Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9901
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
28.11.2008 | KazSat: Спутник окончательно потерян
Даурен Меркеев

Первый казахстанский спутники KazSat похоже окончательно потерян. Как нам сообщил информированный источник в Астане , 26 ноября спутник ушёл в неориентированный полёт и сейчас не реагирует на команды с земли.

Третий день отечественные специалисты совместно с российскими коллегами безуспешно пытаются взять управление в свои руки. По мнению экспертов, нынешняя внештатная ситуация является продолжением аварии, произошедшей 8 июня. Но сейчас можно говорить о том, что спутник окончательно потерян. Напомню, Казсат-1 был запущен в космос в 2006 году и, по сути, открыл собственную космическую программу Казахстана. На его создание было потрачено 65 миллионов долларов из бюджета страны.

Источник сайт канала КТК http://www.ktk.kz/art/?id=2267

Сообщение отредактировал Mare: 28.11.2008, 22:22:18


#9902
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Плакали наши денюшки...
  • 0

#9903
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите как попасть в эмулятор рессивера supermax s9900
  • 0

#9904
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет. написано много про спктниковое тв. в сети факов тоже много. а вот по вопросу поиска хорошего железа по алмате - не очень.
расскажите где можно разом купить все: тарель, башки, ресивер, и все стыкующие детальки, а также чтоб приехали и настроили. за разумные деньги. ПМ.
  • 0

#9905
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль
  • 0

#9906
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль

ну, если хочешь, чтобы он у тебя перестал писать, то можешь покупать и HDD побольше! :smoke:
  • 0

#9907
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений


Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль

ну, если хочешь, чтобы он у тебя перестал писать, то можешь покупать и HDD побольше! :smoke:

Спасибо за совет
  • 0

#9908
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль

Пользуюсь опеном 770. Пишу на 120 гб HDD от ноутбука ( в мобил-рэке за 2000 тг) без проблем. Час записи около 2 гб. .Мотора у меня нет. Как с ним опен работает-не знаю. Но 6 головок показывает нормально Одно плохо- шара на нем пока дубовая. Сплошные затыки. Тогда как Опен 820 - шарит на ура. Надо ждать улучшения программного обеспечения.
А у кого как с ш...рой на 7ХХ, особенно на +++? Поделитесь!!!
  • 0

#9909
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль

Вот тут посмотрите http://sat-forum.org...ic,90487.0.html
  • 0

#9910
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений


Купил опенбокс 750. что можно с ним делать хорошего. Что понравилось так это запись на флэшку. Пишет правда кусками по 4гб но не страшно. Думаю флэшку нах и купить винт. У кого есть достойные соображения. в смысле что можно с него выжать полезного. Так как в энтом опенбоксе полный ноль

Вот тут посмотрите http://sat-forum.org...ic,90487.0.html


ок спасибо
  • 0

#9911
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Может кто в курсе, с какого спутника вещают уйгурские каналы
?
  • 0

#9912
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите пожалуйста, хочу домой спутниковое телевидение, конкретно интересуют каналы ЕВРОСПОРТ, ЕВРОСПОРТ 2, И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ФУТБОЛОМ. МНЕ НУЖНА АНТЕННА И УСТАНОВЩИК, ОЧЕНЬ СРОЧНО!
  • 0

#9913
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Помогите пожалуйста, хочу домой спутниковое телевидение, конкретно интересуют каналы ЕВРОСПОРТ, ЕВРОСПОРТ 2, И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ФУТБОЛОМ. МНЕ НУЖНА АНТЕННА И УСТАНОВЩИК, ОЧЕНЬ СРОЧНО!

НТВ+, однозначно!

Может кто в курсе, с какого спутника вещают уйгурские каналы
?

а по тебе прям и не скажешь! :rotate:
  • 0

#9914
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений
НТВ ПЛЮС это понятно, очень сильно отличается цена у представителей, поэтому я и прошу мне помочь, кто в этом силен!
  • 0

#9915
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

НТВ ПЛЮС это понятно, очень сильно отличается цена у представителей, поэтому я и прошу мне помочь, кто в этом силен!

А Мегалайн есть?
  • 0

#9916
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


НТВ ПЛЮС это понятно, очень сильно отличается цена у представителей, поэтому я и прошу мне помочь, кто в этом силен!

А Мегалайн есть?

Сказал а ,говори и шаринг .
:rotate:
  • 0

#9917
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений
А Мегалайн есть?
[/quote]

мегалайн есть
  • 0

#9918
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name='ROONEY' date='01.12.2008, 12:38' post='7071310']
А Мегалайн есть?
[/quote]

мегалайн есть
[/quote]
Тогда перед Вами открыт весь мир!!!
  • 0

#9919
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений
Я ищу того кто бы мне помог открыть этот мир! Помогите нужно срочно
  • 0

#9920
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я ищу того кто бы мне помог открыть этот мир! Помогите нужно срочно

Нада НТВ+, чтобы смотреть все эти каналы. Пишите в личку, надо-сделаем, а вообще талантливые ребята с форума, вы где?

Сообщение отредактировал DrJones: 01.12.2008, 13:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.