Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15681
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


кто знает куда пропали каналы с Ямала 90%
Казахстан и Астана, а Хит тв показывает? :laugh:
неужто закодировали

5 апреля в 14:20 в казахстанском пакете(частота 3887-5859 5/6), выключили телеканал Казахстан и Астана,

блин, как всегда с казахстанскими каналами
кто нибудь в курсе почему?

Сообщение отредактировал aman777: 06.04.2010, 19:46:52

  • 0

#15682
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

бесполезный спор округ опенов HD . Достаточно взглянуть на офсайт этих ресиверов . И комментариев не нужно !
Забыли про 7 ые серии опенбоксов ? Ну и где они сейчас ? Притухли и тухнули с треском . Кабы не было продолжение и по HD ресиверам . Если честно ? нету доверия к Опенам уже совсем никакого !
colo - в техническом плане Volt прав . Как не крути у виска , против процессора не попрёш.

Согласен, что 700 серия зависла, но почему она зависла??? Покажите мне такие ресиверы которые китайцы клонируют в таком объеме. Был бы плохой товар, его бы не подделывали в таком количестве. Тотже Pro Sky делается в Китае гораздо меньшими партиями. И вообще процентное соотношение других ресиверов по отношению к OPENBOX будет далеко не в пользу этих ресиверов.
  • 0

#15683
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
colo, не подскажете опены S7/8 могут с таймшифта записать при одновременной записи 2-х других каналов как опен 7200?
И вообще есть ли такие ХД ресы, что бы с таймшифта записывать? :laugh: Очень полезная штука :(
  • 0

#15684
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

colo, не подскажете опены S7/8 могут с таймшифта записать при одновременной записи 2-х других каналов как опен 7200?
И вообще есть ли такие ХД ресы, что бы с таймшифта записывать? :laugh: Очень полезная штука :(

К сожелению , я немогу проверить все полные функции ресивера ,так как они быстро раскупаються ,но я думаю такая фунция у них есть .
  • 0

#15685
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Тотже Pro Sky делается в Китае гораздо меньшими партиями. И вообще процентное соотношение других ресиверов по отношению к OPENBOX будет далеко не в пользу этих ресиверов.

Вот только не надо гнать насчет Pro Sky! Уже здесь в этой теме тысячу раз объясняли:
Новые HD ресиверы S300 и S400 делаются в Корее, могу сказать даже кто производитель. Он же например делает эти модели под другой торговой маркой [Sky Gate HD и Skygate Hd-plus), которые очень популярны сейчас в России и на Украине, прекрасные ресиверы. Не только один Опенбокс - это уже в прошлом.

Кстати по шарингу замечательно работают, уже заценили даже самые известные провайдеры шары, смотрите здесь.

И вообще есть ли такие ХД ресы, что бы с таймшифта записывать? :) Очень полезная штука :)

Pro Sky S400 может записывать одновременно 3 канала HD и тайм-шифт поддерживает.

Сообщение отредактировал Elphnet: 07.04.2010, 08:10:31

  • 0

#15686
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вы немножко не поняли: теперь вместо Full HD , будут писать (и делать соответственно) - HD Ready 1080p, т.к. стандарт фулл хд войдёт в него (хотя он ему полностью не соответствует - послабее будет. А чисто HD Ready - он самим собой и останется. А вещание в 1080р уже начали (ну а где кабельное тв - там вообще проблем нет, ведь качество лучше)
Но:
"Результаты экспериментов показывают: ни один телевизор не способен поддерживать Full HD при отображении движущихся объектов. В некоторых моделях реальное разрешение составило 500 горизонтальных линий вместо заявленных 1080. Что интересно, лучшие результаты показали плазменные ТВ.
Ни один телевизор класса Full HD не способен предложить полное разрешение высокой четкости при отображении движущихся объектов - об этом говорит новейшее исследование, проведенное американским журналом Home Theater.
Из девятнадцати протестированных телевизоров класса Full HD с длинами диагоналей от 40 до 67 дюймов лишь двенадцать моделей смогли отобразить 1080p при выводе неподвижного изображения. Разрешение других моделей варьировалось от 850 до 1050 пикселей по вертикали. При отображении движущихся объектов ситуация оказалась более плачевной. Фактическое разрешение составило от 500 до 880 пикселей по вертикали. Явным аутсайдером тестов был признан ЖК-телевизор Vizio GV47FHDTV. В статическом тесте он вывел 400 горизонтальных линий и 360 – во время движения, при 1080 заявленных.
Худшие результаты при отображении динамичных сцен, вслед за Vizio GV47FHDTV, показал ЖК-телевизор Sony KDL40W3000, который вывел всего лишь 500 горизонтальных линий. Реальное разрешение ЖК-телевизоров Sony KDL46W3000, Sharp LC37D62U и Samsung LNT4661F также оказалось менее 600 линий, опять же, при отображении движущихся объектов.

Что характерно – лучшие показатели принадлежат плазменным телевизорам. Лидерами эксперимента стали 50-дюймовые плазмы Panasonic TH-50PZ700 и TH-50PZ750, способные отображать 1080 линий в статике и 880 – в движении. Также отличились плазменные телевизоры от Samsung и проекционные от JVC.
Panasonic TH-50PZ700
плазменная панель, 50\\\", 16:9, 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), прогрессивная развертка, картинка в картинке, HDMI x2, VGA

  • 0

#15687
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а ктонить может дать сайт производителя азбоксана их языке? Я поискал в нете, но не нашел, почему-то
  • 0

#15688
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


http://cgi.ebay.com/...=item3a597c8b5b

Народ, что скажете? Стоит ли брать за 350 баксов ДМ800?

