Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10081
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну Mare_ В своём стиле!!! То гетеродин на отдельной частоте съезжает, то мультисвичи неправильные выбирает...

А ещё у тарелки на лепестках дырки пересверливает, элипс на глаз выводит :-)
  • 0

#10082
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто какую шару порекомендует на орион и nova(hotbird)?

Тут за 5 баксов в месяц дают. Качественный сервис, сам использую его.
  • 0

#10083
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений


Ну Mare_ В своём стиле!!! То гетеродин на отдельной частоте съезжает, то мультисвичи неправильные выбирает...

А ещё у тарелки на лепестках дырки пересверливает, элипс на глаз выводит :-)

Это кто тебе такое сказал ? Да никогда в жизни .. Мне кажется ты меня путаеш с установщиком с Ленинска .. Я то же слыхал такое . Но не видел . Я что совсем уже что ли .. дырки сверлить для эллипса . :( Не городи чушь .
А по поводу ОРТ .. эта инфа проскочила ещё летом . По внимательней читай сообщении от самого телеканала ОРТ . Мне уже надоело тебе доказывать официальными источниками .
  • 0

#10084
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

to MARE_:
1) Svec A8 не самый хороший, А лучший из китайских. И СТС и Домашний легко открываются на 75 градусе КУ диапазона! Просто уметь НАДО!!!
2) спасибо, что рассказали про ОРТ! Но не совсем понятно, остался он на 80 градусе или нет? ( и что такое 53 позиция?) :-)

Вот бы реально увидеть Свек-А8, который открыл одновременно СТС+4, СТС+7, Home+4, Home+7 с Ямала Ку.У меня не получилось. Все делал, как описано - результат один СТС и один домашний. Геморрный аппаратик. Лучше его с восьмого этажа сбрасывать, чтобы уж наверняка.
  • 0

#10085
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот бы реально увидеть Свек-А8, который открыл одновременно СТС+4, СТС+7, Home+4, Home+7 с Ямала Ку.У меня не получилось. Все делал, как описано - результат один СТС и один домашний. Геморрный аппаратик. Лучше его с восьмого этажа сбрасывать, чтобы уж наверняка.

Вывод один, скупой платит дважды! :-) Купите Опенбокс и забудете о проблемах :(
  • 0

#10086
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений


to MARE_:
1) Svec A8 не самый хороший, А лучший из китайских. И СТС и Домашний легко открываются на 75 градусе КУ диапазона! Просто уметь НАДО!!!
2) спасибо, что рассказали про ОРТ! Но не совсем понятно, остался он на 80 градусе или нет? ( и что такое 53 позиция?) :-)

Вот бы реально увидеть Свек-А8, который открыл одновременно СТС+4, СТС+7, Home+4, Home+7 с Ямала Ку.У меня не получилось. Все делал, как описано - результат один СТС и один домашний. Геморрный аппаратик. Лучше его с восьмого этажа сбрасывать, чтобы уж наверняка.

Есть специальная прошивка ..Созданный парнем из Темиртау . Там софт полностью перебрали .. ВМЕСТО 1FFF вводиш реальные иденты . Работает . Но для этого надо менять сам бут . Она под корень отличается .Софт называется ЛОГОС .. и она не бесплатна .. ее продают на 10 у.е по веб мани . Продает сам же автор.
А пока установи это .. Там я пытался решить эту проблему . Но открываеться только все каналы СТС по всем спутникам . 53,75,90. С домашним там геморр , надо смешать гетеродин . В эму сразу воткнуто и канал Спорт на частоте 3903-8888... Ну и системной информации есть сводка . Павлодар . MARE :(

http://forum.kris.kz...9.0;attach=5544

Сообщение отредактировал MARE_: 16.12.2008, 01:23:12

  • 0

#10087
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Для Mare
Спасибо. Буду пробовать.
  • 0

#10088
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений

Для Mare
Спасибо. Буду пробовать.

Так же там исправлены . названии спутников и частотные планы . Не надо запускать слепой поиск .
  • 0

#10089
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Для информации ОРТ остался на двух спутниках вещающий открыто - это 53Е и 13Е. Так что выбор у нас есть, где принимать данный канал.

А 75 забыли? Там ведь тоже есть и идет 1 в 1 как на 13.

