Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12021
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Mare©' post='9069986' date='28.06.2009, 14:53']
[/quote]
Что именно и где есть? На 36 ничего подобного близко нет. Вы, видимо, совсем дилетант в этом деле.
[/quote]
Если он дилетант,то мы вообще доисторические.Не шути так,а прислушайся к мнению профессионала

Сообщение отредактировал shaitan91: 28.06.2009, 16:11:35

  • 0

#12022
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Кто нибудь может в кратце рассказать как настроить шаринг на Powersky 8210SK?

здесь найдешь ответ http://www.gomel-sat.....0PowerSky 821

Спасибо, взял бесплатный тест, но активирован он будет в 18 московского времени.
Теперь вопрос, как вы производите оплату?

#12023
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Что именно и где есть? На 36 ничего подобного близко нет. Вы, видимо, совсем дилетант в этом деле. Если хоть что-то из мною перечисленного есть, подскажите, буду благодарен. Надеюсь, вы не имеете ввиду бесплатные каналы.

По поводу ключей. В апреле я попробовал и ввел вручную эти 32-значные длинные ключи. Знаете, целый месяц у меня каналы шли без всяких проблем. С 1 мая все снова отключились, но больше я не стал их вводить.

Поэтому я и решил, что на Скай Италия должны быть у кого-то ключи.

Да,не буду спорить,Скай Италия хороший пакет,но не зная иностранных языков как можно это смотреть? Я например даже Польсат из за этого не стал смотреть.


Знаете, я не привередливый. Могу и польсат и ТПС смотреть. Дайте только посмотреть.
  • 0

#12024
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Насчёт скай Италия .. скажу так .. То о чём он пишет о каналах .. Это не международные каналы с разными языками как Холлмарк или Дискавери . Он пишет каналы собственного производства ,как у НТВ+ Премьера или Киноклуб . Поэтому его точка зрение как там лучше а у нас ,, совершенно не совместимая точка зрения и сравнение . !

#12025
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Насчёт скай Италия .. скажу так .. То о чём он пишет о каналах .. Это не международные каналы с разными языками как Холлмарк или Дискавери . Он пишет каналы собственного производства ,как у НТВ+ Премьера или Киноклуб . Поэтому его точка зрение как там лучше а у нас ,, совершенно не совместимая точка зрения и сравнение . !


Я рад, что вы меня понимаете. :rotate:
  • 0

#12026
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
про скай италию!!!!

ну плиз кто нибудь!!! там есть русская дорожка? или вы полиглоты.
или просто красивые артинки посозерцать????

СПАСИБО!
  • 0

#12027
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

про скай италию!!!!

ну плиз кто нибудь!!! там есть русская дорожка? или вы полиглоты.
или просто красивые артинки посозерцать????

СПАСИБО!

в Пакете Скай Италия Нету русских дорожек !

#12028
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У нас сосед смотрит Скай Италию. Попробую узнать откуда у него карточка.

Vogue, а кто вам тарелку на хотбёрд установливал? Фирма?
  • 0

#12029
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Vogue, а зачем Вам вообще телевизор, если всё не нравицца?!
По поводу SkyItalia пишите в личку, отвечу где есть шара (хотя думаю везде полно, только Вы искать ленитесь).
Русских дорожек на SkyItalia я у себя лично не нашел (c 13-ти градусника). Что там смотреть тоже не особо понимаю (хотя это дело вкуса).
Да, и последнее - а зачем Вы постоянно ищите ключи?! :rotate: Это же старо, как мир! Вы отстали от жизни, шеф! :smoke:
  • 0

#12030
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Сегодня весь вечер провел в попытках настроить полность пакет ОЭ, но... на лепестковой антенн свек 180 см. без труда выловилась частота 11606 - сигнал по дримскаю 7500-41%, по свеку А8-32-33%, а вот частоту 11044, на котором идут основные нужные каналы никак не смог выловить-и крутил, и вертел-а в результате тишина. Кстати, на 3675 С-головки сигнал убойный-по дримскаю 93-95%, по свеку-52-53%... Подскажите что может быть причиной и как с ней побороться, а есче лучше если бы кто-нить оказал физическую помощь в этом нелегком для меня деле... Спасибо
  • 0

#12031
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Кто нибудь может в кратце рассказать как настроить шаринг на Powersky 8210SK?

