Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#19621
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

1,8 на 1.2 не существует, офсет 2 м на 1,8 м обойдется дороже, Прямофокусная 1.8 м цельная обойдется в 4 раза дешевле.
А если нужна офсетка, можете прикупить ЗДЕСЬ

спасибо :) цены правда не радуют :)
  • 0

#19622
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На тастаке в выходные предлогали оффсетку марки TV, цельную 1,8-2 за 20000 тыс тенге.
  • 0

#19623
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

На тастаке в выходные предлогали оффсетку марки TV, цельную 1,8-2 за 20000 тыс тенге.

а где именно там?
  • 0

#19624
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Вопрос снят прошу прощения за пост.

Сообщение отредактировал allsat: 18.04.2012, 08:47:29

  • 0

#19625
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


На тастаке в выходные предлогали оффсетку марки TV, цельную 1,8-2 за 20000 тыс тенге.

а где именно там?

В здании магазина Hammer на втором этаже.
  • 0

#19626
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал allsat: 18.04.2012, 08:11:31

  • 0

#19627
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Плановая профилактика на каналах спутников НТВ-ПЛЮС и НТВ+Восток

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что 18 апреля 2012 г. с 04.00 до 12.00 по Алматинскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, колл-центр, а также все абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
Профилактика от плюсов :/
  • 0

#19628
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Плановая профилактика на каналах спутников НТВ-ПЛЮС и НТВ+Восток

А так же на остальных СНГ-вских спутниках. :idea: ( Каждую третью среду начала квартала на передающем оборудовании спутникового ТВ профилактические работы.)
  • 0

#19629
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Не мог бы кто нибудь мне разъяснить и объяснить, а то я уже запуталась(. Хотим приобрести тарелку, как выбрать тарелку что бы были такие каналы как ABC, VH1, channel V, HBO (такие каналы вообще могут у нас показывать???), SET Russia, Animal planet, Кухня тв, и все телеканалы Стрим тв? Как вообще происходит оплата, я так понимаю каждый месяц нужно платить по карточкам каким то? Как выбрать тарелку если нужны каналы из разных пакетов? :confused:
  • 0

#19630
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ABC и HBO на русском нет. Остальные каналы есть в пакете Радуга тв.
Тарелки хватит на 1.20. Можно все это дело сделать официально, а можно через шаринг. Но радуга не так дорога лучше официально.
вот список каналов радуги ЗДЕСЬ
карта доступа радуги на 6 мес примерно 13 тыс тг.

потом продлить срок действия можно через интерент с помощью киви например

Сообщение отредактировал S.Carter: 18.04.2012, 09:43:56

  • 0

#19631
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

На тастаке в выходные предлогали оффсетку марки TV, цельную 1,8-2 за 20000 тыс тенге.

Первый раз слышу что существуют офсетки марки TV 1,8-2м.
Максимум видел 1,2м.
  • 0

#19632
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ABC и HBO на русском нет. Остальные каналы есть в пакете Радуга тв.
Тарелки хватит на 1.20. Можно все это дело сделать официально, а можно через шаринг. Но радуга не так дорога лучше официально.
вот список каналов радуги ЗДЕСЬ
карта доступа радуги на 6 мес примерно 13 тыс тг.

потом продлить срок действия можно через интерент с помощью киви например

Спасибо за ответ! Да, я в курсе про ABC и HBO))
  • 0

#19633
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Первый раз слышу что существуют офсетки марки TV 1,8-2м.
Максимум видел 1,2м.

А так же 2,4Х2,7 и еще 3,7 м производства Ульяновского завода Супрал. 2,4 полно в городе, 3,7 посмотрите на Маметовой (между Сейфулина и Наурызбай батыра) :p .

Сообщение отредактировал petrovich I: 18.04.2012, 13:52:11

  • 0

#19634
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Первый раз слышу что существуют офсетки марки TV 1,8-2м.
Максимум видел 1,2м.

А так же 2,4Х2,7 и еще 3,7 м производства Ульяновского завода Супрал. 2,4 полно в городе, 3,7 посмотрите на Маметовой (между Сейфулина и Наурызбай батыра) :p .


