Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2141
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
трансеры, Вы чо? татв 400 идёт ведь. ПРОСЫПАЙТЕС!11!
  • 0

#2142
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

выписка со страницы фейсбук...

"The offical music video by DJ Feel (OST "Бой с тенью 3D")"

это считается трансом? :faceoff:


Хотите сказать, что это не транс? Могу вас удивить - это прогрессив транс. Только со своим типично "русским звучанием". С таким же звучанием так же выпускаются Владимир Фонарёв, ППК... Старички, но всё же. Вы видать привыкли к слишком европейскому звучанию транс музыки, что уже и отличить не можете. А соседи между прочим, нашли своё звучание. И делают как им нравиться. Поэтому, не зная много - воздержитесь от комментария.
Казахстанские проекты так же во многом нашли свой подход к написанию музыки. Это и есть хорошо. Приведу пример, это Chill out project, которые в данный момент находятся в США и готовят к выпуску свой второй студийный альбом. Так же послушайте Николая Кемпинского. С его треками можете ознакомиться вот тут

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 27.11.2011, 13:04:18

  • 0

#2143
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

всем привет! как на счет собраться на этой неделе ? кто когда сможет ? я вроде подлечилась )))

Давайте ближе к выходным? Что-нить типа субботы/воскресения.
  • 0

#2144
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений


всем привет! как на счет собраться на этой неделе ? кто когда сможет ? я вроде подлечилась )))

Давайте ближе к выходным? Что-нить типа субботы/воскресения.


Дарофф бро :beer:
У тебя номер тот же? В Ате надолго?

P.S. Яб думаю смогбы или как обычно в питницу или в субботу
  • 0

#2145
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Дарофф бро :beer:
У тебя номер тот же? В Ате надолго?

P.S. Яб думаю смогбы или как обычно в питницу или в субботу

Привет! :beer:
Посеял симку где-то в Амстердаме. Завтра пойду схожу в офис, подпишусь на корпоративный номер. У меня расписание такое - я во вторник рано утром лечу в командировку и рассчитываю вернуться к пятнице.
  • 0

#2146
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

...я во вторник рано утром лечу в командировку и рассчитываю вернуться к пятнице.


OK. Давай как-нить стукнемццо в питницу вечерком или субботу.... Свои контакты я тебе скину в VK (как у тебя появится номер тоже сбрось мне его)

Regards,
TM98
  • 0

#2147
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Просмотр сообщенияtm98 (27.11.2011, 17:30) писал(а):
Дарофф бро :beer:
У тебя номер тот же? В Ате надолго?

P.S. Яб думаю смогбы или как обычно в питницу или в субботу

Привет! :beer:
Посеял симку где-то в Амстердаме. Завтра пойду схожу в офис, подпишусь на корпоративный номер. У меня расписание такое - я во вторник рано утром лечу в командировку и рассчитываю вернуться к пятнице.


Привеееет!!!! Сто лет тебя не видела, ты объявись когда в Ате будешь, обязательно соберемся )))
  • 0

#2148
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


выписка со страницы фейсбук...

"The offical music video by DJ Feel (OST "Бой с тенью 3D")"

это считается трансом? :faceoff:


Хотите сказать, что это не транс? Могу вас удивить - это прогрессив транс. Только со своим типично "русским звучанием". С таким же звучанием так же выпускаются Владимир Фонарёв, ППК... Старички, но всё же. Вы видать привыкли к слишком европейскому звучанию транс музыки, что уже и отличить не можете. А соседи между прочим, нашли своё звучание. И делают как им нравиться. Поэтому, не зная много - воздержитесь от комментария.
Казахстанские проекты так же во многом нашли свой подход к написанию музыки. Это и есть хорошо. Приведу пример, это Chill out project, которые в данный момент находятся в США и готовят к выпуску свой второй студийный альбом. Так же послушайте Николая Кемпинского. С его треками можете ознакомиться вот тут

Уважаемый Рустам,

"я требую сатисфакции", что по вашему означает "не зная много?"как вы оцениваете степень знания?
Есть ли у вас какой нибудь сертификат в этой области? :confused:

Если все назовут The Drill прогрессив трансом будет, станет ли он от этого ближе к трансу?

у ППК трансовых треков раз,два и обчелся.трудно их назвать транс проектом.
С Фонаревым тоже самое.

Бобина и Омния и то больше транс ремиксов и треков выпустили чем все остальные вместе взятые.
  • 1

#2149
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вы видать привыкли к слишком европейскому звучанию транс музыки, что уже и отличить не можете.


Уважаемый Рустам,

Как Вы распознали ЭТО в Нас? Дальше я могу сам. Ещё мы фапаем в ритм АСОТу, трахаем диски с мордочкой Тиесто на них и рисуем афтографы Каскады на машинах. И это набор из глубочайших травм, берущих начало после первого прослушивания Скутера в 6 лет.

Да Вы психоаналитик во плоти! Откуда у Вас это получается?
  • 1

#2150
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотите сказать, что это не транс? Могу вас удивить - это прогрессив транс. Только со своим типично "русским звучанием".

