Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14081
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

будет с5
однотюнерный
  • 0

#14082
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

плюс крайне сырое ПО, ждать пока его доведут до ума нет никакого желания
  • 0

#14083
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Кто готов уже
смотреть Олимпиаду
в НД качестве ?
  • 0

#14084
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я готов...
еще целый месяц...
чего надо сделать?..
  • 0

#14085
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

если радуга, то 0.9 без проблем только в сильный дождь или снегопад сыпится картинка
проверенно

спасибо...
эти явления у нас - штука редкая, так что 0,9 пойдет...
осталось принять решение...
блин, было бы КХЛ-ТВ на Радуге...

В пакете Радуга тв
канал Viasat Sport
Телеканал осуществляет самое полное освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL), где играют ярчайшие российские и мировые хоккейные звезды; возможность следить за матчами Главной Бейсбольной Лиги (MLB), входящей в четверку сильнейших профессиональных лиг Северной Америки; трансляции боксерских шоу высочайшего класса. Бои за титул чемпиона мира по самым престижным версиям, в том числе с участием лучших спортсменов России и СНГ; освещение матчей чемпионатов Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA) по баскетболу и американскому футболу, которые собирают самую большую зрительскую аудиторию и транслируются по национальному телевидению в США; А также эксклюзивные трансляции футбольных матчей мирового класса: отборочный турнир за право участия в финальной части Чемпионата мира 2010 года в Южной Америке; матчи лучших европейских сборных в рамках квалификации к Кубку мира 2010; товарищеские игры сборных Бразилии и Аргентины; матчи Кубка Германии.
если нужна оф. карта можешь купитьтут

Сообщение отредактировал aman777: 12.01.2010, 13:35:50

  • 0

#14086
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

кто ни разу не пользовался тот так считает, кто пользовался тот так не считает...
короче смысл такой: сначала попробовать потом судить.
У меня Опен 7200, так вот хотел AzBox но что то с доставкой не определился, в итоге буду собирать HTPC сам, заказал под это дело кейс (цена правда 270 уе) но он будет соответствовать всем моим требованиям, в том числе и две DVB S2 карты. :rotate:
  • 0

#14087
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

блин, было бы КХЛ-ТВ на Радуге...

В пакете Радуга тв
канал Viasat Sport
Телеканал осуществляет самое полное освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL),

я видел, спасибо...
но НХЛ - это не КХЛ...
  • 0

#14088
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

кто ни разу не пользовался тот так считает, кто пользовался тот так не считает...
короче смысл такой: сначала попробовать потом судить.


+1
У меня сейчас тоже Openbxo 7200 и двумя тюнерами пользуюсь постоянно. Очень удобная фича, когда смотришь один канал, а другой пишется.
Планирую менять на Openbox S8, пока смотрю 7200 и ProSky
  • 0

#14089
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


блин, было бы КХЛ-ТВ на Радуге...

В пакете Радуга тв
канал Viasat Sport
Телеканал осуществляет самое полное освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL),

я видел, спасибо...
но НХЛ - это не КХЛ...


КХЛ все равно трансляций прямых мало.
проще через интернет смотреть http://livetv.ru/
  • 0

#14090
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

кто ни разу не пользовался тот так считает, кто пользовался тот так не считает...
короче смысл такой: сначала попробовать потом судить.


+1
У меня сейчас тоже Openbxo 7200 и двумя тюнерами пользуюсь постоянно. Очень удобная фича, когда смотришь один канал, а другой пишется.
Планирую менять на Openbox S8, пока смотрю 7200 и ProSky

Скажем так, двухтюнерный вариант хорош для просмотра по оф. карте, а для шаровщиков потребуется дополнительный аккаунт иначе будет бан. Ну или использовать шару по кол-ву CW, просто будет съедаться CW в 2 раза больше. :rotate:
А писать один канал и смотреть другой (в пределах одного и того же транспондера) можно и на одном тюнере (но опять же гемор с шарой).
  • 0

#14091
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Скажем так, двухтюнерный вариант хорош для просмотра по оф. карте, а для шаровщиков потребуется дополнительный аккаунт иначе будет бан. Ну или использовать шару по кол-ву CW, просто будет съедаться CW в 2 раза больше. :dandy:
А писать один канал и смотреть другой (в пределах одного и того же транспондера) можно и на одном тюнере (но опять же гемор с шарой).

