри клубе собирались сначало 5 человек, про байкеров вообще молчу - начинали с 5-7 человек. А щас вместе со вторыми номерами под сорок человек собирается. Проблема при пьянках в делении счета, ну иногда небольшое замешательство когда тебя называют По Нику, хотя все это мелочи.
  • 0

#2651
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Я лично приду)
обменяюсь всем кроме органов))
  • 0

#2652
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Прот умеет поднять настроение под вечер. Хороший микс Тиесты, да и у Адель вокал в порядке. Народ пардон, а где Вы решили собираться? Завтра байкеры зовут на премьеру Призрачного гонщика2. И вообще не знаю планы на завтра.

Можете спокойно идти на ПГ-2. Завтра половина не сможет явиться, встречи не будет. Решается вопрос о переносе мероприятия на пятницу. :smoke:

Паш, а с кем вопрос решается?кто согласовывает?))))
  • 0

#2653
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Народ подскажите какую-нибудь одну радиостанцию для прослушивания ASOT ? А то их там много. В час ночи (по Алма-Ате) с четверга на пятницу вещание ?

di.fm
  • 1

#2654
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Прот умеет поднять настроение под вечер. Хороший микс Тиесты, да и у Адель вокал в порядке.

а мне вот чёт не очень микс понравился...как-то простовато получилось для такого как Тиесто...вокал отменный !!! согласна, поэтому оригинальный вариант в сравнении с этим - интереснее
  • 0

#2655
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Народ подскажите какую-нибудь одну радиостанцию для прослушивания ASOT ? А то их там много. В час ночи (по Алма-Ате) с четверга на пятницу вещание ?

di.fm


Спасибо )))
  • 0

#2656
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Народ подскажите какую-нибудь одну радиостанцию для прослушивания ASOT ? А то их там много. В час ночи (по Алма-Ате) с четверга на пятницу вещание ?

di.fm

может DFM? а она у нас на какой частоте?
  • 0

#2657
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Оказывается как классно слушать транс-онлайн на работе. У меня классно - почти отдельный кабинет.

Слушаю именно на di.fm!
  • 0

#2658
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



Народ подскажите какую-нибудь одну радиостанцию для прослушивания ASOT ? А то их там много. В час ночи (по Алма-Ате) с четверга на пятницу вещание ?

di.fm

может DFM? а она у нас на какой частоте?


конкретно в Казахстане не услышишь.
слушать только онлайн.

иногда на Европе Плюс крутят Российский Евромикс.
к ним месяца два Корштеин приезжал и в прямом эфире микс выдавал.
было супер)

Сообщение отредактировал prot: 22.02.2012, 14:59:04

  • 0

#2659
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Оказывается как классно слушать транс-онлайн на работе. У меня классно - почти отдельный кабинет.

Слушаю именно на di.fm!

"Air Kazahstan - Возьми меня с собой!" :smoke:
  • 0

#2660
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паш, а с кем вопрос решается?кто согласовывает?))))

Ну, как кто... Инициаторы. Я, Скай, да Светик. Так, дефолт-формат встреч проходит, зачастую. :) Вас жеть, работяг, хрен соберешь, без пенделя волшебного. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.