здесь найдешь ответ http://www.gomel-sat.....0PowerSky 821

Спасибо, взял бесплатный тест, но активирован он будет в 18 московского времени.
Теперь вопрос, как вы производите оплату?

Используй Webmoney
  • 0

#12032
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! Сегодня весь вечер провел в попытках настроить полность пакет ОЭ, но... на лепестковой антенн свек 180 см. без труда выловилась частота 11606 - сигнал по дримскаю 7500-41%, по свеку А8-32-33%, а вот частоту 11044, на котором идут основные нужные каналы никак не смог выловить-и крутил, и вертел-а в результате тишина. Кстати, на 3675 С-головки сигнал убойный-по дримскаю 93-95%, по свеку-52-53%... Подскажите что может быть причиной и как с ней побороться, а есче лучше если бы кто-нить оказал физическую помощь в этом нелегком для меня деле... Спасибо

Алматы.Сигнал нормальный и на 1,8м прямофокус и на 0,9м офсет.Незнаю уж как ты строишь,спутник хоть и умирающий,но сигнал пока есть.Откуда сам?
  • 0

#12033
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Спасибо, взял бесплатный тест, но активирован он будет в 18 московского времени.
Теперь вопрос, как вы производите оплату?

Ч/з webmoney есесно :rotate:
  • 0

#12034
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуте!
В ново возведенную гостиницу в г.Алматы требуется подключить спутниковое ТВ.
Гостиница на 20 номеров + ресторан, интернет кафе. тоесть итого 23 точки для подключения.
Разводка уже есть.
Собственна хотел узнать есть ли в ате компаний которые занимаються именно спут. тв???
Заранее спасибо!!!
(если вы от компаний, можете написать мне в личку номер я с вами свяжусь чтобы обговорить детали)
  • 0

#12035
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Разоришься на спутниковом при таких запросах!

Подключай кабельное
  • 0

#12036
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
1) Подскажите реально ли найти Dream 500S и сколько будет стоить? (под словом "найти" я подразумевал оригинал)

2) На что еще можно шаринг замутить? А то мой Openbox X-600 не подходит.

#12037
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Здравствуте!
В ново возведенную гостиницу в г.Алматы требуется подключить спутниковое ТВ.
Гостиница на 20 номеров + ресторан, интернет кафе. тоесть итого 23 точки для подключения.
Разводка уже есть.
Собственна хотел узнать есть ли в ате компаний которые занимаються именно спут. тв???
Заранее спасибо!!!
(если вы от компаний, можете написать мне в личку номер я с вами свяжусь чтобы обговорить детали)

Реально .. Такое в Алмате уже я делал . Буквально два месяца назад . и на 28 точек :-) Выходи по личке . :)


Разоришься на спутниковом при таких запросах!

Подключай кабельное

а если кабельного в том районе где они нет ? + при таких запрросах Кабельное запросит минимум 200000 .. :spy:+ абонентское на каждую точку ..

Сообщение отредактировал Mare©: 29.06.2009, 21:12:50


#12038
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

1) Подскажите реально ли найти Dream 500S и сколько будет стоить? (под словом "найти" я подразумевал оригинал)

2) На что еще можно шаринг замутить? А то мой Openbox X-600 не подходит.

Да реально .. И вполне .

#12039
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

1) Подскажите реально ли найти Dream 500S и сколько будет стоить? (под словом "найти" я подразумевал оригинал)

2) На что еще можно шаринг замутить? А то мой Openbox X-600 не подходит.

Чем тебя не устраивает DSR-7500 CI? Цена приемлемая, наличие в Алматы.
  • 0

#12040
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сейчас кабельшики уже сами тянут свои провода - при грамотном подходе они сами всё разведут и подключат и абонплату будут снимать только с точек.

Узнавайте, узнавайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.