Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18481
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

И Supral 0,6 /0,8 /0,9 . там же - между прочим и успешно продаются в Алмате под видом с России с Ульяновска . :lol:

Сначала подумай,потом говори. :dont:

1. 0.8 Супрал Вы видели в Казахстане? Мы их ни разу не заказывали. Только 0.6, 0.9, 1.1, 1.2, 1.8, 2.0, 2.4, 3.7

2. А попробуйте этот ассортимент(в основном дюраль) завезти с Китая, получиться дороже. Тем более что с Ульяновска теперь не нужно растамаживать.

3. Отличить: :confused: посмотрите на держатели конвертора Ку - у всех типоразмеров антенн они одинаковые, из толстого, оцинкованного металла.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2011, 11:03:23

  • 0

#18482
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а у нас тнт не от радуги!!! Тнт и нтв у нас бесплатные каналы! Куда они пропали и как их найти? Вы тут все такие профи я и спросила у вас, а вы иронизируете.
  • 0

#18483
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Как можно определить, истинный Supral ИЛИ НЕТ ? Просто , Ульяновские выпуски , идут с наклеенными стикерами -со штрих кодом .

Ну Вы блин даете. :faceoff: Это же все-таки не ресиверы. Зеркала приходят на палетах по 150 шт. Крепеж в коробках,остальное в ящиках. На коробках лейбл завода: "АЛМЕТ" и ВСЕ :dont: контактные данные завода: адреса,телефоны,сайт.
  • 0

#18484
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Я получал с Алматы и с Новосибирка - эти супралы . Разница - существенна !!"! Особенно по материалу ! Так что я не с потолка пишу .

#18485
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я получал с Алматы и с Новосибирка - эти супралы . Разница - существенна !!"! Особенно по материалу ! Так что я не с потолка пишу .

В смысле по материалу? А из Новосибирска точно Супрал? У них там свой завод рядом с городом СИБАЗ : http://www.sibaz.ru/
Недавно брали на пробу у них антенны: разница существенная по всем параметрам: усиление, толщина материала и пр.Единственный плюс- зеркало из оцинкованого металла-это долговечность. Больше у них брать не будем.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2011, 12:27:17

  • 0

#18486
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

а у нас тнт не от радуги!!! Тнт и нтв у нас бесплатные каналы! Куда они пропали и как их найти? Вы тут все такие профи я и спросила у вас, а вы иронизируете.

Ну нет на 75Е ТНТ. НТВ.DTV.STS и другие есть, открытые, идут, сейчас смотрел: частота 12640 V. S|R 22000. FEG 3\4.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2011, 11:40:47

  • 0

#18487
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну что, уже кто то Казсат2 поймал ?
http://www.sat-diges...er=asc&start=60
  • 0

#18488
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

отец купил головку совмещенную Ку/С
тарелка смотрит на 90 градус, сегментная 1,8
так и не смог их застаить работать вместе
поставил деполяризационную пластину пропал ку
убираю не показывает С
либо у меня руки кривые или такое решение хорошо только в теории
подскажите что делать?

Ставь волшебную пластину.
  • 0

#18489
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Сегодня на KazSat2 подняли алматинский транспондер 11555V30000. Возможно временно. :-)
  • 0

#18490
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите где продаются дисеки типа 8в1 по протоколу 1,1 (вроде правильно написал). Хочу поставить больше 4 головок, следовательно 4в1 дисек не подходит.
  • 0

#18491
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну что, уже кто то Казсат2 поймал ?
http://www.sat-diges...er=asc&start=60

А каналы на пакете Отау открытые?
  • 0

#18492
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Ну что, уже кто то Казсат2 поймал ?
http://www.sat-diges...er=asc&start=60

А каналы на пакете Отау открытые?

Закрыты, открыт был только информационный, как я понял.
  • 0

#18493
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


И Supral 0,6 /0,8 /0,9 . там же - между прочим и успешно продаются в Алмате под видом с России с Ульяновска . :lol:

Сначала подумай,потом говори. :dont:

1. 0.8 Супрал Вы видели в Казахстане? Мы их ни разу не заказывали. Только 0.6, 0.9, 1.1, 1.2, 1.8, 2.0, 2.4, 3.7

2. А попробуйте этот ассортимент(в основном дюраль) завезти с Китая, получиться дороже. Тем более что с Ульяновска теперь не нужно растамаживать.

