Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2161
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

что толком не послушав композицию, или посмотрев на автора трека, вы сразу же усомнились в том, что это транс. Если сомневаетесь, лучше не касаться этой темы.


Дорогой Рустам,

Какой ужас, да ещё Вы еще и ясновидец! В этом случае не думать надо, а видеть!
  • 0

#2162
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Дорогой Рустам,

Какой ужас, да ещё Вы еще и ясновидец! В этом случае не думать надо, а видеть!


Причём тут ясновидение? :confused:

Вы или таким образом съязвить хотели или же не нашли что ответить?

Советую перечитать, то с чего начался спор. И на этом, я думаю, прекратим оффтопить.
  • 0

#2163
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!!!

По выше сказанным дебатам хочется добавить 2Rustam Maksutov, мне кажется не стоит столь резко реагировать на критику, а использовать её как инструмент для совершенствования, Вашей очень хорошей идеи.


А теперь о музыке: Я, вдохновленная треком 2099 от Leona Boliera, несколько дней бродила по просторам интернета и собирала его треки, которых не было в 2-х, имеющихся у меня, альбомах (Phantasma и Pictures) и таки насобирала более 20 треков, которые представляю вам на суд. Треки порадовали свойственным Bolier-у звучанием и темами. В сборке есть вещи для любителей как мелодичного, так и довольно жесткого звучания.

Tracklist

1. Bonaire - потрясающий, мелодичный трек, слушала и прям сразу захотелось на солнечный пляж, желательно где поменьше народу и очень красиво. Особенно с 3:33, просто полетела и так неохота было возвращаться в реальный мир :weep: ;
2. Flower Fountain (Original Mix)
3. One (This Mix)
4. Two (That Mix)
5. Lunar Diamond (Original Mix) - начались все поиски именно с этого трека, вот любит он вставлять в треки красивые проигрыше пианино, ну и сама тема создает очень позитивное настроение, хороший трек именно для поднятия настроения;
6. Seraphic (Original Mix) - тоже очень понравился, как описать не знаю, просто кончились слова, умеет он зацепить за самые глубокие ниточки;
7. Malibeer (Original Mix)
8. The Journey (Original Mix Edit)
9. With The Flame In The Pipe (Original Mix)
10. Elysian Fields - трек почти с первых минут подхватывает и несет по бурному течению различных эмоций а на 3:20 просто взрывает мозг;
11. Medellin__Original Mix - я залипла на этот трек и заездила его уже до дыр, мелодично, спокойно, красиво, трек погружает в себя и с 1:37 мозг был отключен связь с землей потеряна и я летала;
12. The Peacemaker
13. The Lovemaker
14. Sofa Cure__Original Mix
15. Mohawk
16. Lyra (Leon Bolier Mix) - это для любителей совсем по жестче );
17. H2O (Original Mix) - довольно интересное и не совсем обычное, на мой взгляд, для Bolier-a звучание в начале трека, даже удивилась, оно вообще кардинально противоположно самой теме трека, которая очень, очень красивая;
18. Staircase - мой мозг взорван, я улетела и нет возврата обратно )))
19. Yesterday Eve - я все еще не вернулась.............. связь теряется окончательно
20. Cape Town (Original Mix) - для любителей вещей по жестче, трек хорошо слушать, когда нужно побуждение к действию на которое сложно решиться ))).

В общем как-то так...... пока писала сообщение переслушивала, испытала нереальное наслаждение и бурю эмоций.

Выложила я это все вот здесь: Leon_Bolier_ноябрь_2011

Если у кого-то есть еще его треки буду весьма признательна, когда заделитесь........
  • 1

#2164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Свеееетик, муа-му-муа. :kiss: :D

#2165
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Причём тут ясновидение? :confused:
Вы или таким образом съязвить хотели или же не нашли что ответить?
Советую перечитать, то с чего начался спор. И на этом, я думаю, прекратим оффтопить.

prot88 удивился, а ты начал спамить, вот Вы не слушали, Вы вообще евро слушали, да я думать начну. не надо строить аналитика транс коммьюнити, приводить ложные аргументы и неподтвержденные причины в объяснение того (утвердительно применять которые можно, только когда ты гениальный психоаналитик или ванга), мне это не понравилось, это как минимум некрасиво.

А из нормальных саундтреков хочется, чтобы услышали и оценили допустим саундтрек к фильму "На игле" ("Trainspotting"), собравшем в себя классику разных стилей ЭДМ - лефтфилд, хаус, рейв и раннего транса, чем какой-то переизданный бой с тенью. Я этот саундтрек залью, как приду с работы.
  • 0

#2166
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Пипл! На повестке рабочих дней — Транс-мафия-пати! :bow:
Выносим предложения, господа. :surprise:
Мое предложение -- Суббота, 18:00/19:00, Стаут-бар, на Абая/Абылай хана. :beer:



Я ЗА, Турандот мне кажется больше подходит.

