Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15621
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T
  • 0

#15622
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T

Можно полюбопытствовать зачем картоприемник да еще и на этой микросхеме?

#15623
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


подскажите, какой ресивер имеет ДВА не зависимых тюнера (слышал AzBox имеет с этим проблемы, да и покупать нужно отдельно). Возможность записи из ТаймШифт-а. Поддержка различных кодировок (в том числе DRE Crypt, ну смотрю я Триколор). И естественно шаринг, мультимедиа второстепенна, так как есть HTPC.
Подскажите такой ресивер

C двумя тюнерами проблемы у Azbox Premium, у Azbox Premium+ никаких проблем с этим нет.

Спасибо, за информацию, надо почитать про них, слышал краем уха про +, а они уже есть в продаже?
  • 0

#15624
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T


Уменя есть ресивер но он рабочий с этим картоприемником с микрухой TDA8004T Тошиба
за сколько возмеш.
  • 0

#15625
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



подскажите, какой ресивер имеет ДВА не зависимых тюнера (слышал AzBox имеет с этим проблемы, да и покупать нужно отдельно). Возможность записи из ТаймШифт-а. Поддержка различных кодировок (в том числе DRE Crypt, ну смотрю я Триколор). И естественно шаринг, мультимедиа второстепенна, так как есть HTPC.
Подскажите такой ресивер

C двумя тюнерами проблемы у Azbox Premium, у Azbox Premium+ никаких проблем с этим нет.

Спасибо, за информацию, надо почитать про них, слышал краем уха про +, а они уже есть в продаже?

http://cgi.ebay.com/...=item563b0b79d9
  • 0

#15626
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T


Уменя есть ресивер но он рабочий с этим картоприемником с микрухой TDA8004T Тошиба
за сколько возмеш.

а ваша цена, можете в личку
  • 0

#15627
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T

Можно полюбопытствовать зачем картоприемник да еще и на этой микросхеме?

для эксперимента с GI 8005
  • 0

#15628
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
у кого завалялся сломанный ресивер с картприемником (картридер) продайте мне?
мне нужен картридер желательно на микрухе TDA8004T

а то Inna88 потерялась

Сообщение отредактировал aman777: 05.04.2010, 09:50:25

  • 0

#15629
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а то Inna88 потерялась
[/quote]

Ответила в ЛС
  • 0

#15630
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите пожалуста при включении в ризетку HD ресивера ждеш минуты две, потом включаем пультом он грузится опять минуты две сидиш ждеш.Это все HD ресиверы так включаются .Мой комп быстрее включается чем эти ресиверы .

Помогите выборе из всех четырех ресиверов OPENBOX S7 HD PVR. Dreambox DM 800HD .PRO SKY HD-S400SCI.
Azbox который быстрее грузится при включении
  • 0

#15631
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Скажите пожалуста при включении в ризетку HD ресивера ждеш минуты две,

Интересно зачем ???

потом включаем пультом он грузится опять минуты две сидиш ждеш.

После того как включили в розетку, сразу включайте с пульта.

Это все HD ресиверы так включаются .Мой комп быстрее включается чем эти ресиверы .
Помогите выборе из всех четырех ресиверов OPENBOX S7 HD PVR. Dreambox DM 800HD .PRO SKY HD-S400SCI.
Azbox который быстрее грузится при включении

Ресиверы на базе Linux все грузятся не моментально (если это холодный старт, а не из стэндбай), т.к Linux это операционная система. :laugh:
Не знаю скорость загрузки OPENBOX S7 HD PVR и PRO SKY HD-S400SCI, но Dreambox DM 800HD грузится долго, около 2-3 минут, Azbox в этом плане шустрячек, около минуты или даже чуть меньше :D

Сообщение отредактировал Volt: 05.04.2010, 13:43:48

  • 0

#15632
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Опен S5 с розетки за 25сек! :laugh:
  • 0

#15633
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Помогите, я предкам лет так 5 назад, када была модна, покупал Чангхонг и тарелку и ресивер. Годы спустя, остались 4 канала, а остальные просто улетели уже.
Терь вопрос. Мона ли самому купить ресивер, еще одну головку, будет 2 тады, и самостоятельно настроить ресивер, шоб ловила. Или обяза прибегать к помощи спеца, которые заряжают за все провсе 15 тонн?!
  • 0

#15634
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Опен S5 с розетки за 25сек! :(



Интересует S7
  • 0

#15635
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Мона ли самому купить ресивер, еще одну головку, будет 2 тады, и самостоятельно настроить ресивер, шоб ловила. Или обяза прибегать к помощи спеца, которые заряжают за все провсе 15 тонн?!

Все можно, даж аэроплан самому собрать можна :( , главное захотеть ;)
  • 0

#15636
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Опен S5 с розетки за 25сек! :(



Интересует S7

Одинаковое время загрузки.
  • 0

#15637
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера заметил что качество газкомовского пакета 3645 на Ямале 90 градусов упало с 38 до 20 процентов
Качество на остальных транспондерах осталось на прежнем уровне. Рессивер Опен 300 тарелка 1,8м боковой луч. Хотел бы узнать это у меня проблема или просто мощность на транспондере упала?
  • 0

#15638
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Спешел фор Inna88 про опенбонксы поддержка хорошая от корейцов все вроде нормально НО как медиаплеиры опены hd серии никакии может в будущем они и будут читать MKVшные файлы но сейчас ни в какую (за исключением установки альтернативного софта но с ним столько мучений) ! картинка в опене отличная нареканий нет!

p/s ах да в опенах с7 первых выпусках есть такая проблема как рассыпание картинки на пакете РИКОРЕ и установлена что проблема именно в железе, а не в софте! так что будьте осторожны при выборе

Сообщение отредактировал S.Carter: 05.04.2010, 18:00:31

  • 0

#15639
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Время загрузки получается
OPENBOX S7 HD---25 сек
PRO SKY HD-S400SCI---3 мин
Dreambox DM 800HD----2 мин
Azbox Премиум ------1 мин
Типерь мне интересует из этих четырех ресиверов которая лучше по качеству изображении в HD.
Навороты не интересует, знаю что Azbox превосходит
Помогите выборе качество изображении.
  • 0

#15640
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Время загрузки получается
OPENBOX S7 HD---25 сек
PRO SKY HD-S400SCI---3 мин
Dreambox DM 800HD----2 мин
Azbox Премиум ------1 мин
Типерь мне интересует из этих четырех ресиверов которая лучше по качеству изображении в HD.
Навороты не интересует, знаю что Azbox превосходит
Помогите выборе качество изображении.

Начнем с первого:какой у телевизор фул HD или HD рейди (это по русски), если фул HD то картинка будет соответствовать купленному вами ресиверу, т.е. все ресиверы, которые имеют функцию HD будут показывать великолепно каналы HD. А если телевизор HD рейди, то качество будет на 20-30% хуже. Могу проедложить тест. Остальное в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.