там указанно цена US $589.99

продавец видимо совсем обнаглел. Когда скидывал ссылку цена была 350 с доставкой.


Вольт, а что значит поддержка Sim 2.0 на этом китайском дриме ?
  • 0

#15689
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

[Вольт, а что значит поддержка Sim 2.0 на этом китайском дриме ?

Не 2.0, а sim v.2.01, означает, что сможешь ставить последние имиджи для дрима.
  • 0

#15690
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


colo, не подскажете опены S7/8 могут с таймшифта записать при одновременной записи 2-х других каналов как опен 7200?
И вообще есть ли такие ХД ресы, что бы с таймшифта записывать? :mad: Очень полезная штука :fie:

К сожелению , я немогу проверить все полные функции ресивера ,так как они быстро раскупаються ,но я думаю такая фунция у них есть .


Это как раз я и раскупил у colo :D
Подтверждаю, при записае двух каналов таймшифт пишется, все так же как у 7200, у меня тоже есть такой. Как раз S8 ждал на замену ему. HD позаписывал, пишет отлично, единственное если писать все три канала в HD нужен очень быстрый диск. В прошивке есть проверка скорости записи на диск, она и покажет результаты.

p.s. Спасибо colo еще раз за ресивер
  • 0

#15691
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я тут несколько страниц назад спрашивал на счет самостоятельной покупки, установки и настройки ресивера.
Можт, кто чем может, поможет. Т.е. советом, адресами магазинов, или телефонами.
Плиз. Хочу предкам поставить, а ехать туда не ближний свет, не каждый то согласится мастер поехать и настроить.
  • 0

#15692
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



http://cgi.ebay.com/...=item3a597c8b5b
Народ, что скажете? Стоит ли брать за 350 баксов ДМ800?

там указанно цена US $589.99

продавец видимо совсем обнаглел. Когда скидывал ссылку цена была 350 с доставкой.

Смысл брать по ebay? Ждать еще потом неизвестно сколько и с таможней париться.
В Орбите сейчас есть DM-800 по 350$ новые аппараты, с 75 версией симки и новым залитым имиджем Gemini 4.6
  • 0

#15693
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




http://cgi.ebay.com/...=item3a597c8b5b
Народ, что скажете? Стоит ли брать за 350 баксов ДМ800?

там указанно цена US $589.99

продавец видимо совсем обнаглел. Когда скидывал ссылку цена была 350 с доставкой.

Смысл брать по ebay? Ждать еще потом неизвестно сколько и с таможней париться.
В Орбите сейчас есть DM-800 по 350$ новые аппараты, с 75 версией симки и новым залитым имиджем Gemini 4.6

Правильно, смысла брать с ebay нет, лучше брать за 250 на aliexpress, 100 баков на дороге не валяются:
http://www.aliexpres...holesalers.html
  • 0

#15694
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я тут несколько страниц назад спрашивал на счет самостоятельной покупки, установки и настройки ресивера.

Понимаешь, на простой вопрос труднее всего ответить - сам при покупке реса чуть голову не сломал :super:
Сколько людей - столько мнений :surprise: Например(оно не моё!):
"... если ручки белые к нему (дриму) приложишь да и поиграешся, то потом ни почём не оторвёшь..забудишь хрень такую как октагон-мочегон, азербокс да и прочие зелья зямли китайско-цыганской... ...и станешь ты дримоводом - добрым молoдцем, до сaмоей пенсии"

А по установке спрашивай, ответят. Ну а настройка у каждого реса своя...
  • 0

#15695
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 чел

Думал, что куплю не дорогую, простенькую.
Настрою по вашим советам, типа, меню, настройка, пуск.
Тем не менее, спасибо за помощь.
Я просто чайник, в этом направлении.
  • 0

#15696
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Бери без Линукса, прошить и настроить сможешь сам легко. Могу посоветовать Дримскай 9300
  • 0

#15697
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
2Arki
Какие спутники принимать собираетесь?
Какие каналы или пакеты каналов (платные/бесплатные)?
Если платные, то как, по шаре (треб. подключение к интеу) либо по оф. картам?
  • 0

#15698
~mErCiLeSs~

~mErCiLeSs~
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день!
У меня сейчас установлена НТВ+ Восток, в плохую погоду портиться изображение, также есть вопрос, как можно добавить к ним алматинские каналы? И реально ли сделать вещание бесплатным? Дайте контакты специалистов, кто сможет помочь с настройками.
  • 0

#15699
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

2Arki
Какие спутники принимать собираетесь?
Какие каналы или пакеты каналов (платные/бесплатные)?
Если платные, то как, по шаре (треб. подключение к интеу) либо по оф. картам?

Ставит предкам , думаю минимальный набор .
Как вариант openbox и прочее .
  • 0

#15700
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Добрый день!
У меня сейчас установлена НТВ+ Восток, в плохую погоду портиться изображение, также есть вопрос, как можно добавить к ним алматинские каналы? И реально ли сделать вещание бесплатным? Дайте контакты специалистов, кто сможет помочь с настройками.

Много неизвестных вводных от Вас .
Куда вещать собираетесь ?
Если Вы опечатались ,
то пользуетесь шарой,
куда ещё дешевле .
Бесплатного способа просмотра нет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.