Это вы про Astel?
То что есть офсетки таких диаметров я то знаю, даже ставил неоднократно. А вот что есть офсетки, марки SPUT TV 1.8 м. 2м сомневаюсь, даже уверен, так как на днях был в ТАСТАКЕ и почему то не увидел офсетки такого диаметра. Максимальный диаметр антенн, которые продаются в ТАСТАКЕ 1,8 и то прямофокусные.
Даже взгляните на цену которую указал Ben235 , по такой цене продаются прямофокусные, офсетки такого диаметра будут стоить на много дороже.

Сообщение отредактировал Волосатый_Холодильник: 18.04.2012, 14:06:56

  • 0

#19635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Это вы про Astel?
То что есть офсетки таких диаметров я то знаю, даже ставил неоднократно. А вот что есть офсетки, марки SPUT TV 1.8 м. 2м сомневаюсь, даже уверен, так как на днях был в ТАСТАКЕ и почему то не увидел офсетки такого диаметра. Максимальный диаметр антенн, которые продаются в ТАСТАКЕ 1,8 и то прямофокусные.
Даже взгляните на цену которую указал Ben235 , по такой цене продаются прямофокусные, офсетки такого диаметра будут стоить на много дороже.


Китай сделает по любой цене. :) (Ну и качество будет соответствовать ей же. :bow: )
  • 0

#19636
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А так же 2,4Х2,7 и еще 3,7 м производства Ульяновского завода Супрал. 2,4 полно в городе, 3,7 посмотрите на Маметовой (между Сейфулина и Наурызбай батыра) :p .

а существует ли не "профессиональный" Супрал 2.4x2.7 ?) народный так сказать ?)
  • 0

#19637
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Люди кто нибудь в частности надеюсь на Петровича знает что происходит сейчас на 56 градусе вечером? Качество сигнала падает вечером у многих. Связываю это с какими то действиями технического персонала на самом спутнике. Может Солнечная .... виновата? Люди звонят не знаю что отвечать...

Сообщение отредактировал allsat: 18.04.2012, 20:29:46

  • 0

#19638
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Это вы про Astel?
То что есть офсетки таких диаметров я то знаю, даже ставил неоднократно. А вот что есть офсетки, марки SPUT TV 1.8 м. 2м сомневаюсь, даже уверен, так как на днях был в ТАСТАКЕ и почему то не увидел офсетки такого диаметра. Максимальный диаметр антенн, которые продаются в ТАСТАКЕ 1,8 и то прямофокусные.
Даже взгляните на цену которую указал Ben235 , по такой цене продаются прямофокусные, офсетки такого диаметра будут стоить на много дороже.

Китай сделает по любой цене. :) (Ну и качество будет соответствовать ей же. :bow: )


Тут дело не в Китае, а в ошибке
  • 0

#19639
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Люди кто нибудь в частности надеюсь на Петровича знает что происходит сейчас на 56 градусе вечером? Качество сигнала падает вечером у многих. Связываю это с какими то действиями технического персонала на самом спутнике. Может Солнечная .... виновата? Люди звонят не знаю что отвечать...

Да тож встретился с такой проблемой. Правда один раз. Был такой каламбур, ночью с 10 качество падает, картинка сыпется, на следующий день льет ливень, картинка четкая, ни одного заикания. Решил эту проблему так, залез на крышу когда картинка началась сыпаться и выловил максимальное качество, с тех пор все ок.
  • 0

#19640
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Это вы про Astel?
То что есть офсетки таких диаметров я то знаю, даже ставил неоднократно. А вот что есть офсетки, марки SPUT TV 1.8 м. 2м сомневаюсь, даже уверен, так как на днях был в ТАСТАКЕ и почему то не увидел офсетки такого диаметра. Максимальный диаметр антенн, которые продаются в ТАСТАКЕ 1,8 и то прямофокусные.
Даже взгляните на цену которую указал Ben235 , по такой цене продаются прямофокусные, офсетки такого диаметра будут стоить на много дороже.

Китай сделает по любой цене. :) (Ну и качество будет соответствовать ей же. :bow: )


Тут дело не в Китае, а в ошибке

Это мне ответила тамашняя продавщича апашка, я переспросил у неё, она сказала оффсет марки спут тв, подойти глянуть небыло возможности было завалено какимто хламом. В полне возможно что и ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.