Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9401
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

нУ кто это может знать ? Выставьте и посмотрите . А вообще в диапозоне 10750 наврядле . По идеи не должно быть помех .

чтобы выставить, надо сначала купить, а чтобы купить надо знать что покупать, чтобы не переплатить лишнего или недоплатить за необходимое. :-)
тут в районе база СОП-а, погранучилище, релейки всякие, по идее должны быть помехи...

вопрос открытый, время терпит буду ждать, может ответит кто, народу здесь много, не объявления же по району расклеивать....
  • 0

#9402
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ох сколько проблем ты сам себе создаешь .... У вас что жадность или что ? Вызови установщиков . и смотри .. что они тебе выставят . Или .ю пройдис пешочком по своему району и смотри .. у кого что выставлено . поспрашивай у людей . что и как смотрят . что трудно что ли ? . А здесь найти человека который тебе даст достоверный ответ по твоему вопросу .. - будеш долго ждать .
  • 0

#9403
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
у меня здравый смысл, сложного же в этом ничего нет :-)
чтобы посмотреть стоит ли тарель на крыше надо на нее залезть, снизу не видно, крышы во всех домах закрыты на замки, КСК рулит. Даже если залезу, что дальше, по кабелю волочится до квартиры и там уже вопросы задавать?
Не, если здесь и на крисе ответов не найду, буду обзванивать установщиков по газете, буду выяснять их цены по железу, по ходу возможно выясню ньюансы приёма в нашем районе. Только это попозже, сначала надо базу знаний обновить, чтобы с ними на одном языке общаться. :)

Сообщение отредактировал Dye: 07.10.2008, 11:07:19

  • 0

#9404
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

у меня здравый смысл, сложного же в этом ничего нет :-)
чтобы посмотреть стоит ли тарель на крыше надо на нее залезть, снизу не видно, крышы во всех домах закрыты на замки, КСК рулит. Даже если залезу, что дальше, по кабелю волочится до квартиры и там уже вопросы задавать?
Не, если здесь и на крисе ответов не найду, буду обзванивать установщиков по газете, буду выяснять их цены по железу, по ходу возможно выясню ньюансы приёма в нашем районе. Только это попозже, сначала надо базу знаний обновить, чтобы с ними на одном языке общаться. :)

Извини, но у тебя не совсем здравый смысл...
REVA прав, трудно просто посмотреть куда смотрят тарелки у большинства народа?
Для этого необязательно лезть накрышу, и точно не надо отслеживать куда идет какой кабель...
Просто посмотреть внимательно и ВСЁ
ЗЫ1: если же это для вас мега аЦкая работа, то позвоните установщикам скажите что хотите смотреть и где находитесь, а они то точно в курсе что где НЕЛОВИТ и что где ЛОВИТ;)
ЗЫ2: если на начальном этапе столько вопросов не по существу, может лутше доверить все профисионалам (я про подъезд и шару :))
  • 0

#9405
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Блин люди, вам бы лижбы поголдеть, да на дурацкие вопросы оскалиться, :-) имейте совесть. Хотя бы не флудите, а то мой вопрос уже на 3 страницы откатился а ответов я не дополучил :)
Приходится повторяться. Время ваше отнимать.
Хочется графомании, ну так напечатайте чего нить по существу моего вопроса, А?
  • 0

#9406
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Блин люди, вам бы лижбы поголдеть, да на дурацкие вопросы оскалиться, :smoke: имейте совесть. Хотя бы не флудите, а то мой вопрос уже на 3 страницы откатился а ответов я не дополучил :p
Приходится повторяться. Время ваше отнимать.
Хочется графомании, ну так напечатайте чего нить по существу моего вопроса, А?

13/0 V - вертикальная поляризация для С диапазона не играет роль в частотном плане , в ку диапазоне охватывает весь диапазон начиная с частоты 10700-12500
18/0V
- Горизонтальная поляризация для С диапазона не играет роль в частотном плане , в ку диапазоне охватывает весь диапазон начиная с частоты 10700-12500

13/22H
- Вертикальная для С диапазон охватывает весь диапазон . На ку свыше 11600 Мгц
18/22H- горизонтальная Для С диапазона охватывает весь диапазон, на ку в горизонтальном свыше 11600 мгц . .
Теперь всё понятно?
Вашем случае если вы используете такие спутники как в ку диапазоне 75,80,90 градусы +80,90 с диапозон .
Расклад подключении будет таков .
Ямал 90С на 18/0 , Ямал 90 ку на 13/0
Экспресс С на 13/22 , Экспресс Ам2 ку на 18/,0.
Абс - 13/22
  • 0

#9407
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Всем спс. Эта накрутка при внесении абон. платы в мире антенн меня убивает.

#9408
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Интересную инфу нарыл:

