Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#61
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений
2 ХаНТеР не согласен, большинство уродов которых я встречал не имели физических недостатков.
  • 0

#62
Элюшка

Элюшка
  • Гость
  • 5 сообщений
вы говорите об об абсоютно разных вещах: уродстве физическом(физические недостатки...а может достоинства?) и об уродстве моральном. Второе,ИМХО, значительно хуже
  • 0

#63
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
если Вы внимательно прочитаете название темы, то поймете о чем я, если начинать уходить от темы в плане того, что обсуждать еще и моральное "уродство" то можно далеко уйти, давайте по существу темы разговаривать
  • 0

#64
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
-Нашел идеальную женщину!
-Ну, женился!?
- Нет, она ищет идеального мужчину...
Прям как в анекдоте и происходит в жизни. ИМХО... Мне нравиться отдыхать с красивыми, ухоженными барышнями, желательно без комлексов и интелекта поддерживать застольный разговор. А женится хочу на девушке умной, красивой, нежной, понимающей, прощающей и т.д. и т.п. ;)
ЗЫ Кто бы губозакатыувающий апаратик мне на время дал поюзать ;)
  • 0

#65
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да насче аппаратики то я думаю нам всем не помещает .. ведь это так хотим одного а в результате понимаешь что другое тоже не плохо.. Почему так почему все зависит от обстоятельства.. Прикошльно даже как-то
  • 0

#66
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
По опыту проверено- симпотичных девченок легче отыметь,чем крокодилок!
неоторые из них мужскойчлен в руку даже боятся взять,не то что еще куда! ;)

#67
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

По опыту проверено- симпотичных девченок легче отыметь,чем крокодилок!
неоторые из них мужскойчлен в руку даже боятся взять,не то что еще куда! ;)


Вы не ошиблись адресом? По-моему здесь обсуждают отношения, а не секс, если Вам более интересна та тема, то по-моему, Вам сюда.
  • 0

#68
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Здравствуйте все! У меня вопрос к парням.
Молодые люди, а вам какие девушки нравятся, красивые или не очень? :rotate:
Предвижу ответ, но все-таки.
И как вы думаете, ваши знакомые девушки вами заинтересовались из-за внешности?
И ещё какой внешний недостаток вы бы не смогли "простить"?
  • 0

#69
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

почему всегда классная девушка
красивая. умная, добрая и тд
ходит вечно с каким нибудь невзрачным
но зато как они говорят "классным парнем, который типа характером супер"
и наоборот, парень супер и ходит с какой то кикиморой
иногда мне кажется модели и красотки скучные люди
вечно думают что их красота превысет все подряд
мне самому почему то лучше общаться с простой на внешгость
но с доброй чем
с моделью и которая вечвно молчит.....
кто как думает по этому поводу

По-моему это не более чем стереотипизация :rotate:.
  • 0

#70
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
с аватаром японки
отвечаю
главное не внешность
а умение себя преподнести
тем более в наше время как гвоорится
не родись красивой
а сделай себя сам
работа над собой
и ты звезда
упорный труд, ежедные тренировки
уход за собой и ты не отразима чо не простительно
это курево для девушки
остальное все простительно
даже физ недостатки
  • 0

#71
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Красота не вечна а вот достоинство .. живет дольше..
  • 0

#72
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здравствуйте все! У меня вопрос к парням.
Молодые люди, а вам какие девушки нравятся, красивые или не очень?  :D
Предвижу ответ, но все-таки.
И как вы думаете, ваши знакомые девушки вами заинтересовались из-за внешности?
И ещё какой внешний недостаток вы бы не смогли "простить"?

Красивые конечно, но это фактор опять очень субьективен...
Парень иль девушка выбирает себе партнера по своему подобию, если замечали все пары очень похожи на друг друга.
Ну встречают по одежке, так что если не было какой-то зрительной симпатий, конечно девушка наверное отказалась бы знакомится, хорошо газ.балончиком не опрыскала. :D
ИМХО Сам лично знакомлюсь с девушками ухоженными, с правильными чертами, желательно с хорошей фигурой, но с возрастом этот пункт становится менее актуален. Недостатком считаю - не любовь к детям, не хозяиственность, критично - но хорошая генетика тоже обязательна (фенотип). :lol:
  • 0

#73
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не факт что подобие. многие просто сильно доаолняют друг друга и выглядят как одно целое. а по одному они сами, давже, может и не такие как вместе. люи влюбленные - красивые. это слегка похоже на правду, потому что один любит другого за чтото, другой любит его же тоде за чтото. а если и нравится девушка, то это все иходит не от нее, а от меня самого. совет девушкам. если хотите понравится. не ищите стереотипов, просто узнайте характер оппонента и отуда пляшите..
  • 0

#74
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Узнай характер и отдай за него душу..
  • 0

#75
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кажется, тут называют человека УРОДОМ, если его половинка очень симпотичная/красивая, а этот человек - обладатель простой, незаурядной внешности.

а может потому, что вам понравился человек, но он с другим. и этот другой кажется вам по сравнению с самим же - любимым и ослепительно-красивым - полным уродом.

Сообщение отредактировал Richy: 03.03.2004, 01:36:36

  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
почему-то я в полном восторге , когда вижу такие пары. в особенности , когда парень гораздо симпотишнее. сразу думается, вот , мол, не перевелись еще нормальные мужики, которые зрят в корень :lol: и становится радостно за девушку ту, с простой внешностью.

а однажды на остановке увидела , ну , таааакую картину умилительную , все по той же теме ! стоят вдвоем..... прям так и хотелось из окна машины у парня спросить : "твоя?!... медаль тебе и щасья вам гору!"
  • 0

#77
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Зачем все эти развличия .. ведь у нас у всех есть почки и тому подобное.. ведь мы все так похоже.. и могу сказать что может даже некрасивой можно отдать все и поделить свое счастбье..
  • 0

#78
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Часто бывает так, что нельзя сказать, что девушка очень красива, особенно если начать искать недостатки, но зачем их искать, если тебе с ней хорошо, лучше искать достоинства. Просто лицо у нее приятное. В человеке должно быть все в меру.
Многие говорят что не имеет значения внешность - глупость, потому что, если человек изначально тебе неприятен внешне, то шанс того что он сможет покорить тебя другими своими качествами резко снижается. С другой стороны у очень красивых тоже проблемма, часто к ним нерешаются подходить, поэтому, повторяюсь, лучше когда в меру
  • 0

#79
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ИМХО, у красивых людей, ЭГОИЗМ более выражен, чем у простых*серед).
Мне так больше поступки нравятся, а не выраженная красота.
Тк за ней может быть очень ограниченый человек.
Многие из них, очень злые в душе.
  • 0

#80
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Заметил: когда вижу разных людей, одни из них могут быть очень красивыми, но почему-то не привлекательными, а другие - сразу нравятся... Никак объяснить это не могу, скорее всего это на интуитивном уровне происходит (наверное, учитываются выражение лица, жесты, манеры, одежда и др.). И, что удивительно, когда она заговорит, то чаще всего первое впечатление оказывается правильным (часто даже тембр голоса похож на ожидаемый). Хотя я по-прежнему считаю, что судить по первому впечатлению нельзя, но все же что-то в этом есть, ИМХО... и оно определяется не только красивостью лица и фигуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.