Я предлагаю озвучить бюджет и контролирующего сей бюджет, т.к. народу планируется много (подсказывает опыт организации подобных мероприятий)
  • 0

#2167
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

(подсказывает опыт организации подобных мероприятий)

Категорически за твою кандидатуру. :D
Насчет бюджета -- рассчитываем на мидл-покет-кэш в размере 5k KZT (на человека). Достойно покушать хватит 2,5-3k + выпить пива 1,5-2k -- за глаза. Потому как никто ужираться не будет в рамках культурного общения, а не распития спиртных напитков. Я не предполагаю, я констатирую. :-)

"На игле" ("Trainspotting"), собравшем в себя классику разных стилей ЭДМ - лефтфилд, хаус, рейв и раннего транса

Уооо. Дайпять, бро. :beer:

Сообщение отредактировал Epimetheus: 29.11.2011, 14:17:51


#2168
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Тураааандооот а е!!!! Заберу свои дисочки! ЙЙЙЕЕЕССС! :beer:
  • 0

#2169
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Категорически за твою кандидатуру. :D
Насчет бюджета -- рассчитываем на мидл-покет-кэш в размере 5k KZT (на человека). Достойно покушать хватит 2,5-3k + выпить пива 1,5-2k -- за глаза. Потому как никто ужираться не будет в рамках культурного общения, а не распития спиртных напитков. Я не предполагаю, я констатирую. :-)


Ну вот так всегда......... :D.

Ну ладно уговорили, буду самым главным мафиози и на входе собирать со всех дань в размере заявленного бюджета :smoke:.

Ко всем просьба, подтвердить свое присутствие до вечера четверга, чтоб понимать сколько нас будет.

Паш, а в Турандоте как с бронью столов дело обстоит?

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 29.11.2011, 14:34:56

  • 0

#2170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паш, а в Турандоте как с бронью столов дело обстоит?

По телефону, без задатка, на сколько я помню. Забронить и я могу, главное с кворумом определиться. :-)

#2171
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Турандот какой именно? Хорошо бы абая-розыбакиева
  • 0

#2172
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Турандот какой именно? Хорошо бы абая-розыбакиева

Нненене, Анжел. Там шумно, много столов, и людей соответственно. И, если память не изменяет, там еще "живая музыка". Театр Ауэзова. Dixi. :-)
Эх, если бы еще с баром договориться, чтобы транс поставили. Но ведь не подпишутся, форматники... :D

#2173
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
На Байзакова? Помнится там тоже народу не мало. Хотя думаю в субботу везде так.
Будь то Турандот или что либо еще
  • 0

#2174
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2 Svet-ik
Marcus Schossow тоже принимал участие в записли 2099 :rolleyes:

мне из последнего понравились Cerf, Mitiska & Jaren feat. Rank 1 - Witness и Loverush UK! feat. Brian Adams - Tonight In Babylon (Protoculture Remix)

2Рустам

Держи удар )))

2Дански

"ПОЧЕМУ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, А ЗДЕСЬ ВЫ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ? Я ВНОШУ… БОЛЬШУЮ СУММУ В БАЛАНС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ РАЗРЫВА ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ, КОГДА У МЕНЯ СЧИТЫВАЕТСЯ СУММА, А ВЫ ГОВОРИТЕ «КАЖДЫЙ ДЕНЬ», «БУДЕТ РАЗРЫВ», «В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ»! ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЛИ ИНТЕРНЕТ ТОГДА? ЭТО МОЙ ВОПРОС К ВАМ!" - (С) Абонент Уральский
  • 0

#2175
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2 Svet-ik
Marcus Schossow тоже принимал участие в записли 2099 :rolleyes:

мне из последнего понравились Cerf, Mitiska & Jaren feat. Rank 1 - Witness и Loverush UK! feat. Brian Adams - Tonight In Babylon (Protoculture Remix)

2Рустам

Держи удар )))

2Дански

"ПОЧЕМУ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, А ЗДЕСЬ ВЫ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ? Я ВНОШУ… БОЛЬШУЮ СУММУ В БАЛАНС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ РАЗРЫВА ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ, КОГДА У МЕНЯ СЧИТЫВАЕТСЯ СУММА, А ВЫ ГОВОРИТЕ «КАЖДЫЙ ДЕНЬ», «БУДЕТ РАЗРЫВ», «В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ»! ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЛИ ИНТЕРНЕТ ТОГДА? ЭТО МОЙ ВОПРОС К ВАМ!" - (С) Абонент Уральский


Ветка получила очередное дыхание :D
  • 0

#2176
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Драсьте :p
  • 0

#2177
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

2 Svet-ik
Marcus Schossow тоже принимал участие в записли 2099 :rolleyes:


Не сколько не отрицаю его роли в этом треке....
Как и роли тех с кем создавались, те треки, которые я сегодня выложила
  • 0

#2178
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Драсьте :p


Какие люди !!!!! И правда второе дыхание....

Женя ты с нами на Транс-мафия пати?

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 29.11.2011, 16:59:26

  • 0

#2179
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Женя ты с нами на Транс-мафия пати?

я постараюсь!!! в четверг точно скажу иду или нет ...
  • 0

#2180
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЭТО МОЙ ВОПРОС К ВАМ!

«Отвечайте на поставленный ответ!!» :lol:

Ветка получила очередное дыхание

Даниговори, у кого-то четко уже наблюдается гипоксия. Помещение-то тесное. :D

Драсьте

Голдфазер. :bow: Не желаете из томпсона пошмалять в субботу? :smoke:

На Байзакова? Помнится там тоже народу не мало. Хотя думаю в субботу везде так.

«А мы их по морде чайников и на учим танцевать» :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.