Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12581
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Вчера настраивал антенну на 75* канал 1000 идет открыто.Че эт может быть?Мож рессивер такой попался-сам взламывает кодировку?

ресивер который сам взламывает Irdeto II :-) :smoke: просто временно открыли

Сообщение отредактировал aman777: 31.08.2009, 21:57:57

  • 0

#12582
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Пытался седня с помехой справиться акульей пастью,чет не получилось ни хрена.Или я ее неаккуратно изготовил?5 пар заклепок поместилось с шагом 15 мм.В центре 4Х13мм по краям 4Х10.В чем я ошибся?
  • 0

#12583
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Телеканал "Fenix+Kino" на 12610 V 22000 7/8 (ABS 1, 75.0°E)
Временно идёт открыто
(Канал объявил месяц промо вещания)
  • 0

#12584
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Пытался седня с помехой справиться акульей пастью,чет не получилось ни хрена.Или я ее неаккуратно изготовил?5 пар заклепок поместилось с шагом 15 мм.В центре 4Х13мм по краям 4Х10.В чем я ошибся?


А как с уровнем сигнала дела обстоят? Если сигнал возрос или на прежнем уровне, что до переделки, то пасть акулы не поможет.
  • 0

#12585
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А Мир правда пропал или только у меня? :rolleyes:
  • 0

#12586
SVG90

SVG90
  • Гость
  • 29 сообщений
На ABS1 Мир нормально кажет.
  • 0

#12587
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
никто не в курсе что с Бонумом 56? у меня что то сигнал пропал вчера и до сих пор нема)
  • 0

#12588
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

никто не в курсе что с Бонумом 56? у меня что то сигнал пропал вчера и до сих пор нема)

Сигнал убойный на все 100%. Смотри проблему у себя.
  • 0

#12589
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
НТВ+ Россия + Украина+ Кинодром + HD 36 градус
пропал сигнал с 50% на 25%
это только у меня или у всех :fie:
  • 0

#12590
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
НТВ+ Россия + Украина+ Кинодром + HD 36 градус
пропал сигнал с 50% на 25%
это только у меня или у всех :fie:
  • 0

#12591
slash123

slash123
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!!! Стоит антенна с 2 головками, центральная на Эксперсс в диапозоне С, справа на Ямал тоже в диапозоне С, купил головку В диапозоне Ку, хочу поставить заместо С (Ямал), подскажите как лучше сделать? Головку взял Eurostar. Как правильно заменить ее? Угол поворота головки откуда считается? Заранее огромное спасибо...
  • 0

#12592
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Привет всем!!! Стоит антенна с 2 головками, центральная на Эксперсс в диапозоне С, справа на Ямал тоже в диапозоне С, купил головку В диапозоне Ку, хочу поставить заместо С (Ямал), подскажите как лучше сделать? Головку взял Eurostar. Как правильно заменить ее? Угол поворота головки откуда считается? Заранее огромное спасибо...

А вы как ставить собрались? Без телевизора в слепую?

#12593
slash123

slash123
  • Гость
  • 34 сообщений


Привет всем!!! Стоит антенна с 2 головками, центральная на Эксперсс в диапозоне С, справа на Ямал тоже в диапозоне С, купил головку В диапозоне Ку, хочу поставить заместо С (Ямал), подскажите как лучше сделать? Головку взял Eurostar. Как правильно заменить ее? Угол поворота головки откуда считается? Заранее огромное спасибо...

А вы как ставить собрались? Без телевизора в слепую?

Спасибо что откликнулись. ))) Попробывал просто убрать конвертер(С) и заместо него поставить Ку, в этот же облучатетль второй, где стояла (С). На конвертере Eurostar есть какие то деления, но без цифр, программой узнал поворот конвертора, но откуда считать никак не пойму на конвертере. Завтра хочу полезть вместе с телевизором, просто хотелось бы знать побольше нюансов
  • 0

#12594
Tasha75

Tasha75
  • Гость
  • 13 сообщений



Привет всем!!! Стоит антенна с 2 головками, центральная на Эксперсс в диапозоне С, справа на Ямал тоже в диапозоне С, купил головку В диапозоне Ку, хочу поставить заместо С (Ямал), подскажите как лучше сделать? Головку взял Eurostar. Как правильно заменить ее? Угол поворота головки откуда считается? Заранее огромное спасибо...

А вы как ставить собрались? Без телевизора в слепую?

Спасибо что откликнулись. ))) Попробывал просто убрать конвертер(С) и заместо него поставить Ку, в этот же облучатетль второй, где стояла (С). На конвертере Eurostar есть какие то деления, но без цифр, программой узнал поворот конвертора, но откуда считать никак не пойму на конвертере. Завтра хочу полезть вместе с телевизором, просто хотелось бы знать побольше нюансов

Для начало надо убрать облучатель который остался от Си конвертора,вместо него поставить треугольник(крепление) под Ку конвертора .По поводу деления можно оставить на том же месте, но лучше повернуть на 2 деления в лево. И будет Вам счастье. Удачи.

Сообщение отредактировал Tasha75: 04.09.2009, 00:06:38

  • 0

#12595
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
мда уж ... По поводу делении . Один лучше другого .. Чтобы знать на сколько деление вам надо поворачивать, вы должны знать свое место нахождение по градусу . Это раз . Настраиваемый спутник - это два... И откуда клоуны , с какого цирка ?
Вычисляйте свое место нахождение , а потом уже и угол поворота конвертера соответственно по позициям спутника .
http://www.dishpointer.com/

Сообщение отредактировал Mare©: 04.09.2009, 02:53:31


#12596
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я например никогда не заморачивался с делениями и прочими насечками. Телевизор с ресивером и всё. Неважно какие там деления и насечки на конвертере, а важно что бы вытащить сигнал по максимуму!

#12597
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я например никогда не заморачивался с делениями и прочими насечками. Телевизор с ресивером и всё. Неважно какие там деления и насечки на конвертере, а важно что бы вытащить сигнал по максимуму!

Полностью согласен.
Маре тут же не все люди в таких тонкостях разбираются, и не нужно так грубо коментировать
просто спрашивают советы

Сообщение отредактировал aman777: 04.09.2009, 07:59:31

  • 0

#12598
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Неважно какие там деления и насечки на конвертере, а важно что бы вытащить сигнал по максимуму!

Согласен, но нужно хотя бы знать в какую сторону крутить конвертер, а то некоторые умудряются выкрутить так, что меняются местами поляризации H/V :smoke:
  • 0

#12599
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[/quote]
Спасибо что откликнулись. ))) Попробывал просто убрать конвертер(С) и заместо него поставить Ку, в этот же облучатетль второй, где стояла (С). На конвертере Eurostar есть какие то деления, но без цифр, программой узнал поворот конвертора, но откуда считать никак не пойму на конвертере. Завтра хочу полезть вместе с телевизором, просто хотелось бы знать побольше нюансов
[/quote]
Интересно, получится хоть что-нибудь? Удастся ли какой-нибудь сигнал поймать таким путем? Хотелось бы услышать продолжение )))
  • 0

#12600
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С 3 сентября канал 'Феникс + Кино' идёт открыто на ЭКСПРЕСС AM2, 80°
(11606 V, sr 44950, fec 5/6).
Также, как и на ABS-1, в течение месяца объявлено открытое промовещание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.