Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#19721
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Блин чо за фигня после вчерашнего урагана пропали все платные каналы (Радуга ТВ)? Кто в теме?
  • 0

#19722
XACAH

XACAH
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня Радуга показывает
Скорее всего у тебя тарелка сбилась.
  • 0

#19723
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Блин чо за фигня после вчерашнего урагана пропали все платные каналы (Радуга ТВ)? Кто в теме?

А, при чё ветер в алматы и российский спутник, проверте антену. Вы используете офицальную карту?
  • 0

#19724
greek007

greek007
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
_реклама_
[mod]Предупреждение о нарушении п2.2.4 правил форума[/mod]
  • 0

#19725
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

У меня Радуга показывает
Скорее всего у тебя тарелка сбилась.

Я бы тоже так подумал но ведь бесплатные же показывает :idea:
  • 0

#19726
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Блин чо за фигня после вчерашнего урагана пропали все платные каналы (Радуга ТВ)? Кто в теме?

А, при чё ветер в алматы и российский спутник, проверте антену. Вы используете офицальную карту?

Да карта официальная, чисто теоретический конечно ветер не причем, но факт остаеться фактом после урагана пропали платные каналы. Просто дмаю если бы сбилась антенна то и бесплатные бы тоже не показывал бы, или я не прав? :confused:
  • 0

#19727
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да карта официальная, чисто теоретический конечно ветер не причем, но факт остаеться фактом после урагана пропали платные каналы. Просто дмаю если бы сбилась антенна то и бесплатные бы тоже не показывал бы, или я не прав? :confused:


Перегрузите ресивер, проверьте, видит ли он карту. Выньте карту ,протрите чип ластиком-стирательной резинкой для карандашей. :)
  • 0

#19728
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Да карта официальная, чисто теоретический конечно ветер не причем, но факт остаеться фактом после урагана пропали платные каналы. Просто дмаю если бы сбилась антенна то и бесплатные бы тоже не показывал бы, или я не прав? :confused:


Перегрузите ресивер, проверьте, видит ли он карту. Выньте карту ,протрите чип ластиком-стирательной резинкой для карандашей. :)

Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.
  • 0

#19729
Sergey otau

Sergey otau
  • Гость
  • 20 сообщений



Да карта официальная, чисто теоретический конечно ветер не причем, но факт остаеться фактом после урагана пропали платные каналы. Просто дмаю если бы сбилась антенна то и бесплатные бы тоже не показывал бы, или я не прав? :confused:


Перегрузите ресивер, проверьте, видит ли он карту. Выньте карту ,протрите чип ластиком-стирательной резинкой для карандашей. :)

Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.

карта или настройки карты в меню приемника...
  • 0

#19730
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.

Какой ресивер? :confused:
  • 0

#19731
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Для ввода кабелей снаружи внутрь дома. :smoke:

Можно ведь и без трубы кабели провести. Что она даёт?

чтобы не штарбить стену при замене кабеля
  • 0

#19732
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.

Какой ресивер? :confused:

опенбокс 800
  • 0

#19733
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.
опенбокс 800


Меню, Условный Доступ, информация о карте, если видит, то либо ресивер гонит, либо срок карты закончился посмотреть можете ЗДЕСЬ. Нужно просто ввести номер карты. Если ресивер не видит карту, то зайдите в настройка карты и выберите irdeto ( если не выбрано)

Сообщение отредактировал Волосатый_Холодильник: 07.05.2012, 13:21:00

  • 0

#19734
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Уже перезагружал, а как проверить что он видит карту или нет? Ушел чистить карту.
опенбокс 800


Меню, Условный Доступ, информация о карте, если видит, то либо ресивер гонит, либо срок карты закончился посмотреть можете ЗДЕСЬ. Нужно просто ввести номер карты. Если ресивер не видит карту, то зайдите в настройка карты и выберите irdeto ( если не выбрано)

Спс вечером попробую, срок карты еще не истек зимой тока продляж делал на пол года.
  • 0

#19735
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста мне вот что, имею тарелку 90 см(кажется) настроена на ямал ку ,ловит радугу тв(доступно для прсмотра только Радуга инфо,остальное кодированно).
Поскажите мне плиз нужный ресивер(модель ,цена) и карточка (полный пакет,где купить)Заранее спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(или все таки шаринг?(и как его настроить))!
  • 0

#19736
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста мне вот что, имею тарелку 90 см(кажется) настроена на ямал ку ,ловит радугу тв(доступно для прсмотра только Радуга инфо,остальное кодированно).
Поскажите мне плиз нужный ресивер(модель ,цена) и карточка (полный пакет,где купить)Заранее спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(или все таки шаринг?(и как его настроить))!

Здравствуйте! Посчитайте сами во сколько Вам обойдется ресивер с карточкой. Минимум 20000 тг, за эти деньги можно взять нормальный ресивер ( лучше чуть-чуть добавить) и подключиться через шару, а там если захотите можете еще любой другой пакет подключить и абонентская мизерная.
  • 0

#19737
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Solveg13
Слушай что говорит Волосатый_Холодильник
Он дело говорит
Сам пару месяцев как перешел на шару
Доволен как слон
Я уже и забыл когда кабельное смотрел
А нафиг оно мне нужно
Кабельное 70 каналов
Против
Спутника 256 каналов
Настроил антенну 1.8
На 75.0°E - 85.0°E - 90.0°E
Плачу 6$ в месяц
Вот думаю еще антенну поставить на 56.0°E
  • 0

#19738
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!! Не много о себе. Я из Туркменистана приехал г.Ашхабад. Так там этих спутниковых антенн пруд пруди!!! Представьте дом 9ти этажный, а на нем как грибы со всех сторон антенны спутниковые 1.5-2 метровые (вроде). На 90 квартир приходится 60-70 антенн (и все они не на крыше, так как крыши открыты и "головки" от антенн воруют) Приехав сюда был очень рад тому, что здесь кабельное телевидение. У меня там было 200 каналов, из них 30 русскоязычные все остальные НЕ нужны!! Даже из 30 каналов10-15 религиозные, ностальгия, ретро музыка и т.д. То есть большой массе по сути не нужны.
  • 0

#19739
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
а и в Тарзе такая же ситуация, дома утыканы антеннами а кабельное отвратительным качеством!
  • 0

#19740
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ всем привет, подскажите у кого как на ABS 1 ловится 12610 V 22000 7/8 у меня весь российский пакет перестал приниматся, качество 0 ( Россия 1,2,24, спорт 1,2, культура, орт) ??? Пробовал и перезапустить и перенастроить ни чего не помогает :( Все остальные каналы идут без замечаний ! Шаринг работает , Сейчас проверил на другом ресивере, тоже самое качество 0 !

Сообщение отредактировал NILSON: 18.05.2012, 14:48:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.