3. Отличить: :confused: посмотрите на держатели конвертора Ку - у всех типоразмеров антенн они одинаковые, из толстого, оцинкованного металла.

Млин - Петрович, не открывайте америку через форточку а ? У Обриты телеком 0,8 супрал , бери не хочу .
Во вторых , вам даю цену на 0,6 с Китая , в количестве 1000 штук = 11 долларов .. Слабо ? Тут хоть тресните по любому дешевле чем с самого Ульяновска !
И кстати супрал у меня выставлено 2 штуки 0,8 . И 12 штук на реал . Точно с таким же успехом может купит это у Орбиты .

Сообщение отредактировал Mare70: 21.10.2011, 18:35:38


#18494
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений

Подскажите где продаются дисеки типа 8в1 по протоколу 1,1 (вроде правильно написал). Хочу поставить больше 4 головок, следовательно 4в1 дисек не подходит.

тебе одну или много ? Есть коробка в количестве 500 штук .

#18495
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

а у нас тнт не от радуги!!! Тнт и нтв у нас бесплатные каналы! Куда они пропали и как их найти? Вы тут все такие профи я и спросила у вас, а вы иронизируете.


на Радуге ТНТ нет из ближаиших ТНТ есть на
тнт 4 тнт2 и нтв+4 нтв +2 есть на Ямале ку
тнт7 и нтв7 есть на Ямал Си

Какие из этих у Вас были?
  • 0

#18496
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Млин - Петрович, не открывайте америку через форточку а ? У Обриты телеком 0,8 супрал , бери не хочу .
Во вторых , вам даю цену на 0,6 с Китая , в количестве 1000 штук = 11 долларов .. Слабо ? Тут хоть тресните по любому дешевле чем с самого Ульяновска !
И кстати супрал у меня выставлено 2 штуки 0,8 . И 12 штук на реал . Точно с таким же успехом может купит это у Орбиты .

По 0.8 Супрал: извиняюсь, как-то мимо меня проскакивали поставки этого размера.
По 0.6 и 0.9 : пробовали вместо Супрал, СибАЗ . По цене СибАЗ чуть дешевле,а по качеству-увы, оптовые покупатели от них отказываются. Смею предположить,что китайские по качеству будут соответствовать цене. И что с ними делать? Радоваться их дешевизне? У нас посмотришь на крыши-море китайских ржавых антенн. Они будут такими же. Уж лучьше СибАЗ- они хоть из оцинковки 0.7 с Волгоградского завода. А кстати Супраловские из 0.8 Кармета. :-)
  • 0

#18497
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
разницы никакой . Китайские не ржавеют . Проверено. Единственный минус - Китайские супралы тяжелее Ульяновских .

#18498
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

разницы никакой . Китайские не ржавеют . Проверено. Единственный минус - Китайские супралы тяжелее Ульяновских .

Из оцинковки,или качественная покраска? А электрические параметы сравнивали? Как бы взять образец на тест,а? Желательно 0.9, чтобы и с СибАЗом сравнить.

Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2011, 21:03:26

  • 0

#18499
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


а у нас тнт не от радуги!!! Тнт и нтв у нас бесплатные каналы! Куда они пропали и как их найти? Вы тут все такие профи я и спросила у вас, а вы иронизируете.


на Радуге ТНТ нет из ближаиших ТНТ есть на
тнт 4 тнт2 и нтв+4 нтв +2 есть на Ямале ку
тнт7 и нтв7 есть на Ямал Си

Какие из этих у Вас были?

тнт 4, тнт 2 и нтв 4, нтв 2. Причем тнт пропал и нтв, один нтв показывает. Просто я неумею настраивать и находить каналы. Вы мне подскажите)). Спасибо вам за помощь =)))
  • 0

#18500
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Просто я не могу разобраться на какой спутник Вы настроены говорите что Радуга но Радуга на ABS 75, а каналы с Ямала.
Вы напишите сколько у вас головок на спутнике, название приставки. какие каналы еще есть кроме перечисленных. И если разберемся то обязательно поможем Вам настроить ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.