P.S. А я все равно верю что 80 градус еще поднимется с колен и даст о себе знать!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.12.2008, 07:37:27


#10090
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Кто какую шару порекомендует на орион и nova(hotbird)?

Тут за 5 баксов в месяц дают. Качественный сервис, сам использую его.


Тоже сижу на этом сервере, что то они с Платформой HD тянут :-)
  • 0

#10091
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А 75 забыли? Там ведь тоже есть и идет 1 в 1 как на 13.

P.S. А я все равно верю что 80 градус еще поднимется с колен и даст о себе знать!

Этот спутник 75Е не в счёт, т.к. он на меня не светит (южный луч).

А по поводу 80Е, на эту точку стояния перегонят арендованный спутник, так что ещё не всё потеряно.
  • 0

#10092
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


А 75 забыли? Там ведь тоже есть и идет 1 в 1 как на 13.

P.S. А я все равно верю что 80 градус еще поднимется с колен и даст о себе знать!

Этот спутник 75Е не в счёт, т.к. он на меня не светит (южный луч).

А по поводу 80Е, на эту точку стояния перегонят арендованный спутник, так что ещё не всё потеряно.

Включил 75 ОРТ и.... малевич! Сигнал есть.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.12.2008, 10:20:21


#10093
SaRaN

SaRaN
  • Гость
  • 38 сообщений
Здарова все я видел там вопросы были на счет НТВ+ не обязательно карточка есть другой спопсоб дешевле и удобней кого интересует звоните мы этим занимаемся тока по карагандинской области(87017038849)!а вот вопрос куда ща пропал Первый канал СНГ!??

Сообщение отредактировал SaRaN: 16.12.2008, 10:55:52

  • 0

#10094
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем привет!
Подскажите, а казахстанские каналы на каком спутнике можно ловить?
  • 0

#10095
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
народ, канал BridgeTV стал платным? написано кодированный канал?... или это временно?
  • 0

#10096
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здарова все я видел там вопросы были на счет НТВ+ не обязательно карточка есть другой спопсоб дешевле и удобней кого интересует звоните мы этим занимаемся тока по карагандинской области(87017038849)!а вот вопрос куда ща пропал Первый канал СНГ!??

-ушел на 53гр.,пришлось седня вертеть тарелку
  • 0

#10097
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


У меня все просто. Есть тарелка, две головки (Ямал и еще что-то, не помню). Ресивер китайский (Supermax S9000).

Хочу подключить второй телевизор, самостоятельно. Нужен второй ресивер, как я понял.

Где можно купить, пусть б/у, недорогой?


Недорогой ресивер можно купить в Тастаке. 5000 тенге - хороший ресивер Svec-A8. Самый лучший из китайских, ничем не уступает корейскому.


А где в Тастаке, уважаемая? Поточнее можете сказать? Понимаю, что на рынке, на Толе би, но где конкретнее?
  • 0

#10098
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А где в Тастаке, уважаемая? Поточнее можете сказать? Понимаю, что на рынке, на Толе би, но где конкретнее?


Продуктовый рынок - на втором этаже павильона те в здании не ошибетесь там брал - все работает нормально уже год - брал вторым номером в другую комнату - в зале стоит оригинал - пока различий в работе не вижу
PS Пишу про OPENBOX 820CI

Сообщение отредактировал Cbuty: 16.12.2008, 20:58:51

  • 0

#10099
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Продуктовый рынок - на втором этаже павильона те в здании не ошибетесь там брал - все работает нормально уже год - брал вторым номером в другую комнату - в зале стоит оригинал - пока различий в работе не вижу
PS Пишу про OPENBOX 820CI


В интернете врут, что он дорогой, 4000 российскими.

Но завтра заеду, надеюсь они будут работать. Спасибо за совет.
  • 0

#10100
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем привет!
Подскажите, а казахстанские каналы на каком спутнике можно ловить?

Каспионет вижу на 13Е. Больше нет каналов казахстанских.

народ, канал BridgeTV стал платным? написано кодированный канал?... или это временно?

Это не кодированный канал, а просто он перешел на другой транспондер. А это у вас показывает Теленяня кодированная. :-)

-ушел на 53гр.,пришлось седня вертеть тарелку

Гы гы, я заблаговременно по теплу тарель настроил, как чувствовал, сделал работу для себя ещё в сентябре. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.