Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2601
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

релиз в начале января был Gennadiy Adamenko – Crystal Drops (Original Mix), Gennadiy Adamenko – Flurry (Original Mix), Gennadiy Adamenko – Leti.......

Архоша, это какой-то офтоп. :D Нет, в смысле чилл-то хороший. Если кому на обмен, то да, нормально. Я бы тоже послушал.

Ну а вообще много кого есть)...Oen Bearen And Tranceye – Goodnight My Everything (Original Mix), Craig Connelly – Absolute Electric (Original Mix)......

Нормалек в целом. Первый даже так очень нормалек. Короче, тащи флеху с контентом, скопипастим, форматнем, зальем эквивалент бартером. :D

#2602
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Спасибо тебе Danski Speed за наводку.


рад, что понравилось!
  • 0

#2603
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


#2604
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Flight.



#2605
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Above & Beyond feat. Zoe Johnston – Love Is Not Enough
Изображение
  • 0

#2606
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
дох, не люболю Зую жонстон еще со времен no one on earth. знакомые уносились, да.



а у меня ненависть глубочайшая к этому голосу.
  • 0

#2607
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
привееееееееет !!! куда все пропали ? народ, возвращайтесь )))) а то ветка вымерзла совсем ..... да и собраться как-нить не помешает...)))
  • 0

#2608
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет, всем.
Кстати, куда делся mr_vegas ?
что-то его в последнее время не видно...
  • 0

#2609
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
после полумесячного перерыва мы, наконец, возобновляем транс-синхронизацию наших компов и ноутов. :-)

кофейня "Глори Джинс", 20:00, сегодня.

#2610
VitaliyKarpenko

VitaliyKarpenko
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте, не поможете со сборниками armin van buuren- a state of trance, я бы хотел скачать на свой жесткий(возможна оплата)
Город Алматы, писать в личку

  • 0

#2611
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

здравствуйте, не поможете со сборниками armin van buuren- a state of trance, я бы хотел скачать на свой жесткий(возможна оплата)

да, поняли мы, поняли. :D я же вас сюда для этого и направил. к сожалению, обмена, именно сегодня снова не получается, т.к. человек на раздачу с ноутом прийти не смог. такшта, просто болталки/чаепилки. :-)

ЗЫ: приходите на следующую встречу, посмотрим на вас... может бартером обойдемся в алкогольном музыкальном эквиваленте. :D

#2612
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

здравствуйте, не поможете со сборниками armin van buuren- a state of trance, я бы хотел скачать на свой жесткий(возможна оплата)
Город Алматы, писать в личку

не смог ответить в личке)

в след среду приходи с хардом, а те бесплатно перекину
  • 0

#2613
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Counting Down The Days In Cayo (Record Mix) классный трек!!!!
  • 0

#2614
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вообще часто сижу на радио рекорде. если кто то не знает рекомендую.

Спасибо всем кто поддерживает данную ветку
  • 0

#2615
DjRusla

DjRusla
  • Гость
  • 11 сообщений
Готовы отрываться под любимый музон?
  • 0

#2616
DjRusla

DjRusla
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение

Studio#29 совместно с Trance Time и Fusion Promo представляют


LoveStation-2


Почувствуй энергию музыки, стань частью прекрасного, путешествуя за гранью возможного.


Приглашаем вас услышат всё это и почувствовать:

17 февраля в 23:59, ночной клуб "Da Freak"


Line Up:

Ghuz Yulai 00:00-01:30

7TsX 01:30-2:30

Gassan 2:30-04:00

Rusla 04:00-5:30


А также вас ждёт:


Невероятное Фрик Шоу от Арт-балета «Сейшн»


http://art-balet.kz

Вас ждёт только лучшая мировая Trance музыка. Станция любви и красивой музыки будет ждать всех на XL Room.


Вход : 2000 KZT (стандартный вход Da Freak`a)


А также действуют карточки и +++


Во избежании проблем со входом при себе иметь документы удостоверяющие вашуличность.


Будем рады всех видеть! Welcome!


Организаторы:

Studio 29

Fusion promo

Trance Time


Контакты:


+7 777 029 81 57
+7 707 61 3333 1

http://vk.com/LoveStation

Местоположение:Da Freak Club, ул. Гоголя 40, парк им. 28 Гвардейцев-Панфиловцев, Алматы, Казахстан


Сообщение отредактировал DjRusla: 13.02.2012, 20:58:01

  • 0

#2617
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
а тем кто с форума бонусы будут?
  • 0

#2618
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Заметил, что в википедии появилась соответствующая статья:

Неотранс (англ. neo-trance) — это молодое, но прогрессивное направление в электронной музыкальной индустрии. Является поджанром музыкального стиля транс. Неотранс определяется с помощью различных музыкальных аспектов, которые не соответствуют и не придерживаются предыдущих воплощениях транса. В этом стиле используются более глубокие, а иногда и более значимые тексты. Исполнители, участвующие в создании неотранса, часто работают с вокалистами который ранее записывались только за пределами жанра транс. Сама музыка берет свои корни в направлениях minimal и techno музыки, хотя в целом и добавление мелодичных элементов и механических ритмов привнесло в неотранс свою часть. Исполнители Minimal Techno начали делать музыку в этом стиле (хотя и не типичную для транса), и эта новая отрасль минимал-техно прижилась, и транс, стал полон мелодий пришедших из minimal направления.
Термин «неотранс» был впервые использован в британском DJ журнале, музыкальным критиком и журналистом Тимом ​​Старком, для описания работы немецких продюсеров и диджеев Kyau & Albert. Впоследствии этоть термин был принят, и группа начала выступать по всему миру на транс-сценах, однако Kyau & Albert не пример неотранса, так как они в основном производят Progressive Trance.
По мнению некоторых, хорватские производители Damir Pushkar и Fabian Jakopetz были первыми, кто использовал неотранс, описывая свои музыку.
Исполнители: Stephan Bodzin, Damabiah, Dominik Eulberg, Ellen Allien, Paul Kalkbrenner, Extrawelt, и Pantha Du Prince, James Holden, Nathan Fake, Oxia, Gui Boratto, Miss Kittin & The Hacker, Aril Brikha, Ryan Davis, Max Cooper и Trentemøller.


Ну что я вам говорил?! :dont:

#2619
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
неотранс да, он есть и он живет и здравствует.
но лучше не представлять педивикию как достоверный источник
  • 0

#2620
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Какой-никакой, но источник, хотя случайно наткнулся и решил воспользоваться этим. Вспомнилось, как мне не понравилось, когда мне указывали, что я это сам придумал и типа продвигаю "попсовое техно".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.