Перейти к содержимому

Фотография

SamsungХарды (HDD) и приводы (ODD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ищу на свой ноут хард SSD (SATA) самого большого объема. кто может помочь?

Могу сказать что официально Самсунг не продвигает свои ССД харды на рынок СНГ через дистрибуторские каналы. Основные поставки ведутся только для крупных ОЕМ-производителей.
  • 0

#122
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Могу сказать что официально Самсунг не продвигает свои ССД харды на рынок СНГ через дистрибуторские каналы. Основные поставки ведутся только для крупных ОЕМ-производителей.

Дело в том, что самсунговский контроллер не столь хорош, как Indilinx или Intel, потому собственно в розницу самсунговские ССД не поступают, а идут в продажу для производителей ноутов не только в СНГ, но и по всему миру
  • 0

#123
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
F3 выйдет на наш рынок? :bored:
мне места нехватает :D
  • 0

#124
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Хохол
Ищется переходник с 1,8 дюйма HDD на USB. У вас имеются такие?
  • 0

#125
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вот умер у меня Сиагейт мой на 500 гб. ищу достойную замену но уже на терабайт. Погуглив пришел к мнению что Samsung Spinpoint F1 1TB 7200rpm 32MB HD103UJ 3.5 SATA II

вроде неплохой винт с хорошими показателями. Что посоветуете из линейки самсунг получше этого? но в примерно таком же диапазоне цен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.