Я сам пользуюсь шарой, смотрю один канал другой пишу в это время. ЗАписываю его в кодированном виде (так даже надежнее), потом ставлю на раскодирование, только в конфигах нужно прописать что бы при раскодировании ресивер не так часто обращался к серверу.

Тьфу тьфу тьфу, смотрю без проблем, уже даавно.. :rotate:
  • 0

#14092
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

КХЛ все равно трансляций прямых мало.
проще через интернет смотреть http://livetv.ru/

да если б проще, я бы не только КХЛ в тырнете смотрел...
но все равно спасибо...
  • 0

#14093
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я сам пользуюсь шарой, смотрю один канал другой пишу в это время. ЗАписываю его в кодированном виде (так даже надежнее), потом ставлю на раскодирование, только в конфигах нужно прописать что бы при раскодировании ресивер не так часто обращался к серверу.

Тьфу тьфу тьфу, смотрю без проблем, уже даавно.. :rotate:

Какое-то сомнительное удовольствие :dandy: Полтора часа записывать фильм, а потом еще полтора часа его раскодировать :dandy:
  • 0

#14094
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

я готов...
еще целый месяц...
чего надо сделать?..

ждать
:rotate:
  • 0

#14095
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
- Мужики, вы икру есть будете?.. (с)
)))
  • 0

#14096
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
как там транспондеры с W7? у кого видно?
  • 0

#14097
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Подскажите кто пробовал в Алмате ловить 49Е, Си диапозон.
На обычную 1.8 как идет, помеха не мешает, та что глушит Си на 90Е ?
  • 0

#14098
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в итоге буду собирать HTPC сам, заказал под это дело кейс (цена правда 270 уе) но он будет соответствовать всем моим требованиям, в том числе и две DVB S2 карты. :D

Бог в помощь. Собереш, раскажешь. Я пытался это сделать. Даже пульт раздобыл imon. Проблема в софте и шары. Неплохо работала спарка дрима500 и медиацентра 7 через бридж. Но все равно это тяжеловесное решение, а я последнее время люблю элегантность. Нет нормальной оболочки под виндовоз которая с шарой дружит. Медиапортал не приводить в пример, пользловался им, хорошо кино смотреть, но не для ТВ вещания, глючит и тормозит. Под линухом MythTV, но тугой в настройке и самое главное что проц задействован под видеопоказ. В итоге разобрал все и комп сейчас у меня работает в качестве файл сервера в стистеме freeNas. А под идеей медиацентра стоит Азер элит, и меня в полне устравает это решение.

З.Ы. Осталось после экспириментов, пульт Imon Ultra bay, Карточка TV тюнера Copmpro E850, есть мультимедийный корпус десктоп под медиацентр. Могу продать ели нужно.

Сообщение отредактировал Djim: 12.01.2010, 17:10:12

  • 0

#14099
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Хочу смотреть дома НТВ+футбол (тарелка, т.к. дом в пригороде). Сколько это будет стоить? можно в личку.
  • 0

#14100
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений


с7 преплачивать за двойной тюнер... редко кому необходим...

кто ни разу не пользовался тот так считает, кто пользовался тот так не считает...
короче смысл такой: сначала попробовать потом судить.
У меня Опен 7200, так вот хотел AzBox но что то с доставкой не определился, в итоге буду собирать HTPC сам, заказал под это дело кейс (цена правда 270 уе) но он будет соответствовать всем моим требованиям, в том числе и две DVB S2 карты. :D

планирую разводку на 3-4 телека, поэтому смогу писать в одной комнате, а смотреть в другой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.