Прецедент: за кражу «НТВ-Плюс» начали давать сроки
Борьбу с самой сложной и опасной схемой воровства телевизионного сигнала — кард-шарингом — начали в «НТВ-Плюс». В Курской области был вынесен первый судебный приговор группе пиратов, распространявших через интернет нелегальный доступ к сигналу оператора. На очереди рассмотрение аналогичных дел в других регионах.
Борьбу с пиратством в «НТВ-Плюс» ведут с момента своего основания в 1997 г. Наиболее простой способ получения ворованного сигнала — с использованием поддельных смарт-карт — был перекрыт в 2003 г., когда компания перешла на новую версию системы кодирования Viaccess. С тех пор «НТВ-Плюс» вела борьбу лишь с пиратами, незаконно распространяющими сигнал по кабельным сетям, но теперь объявила «войну» и кард-шарингу.
Данная схема работает следующим образом: пират устанавливает легальную карту доступа и через интернет в режиме реального времени распространяет среди своих клиентов генерируемые картой «ключи». Для доступа к «ключам» нелегальный абонент использует компьютер либо специализированный приемник с доступом в интернет. Получая ключи, абонент может ловить каналы «НТВ-Плюс» на свою спутниковую тарелку и смотреть их без внесения оператору какой-либо платы.
Спутниковые пираты впервые в России осуждены
Использование кард-шаринга — весьма сложная процедура. Компьютер периодически приходится перезагружать, а если в качестве средства доступа в интернет используется мобильный телефон, то из-за нестабильности соединения просмотр телеканалов постоянно зависает или прекращается. «Сервер, расшаривающий карту, генерирует ключи каждые 10-20 секунд, что требует для работы кард-шаринга постоянное подключение к сети интернет и сужает масштаб распространения этой услуги, — отмечает руководитель проекта Frocus.net Вадим Гриб. — Однако преимущество кард-шаринга заключается в очень низкой стоимости просмотра каналов: у пиратов расширенный пакет каналов «НТВ-Плюс», включая эротику, стоит в месяц $5, а полный пакет вместе с каналами высокой четкости (HDTV) — $12, тогда как официально у «НТВ-Плюс» он обойдется в $80 в месяц».
Случай в Курской области стал первым случаем вынесения приговора за использование кард-шаринга в России. Второе подобное разбирательство — в Астраханской области — уже на очереди. Правда, за всю историю борьбы с пиратами «НТВ-Плюс» удавалось добиться лишь вынесения условных приговоров. «Статьи, по которым привлекают пиратов — создание вредоносных программ для ЭВМ и неправомерный доступ к компьютерной информации — не предусматривают уголовного наказания, — отмечает юридический советник компании TeliaSonera Антон Богатов. — Пиратов можно было привлечь за незаконное предпринимательство, ведь они действуют, не имея ни вещательной, ни телекоммуникационной лицензии, однако пока в России нет соответствующей правоприменительной практики».

Взято от сюда
  • 0

#9409
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
dron_kz, этот способ возможен в России, а шара может где угодно в том числе и в другом гос-ве, вряд ли они справятся таким макаром. Это чисто показательная акция.
Я в какой-то степени против пиратства, но вспомните сколько сами нтв-шники принесли проблем своим -же клиентам за свою деятельность! И решают они их очень высокомерно.
  • 0

#9410
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
PQI согласен со всем пунктами, а статейку разместил, просто для сведенья..
ЗЫ сам тоже не очень к пратству, поэтому мучаюсь с Триколором и Орионом :lol: ОФИЦИАЛЬНО :spy: (через оф.карты)
  • 0

#9411
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Наконец то у меня есть DRE CAM для Триколор Сибирь, ответственно заявляю на Openbox 7200 работает :D
кому надо оборудование для приема Триколор Сибирь идем сюда

dron_kz Будте добры подскажите где вы взяли дре сам триколор и за сколько? Если можно в личку.
  • 0

#9412
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
хочу купить телефизр. мне говорят, плазма лучше показывает аналоговый сигнал, а ЖК - цифровой. также мне сказали, что все наше спутниковое ТВ - это аналог, кроме НТВ+. Это так?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 10.10.2008, 11:15:46

  • 0

#9413
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

также мне сказали, что все наше спутниковое ТВ - это аналог, кроме НТВ+. Это так?

Какую-то хрень тебе сказали. Аналоговых сейчас может несколько каналов и осталось, про которые все давно забыли, даже ресиверы для аналога сейчас фиг знает где искать.

мне говорят, плазма лучше показывает аналоговый сигнал, а ЖК - цифровой

Что из них лучше показывает хз, но вот ресиверов, которые могут на телевизор выдвавть по цифре (HDMI, DVI-D) почти что нет, то есть только в топовые линейки, поддерживающие HD, такую функцию изредка приаттачивают, в простых же вариантах от ресивера до телевизора однохренственно идёт в аналоговм виде всё.

Интересную инфу нарыл:

..., а полный пакет вместе с каналами высокой четкости (HDTV) — $12

Взято от сюда

Я кажись отстал от жизни... HD уже тоже расшаривают?
  • 0

#9414
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Я кажись отстал от жизни... HD уже тоже расшаривают?

Блин, точно! Рулез однако, кажись апгрейдить телевизоры пора.
  • 0

#9415
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
только шара hd стоит не 12 а 20 :rolleyes:
по 12 нигде не встречал
  • 0

#9416
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dobrich: 10.10.2008, 17:21:16

  • 0

#9417
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Привет народ!!! Наконец настроил антенну!!! 75-80-90 Провода высоковольтные в фокусе не мешают!!!
Просто тарелка была немного погнута!! З....ся править Ксати,неподкажет кто, на каком спутнике (частота)
ХХХ-каналы
  • 0

#9418
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Привет народ!!! Наконец настроил антенну!!! 75-80-90 Провода высоковольтные в фокусе не мешают!!!
Просто тарелка была немного погнута!! З....ся править Ксати,неподкажет кто, на каком спутнике (частота)
ХХХ-каналы

на твоих спутниках нету таких каналов . Хочещь ххх ? тогда спутник хот бёрд с 13 градуса + карта или путём шаринга .
  • 0

#9419
se000

se000
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ребята подскажите какие спутники настроить (родители себе купили 2 Ku головки и 1 C ) тарелка 1,8 тюнер опенбокс. какие вариации могут быть. когда у меня тарелка стояла я смотрел на lyngsat.com , но чета я не смог разобраться и найти какие спутники ловятся в казахстане. Посоветуйте.
  • 0

#9420
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
При наличии таких компанентов можно настроить мультик на 90+80+75 (С+Ку+Ку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.