Рустам, давайте жить дружно. Я не имею претензий к тому событию, что TF наконец и у нас.
Я не имею претензий к русским транс-диджеям, не мало из которых звучат и в ASOT-радио. :-)

Но все же:
Единожды-однако — DJ Feel, я извиняюсь это, как бы так, тоже не мое...
Дважды-однако, если TFK будет у нас организовывать "нагора" такие вот прогрессивные транс-проекты, я лучше тогда на Казантип поеду или Ибицу. :D И, не пиара для, а констатации токмо — наши ребята разее лучше Фила лабают. ;-)

В качестве примера просто (офтопик).
Французский шансон также разнится с русским, как пальма с березой. Я уже не говорю о блатняке, который большиство "любителей душевной музыки" называют шансоном, гылол. :D


Now.
Пипл! На повестке рабочих дней — Транс-мафия-пати! :bow:
Выносим предложения, господа. :surprise:

Мое предложение -- Суббота, 18:00/19:00, Стаут-бар, на Абая/Абылай хана. :beer:

#2151
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Пипл! На повестке рабочих дней — Транс-мафия-пати!
Выносим предложения, господа.

Мое предложение -- Суббота, 18:00/19:00, Стаут-бар, на Абая/Абылай хана.

Привет ! предложение нравится!!! буду думать как это можно осуществить...
но из последнего похода в стаут на Абая/Абылай хана - была неприятно удивлена, что там орут поют караоке все желающие :spy:
  • 0

#2152
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

но из последнего похода в стаут на Абая/Абылай хана - была неприятно удивлена, что там орут поют караоке все желающие

Ниразу не был, а думал, там цивильно, в отличии от остальных "филиалов"... Всеж рядом с театром. :D

Ладно, тогда выберем по-гламурней. "Турандот" в Китайском квартале театре Аузова. Там есть круглые столы — самое то для общения и для мафии. Цены не аховые, китайская кухня -- ням-ням. :rolleyes: :D

ЗЫ: Если кто будет на машине -- паркуем и не выключаем сигнализацию, ибо всякое бывало. :ninja:

#2153
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Турандот мне нрав! Женя опередила меня сказав о караоках и бесконечном шуме! я за Турандот! Паша, ты генератор идей! :super:
  • 0

#2154
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

но из последнего похода в стаут на Абая/Абылай хана - была неприятно удивлена, что там орут поют караоке все желающие :spy:

Но ничё, мы тоже прорвёмся к микрофону! Будет транс с женским или мужским вокалом! :p ;) ;)
Ну а если честно, то да - давайте как-нить без "владимирского централа" :D
По расписанию улетаю завтра рано утром и возвращаюсь рано утром в пятницу. Было бы очень не плохо в субботу. Связь держим через tm_98 или Светика.
  • 0

#2155
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
2 Prot & Danski Speed

Ребята, я не психоаналитик, но речь шла об одном треке Фила. Который в группе и был предоставлен. С заявлением "это считается трансом? :faceoff: " кто-то явно погорячился. Я на это заявление и ответил. И заметьте, я не говорил, что Фонарёв и ППК исконно трансовые проекты. Я лишь сказал, что они выпускаются с подобного рода трансовым звучанием.

2 Prot: "Не зная много" означает, что толком не послушав композицию, или посмотрев на автора трека, вы сразу же усомнились в том, что это транс. Если сомневаетесь, лучше не касаться этой темы.

2 Danski Speed: Не утрируйте. А то я и в правду начну так думать. И мне станет вас жаль...

В целом - мир, труд, декабрь :D

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 28.11.2011, 17:13:53

  • 0

#2156
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну а если честно, то да - давайте как-нить без "владимирского централа"

Там если и будет, то про Пекинский этап. :D

Flashback!
Sonic Element - Paint The Blue. Tune A379. :super:

http://www.youtube.com/watch?v=qzUTqLsdRHU

#2157
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


но из последнего похода в стаут на Абая/Абылай хана - была неприятно удивлена, что там орут поют караоке все желающие

Ниразу не был, а думал, там цивильно, в отличии от остальных "филиалов"... Всеж рядом с театром. :D

Ладно, тогда выберем по-гламурней. "Турандот" в Китайском квартале театре Аузова. Там есть круглые столы — самое то для общения и для мафии. Цены не аховые, китайская кухня -- ням-ням. :rolleyes: :D

ЗЫ: Если кто будет на машине -- паркуем и не выключаем сигнализацию, ибо всякое бывало. :ninja:

я предлагаю рюмочную на вокзале 1 алматы ;-)
  • 0

#2158
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я предлагаю рюмочную на вокзале 1 алматы

Отличный вариант. :D Туда мы будем отправлять злоупотребивших перебравших с общением. :lol:

#2159
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Заходите накачайте eradio.kz - проект токо начинает жить. Оцените....

Хы. Человек в антракт попал и спрашивает "А где спектакль?" :D
Посмотрел. Ну, что я могу сказать, милейший... Искренне желаю удачи. :-) Просто, как бы, тут две стороны... Нет разницы между тем, что и у вас, и у freakenergy.ru, к примеру -- файлы лежат на внешке. Чего не скажешь о cox.kz. Зато есть разница в ассортименте.
Надеюсь, что ваш ресурс не занимается перепостингом. :-)
Впрочем, какая разница. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 28.11.2011, 19:11:01


#2160
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Думал форум про музыку :confused: . А тут все токо про пьянку говорят.

Транс это не просто музыка. Это высшее достижение музыки!

Всем хай! Давно тут не был, не читал ветку! Но музыку удалось заценить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.