Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#19121
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и есть статья УК РК предусматривающая ответственность за негласное получение информации и за изготовление, распространение, использование или приобретение спец средств, до 3-х лет. так что тарелки могут попасть под "специальные технические средства негласного получение информации".

не, это другое. Написано же - негласное (телевидение не гласным быть не может)! А тарелка уже давно, как оборудование двойного назначения, но по сути это всё демагогия...
  • 0

#19122
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и прилетевшая с крыши тарелка увечия принесет, толи дело 40-60см, то ли дело 180 см и выше :faceoff:

ну, так ведь не даром установку тарелок сделали лицензионным видом деятельности!
  • 0

#19123
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

не, это другое. Написано же - негласное (телевидение не гласным быть не может)!

а спутниковая рыбалка? :D
  • 0

#19124
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а спутниковая рыбалка? :D

ну, вот пусть рыбалку и запрещают (спутниковую) :D или путёвки продают желающим порыбачить! :lol:
  • 0

#19125
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
тут был глюк у казахтелекома!

Сообщение отредактировал PQI: 12.01.2012, 15:26:32

  • 0

#19126
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.
  • 0

#19127
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.

Ето зависить оттого на какой спутник хочешь её настроит и определится что хочешь смотреть.
  • 0

#19128
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.

Ето зависить оттого на какой спутник хочешь её настроит и определится что хочешь смотреть.

В данный момент у меня yamal - 102 чтоли, из программ многое плюс 7 и всё идёт днём а вечером одна лажа хотелось бы настроить тнт с разницей и +4 и +2 и стс чтобы показывало, а по каким ещё критериям можно настроить? я в основном фильмы смотрю а дискавэри настроить можно?

Сообщение отредактировал gasasha: 12.01.2012, 21:59:31

  • 0

#19129
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.

Ето зависить оттого на какой спутник хочешь её настроит и определится что хочешь смотреть.

В данный момент у меня yamal - 102 чтоли, из программ многое плюс 7 и всё идёт днём а вечером одна лажа хотелось бы настроить тнт с разницей и +4 и +2 и стс чтобы показывало, а по каким ещё критериям можно настроить? я в основном фильмы смотрю а дискавэри настроить можно?


+4 и +2 ТНТ, НТВ, СТС, Рен Тв, Домашний находятся на Ямале в Ku диапазоне.
  • 0

#19130
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений




Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.

Ето зависить оттого на какой спутник хочешь её настроит и определится что хочешь смотреть.

В данный момент у меня yamal - 102 чтоли, из программ многое плюс 7 и всё идёт днём а вечером одна лажа хотелось бы настроить тнт с разницей и +4 и +2 и стс чтобы показывало, а по каким ещё критериям можно настроить? я в основном фильмы смотрю а дискавэри настроить можно?


+4 и +2 ТНТ, НТВ, СТС, Рен Тв, Домашний находятся на Ямале в Ku диапазоне.

понятно но весь вопрос в том как настроить эту кушную головку как установить как я её только не крутил не получилось. кстати хотел узнать ещё как может так что головка которая стоит тнт допустим 43 процента качество некоторые каналы 26 и ещё третья группа около 16 и как это можно исправить

Сообщение отредактировал gasasha: 12.01.2012, 22:45:04

  • 0

#19131
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
что то мне подсказывает, что этого вам здесь ни кто не скажет :) Это долго объяснять и вы в этом вообще ни чего не понимаете, поэтому и не поймете. Читайте специализированные форумы. Не этот :)
  • 0

#19132
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений

что то мне подсказывает, что этого вам здесь ни кто не скажет :) Это долго объяснять и вы в этом вообще ни чего не понимаете, поэтому и не поймете. Читайте специализированные форумы. Не этот :)

фото тарелки с головками и их расположениями это долго? зачем тогда форум нужен каналами хвастать :dont:
  • 0

#19133
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


что то мне подсказывает, что этого вам здесь ни кто не скажет :) Это долго объяснять и вы в этом вообще ни чего не понимаете, поэтому и не поймете. Читайте специализированные форумы. Не этот :)

фото тарелки с головками и их расположениями это долго? зачем тогда форум нужен каналами хвастать :dont:

http://vse.kz/index.php?/topic/22582-sputnikovoe-televidenie/page__st__19020
Посмотрите здесь.
  • 0

#19134
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений



что то мне подсказывает, что этого вам здесь ни кто не скажет :) Это долго объяснять и вы в этом вообще ни чего не понимаете, поэтому и не поймете. Читайте специализированные форумы. Не этот :)

фото тарелки с головками и их расположениями это долго? зачем тогда форум нужен каналами хвастать :dont:

http://vse.kz/index.php?/topic/22582-sputnikovoe-televidenie/page__st__19020
Посмотрите здесь.

это фото маленькой тарелки но всё равно спасибо! :-)
  • 0

#19135
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


что то мне подсказывает, что этого вам здесь ни кто не скажет :) Это долго объяснять и вы в этом вообще ни чего не понимаете, поэтому и не поймете. Читайте специализированные форумы. Не этот :)

фото тарелки с головками и их расположениями это долго? зачем тогда форум нужен каналами хвастать :dont:

Лучше один раз увидеть! Иначе так не понятно будет, да и никто расписывать эту процедуру не будет тут.
  • 0

#19136
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

это фото маленькой тарелки но всё равно спасибо! :-)

А зачем вам конвертор Ku-Band для приема с Ямала вешать на большую антенну? :eek:
Поставьте метровую антенку с мультифидом, она дешевая и не будете мучиться. ;-)
  • 0

#19137
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



Привет всем. У меня стоит тарелка с одной головкой хотел поставить ещё одну с диапазоном qu кто подскажет как её поставить и настроить? Можно выложить в фото положение и крепление, заранее благодарен.

Ето зависить оттого на какой спутник хочешь её настроит и определится что хочешь смотреть.

В данный момент у меня yamal - 102 чтоли, из программ многое плюс 7 и всё идёт днём а вечером одна лажа хотелось бы настроить тнт с разницей и +4 и +2 и стс чтобы показывало, а по каким ещё критериям можно настроить? я в основном фильмы смотрю а дискавэри настроить можно?

Если "yamal - 102 чтоли", то на него не получиться дополнительный конверотор, либо заменить С на Кu, либо совмещенный С- Кu. Но второй вариант у меня вызывает тошноту. :weep:
  • 0

#19138
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

либо совмещенный С- Кu. Но второй вариант у меня вызывает тошноту. :weep:

Была у меня на прямофокусе такая головка С+Кu - ох и трудно же было добиться "золотой середины", но 100% теряешь слабые С-band каналы, да и Ку не фонтан были. Лучше не стоит связываться.
  • 0

#19139
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


либо совмещенный С- Кu. Но второй вариант у меня вызывает тошноту. :weep:

Была у меня на прямофокусе такая головка С+Кu - ох и трудно же было добиться "золотой середины", но 100% теряешь слабые С-band каналы, да и Ку не фонтан были. Лучше не стоит связываться.

пытался я то же...
в итоге, 1,8 сегмент поставил С
Ku поставил на рядом стоящею офсетную 2,4, смотрящею на 96Е мультифидом
но не у всех есть такая возможность...
  • 0

#19140
gasasha

gasasha
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо попробую маленькую тарелку поставить с мультифидом :confused: :confused: :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.