Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#41
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Да,на НТВ+ надо обязательно рессивер с карточкой.Насчёт ОРТ,не понимаю проблемы,у меня он на Хотбёрде.Ещё инфа,если интересно могу скинуть адрес сайта по спутниковому тел. Там есть все каналы по каждому спутнику,и коды для их ввода в рессивер.Каналы постоянно добавляются и по желанию можно их вводить в свой рессивер.

#42
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Доступны ли у нас программы спутника ASTRA 19 E?
  • 0

#43
хэл

хэл

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Проще сказать чего у нас принимается:
1.Ямалов 2 штуки
2.Экспресс
3.Хотбёрдов штуки 3-4
4. Штатовский спутник с Кателко+
5. 2 советских спутника с ОРТ, РТР и маньяком
Азиатские и турецкий не в счёт.
Короче не густо.
Астра не принимается в принципе, хоть ты 10-ти метровую антенну поставь. Хотбёрды то каким-то чудом захватываем, глобальный луч, понимаешь ли?

2 Канди
Что за сайт, lyngsat.com что-ли?

Сообщение отредактировал хэл: 21.02.2004, 10:20:08

  • 0

#44
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да,на НТВ+ надо обязательно рессивер с карточкой.Насчёт ОРТ,не понимаю проблемы,у меня он на Хотбёрде.Ещё инфа,если интересно могу скинуть адрес сайта по спутниковому тел. Там есть все каналы по каждому спутнику,и коды для их ввода в рессивер.Каналы постоянно добавляются и по желанию можно их вводить в свой рессивер.

ой, какая прелесть
а адрес сайта можешь скинуть?
  • 0

#45
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

инфа,если интересно могу скинуть адрес сайта по спутниковому тел. Там есть все каналы по каждому спутнику,и коды для их ввода в рессивер.Каналы постоянно добавляются и по желанию можно их вводить в свой рессивер.


очень интересно, а то искал-искал, а накопал очень мало
  • 0

#46
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я ямал уже год смотрю. в последнее время работает каналов 13. смотреть почти нечего. есть нтв, культура тнт школьник тв и сгутв 9лекции студентам). таз купил за 20 тыщ на 180. как нтв закодировали так тарелки на ермак все повернули. там тнт нтв и ермак. есть смещение по времени. не успел посмотреть начало фильма , после окнчани на дургом канале только начинается. удоюно. а так надо нтв иметь если чесно.
  • 0

#47
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Ребята, адрес сайта по спутниковому телевидению: www.satcodx.com ,у меня родственник занимается настройкой разных пакетов,если надо подскажу его тел.

#48
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я ямал уже год смотрю. в последнее время работает каналов 13.  смотреть почти нечего.  есть нтв, культура тнт школьник тв и сгутв 9лекции студентам).  таз купил за 20 тыщ на 180. как нтв закодировали так тарелки на ермак все повернули. там тнт нтв и ермак.  есть смещение по времени.  не успел посмотреть начало фильма , после окнчани на дургом канале только начинается. удоюно.  а так надо нтв иметь если чесно.

А можно поподробнее про ермак? Это какой градус?
  • 0

#49
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ребята, адрес сайта по спутниковому телевидению: www.satcodx.com ,у меня родственник занимается настройкой разных пакетов,если надо подскажу его тел.


www.satcodx.com: это коды для ввода или коды для дешифровки?
  • 0

#50
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята, адрес сайта по спутниковому телевидению: www.satcodx.com ,у меня родственник занимается настройкой разных пакетов,если надо подскажу его тел.


www.satcodx.com: это коды для ввода или коды для дешифровки?

Это названия программ и их частоты, FEC, Bitrate. Для дешифровки коды надо на других сайтах искать. ;)
  • 0

#51
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Это названия программ и их частоты, FEC, Bitrate. Для дешифровки коды надо на других сайтах искать.  ;)


я о том же ;) . Есть инфа о "других сайтах"?
  • 0

#52
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Ребята,ожидающие НТВ+,нашёл в инете сайтик,не знаю насколько можно доверять.Мне кажется надо попробовать.Риск,что это кидалово безусловно есть.Давайте,в конце концов,сложимся по 10 баксов(или меньше,если больше желающих найдётся) и попробуем,для начала заказать одну карточку,посмотрим,проверим.Если не кидалово,закажем на всех желающих,думаю у кого-нибудь найдутся завязки в РФ(желательно в Москве).Если это кидалово,то от 7-10 баксов никто из нас не обеднеет.Адрес этого сайта: www.matrixorder.narod.ru Что думаете насчёт моего предложения?

#53
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребята,ожидающие НТВ+,нашёл в инете сайтик,не знаю насколько можно доверять.Мне кажется надо попробовать.Риск,что это кидалово безусловно есть.Давайте,в конце концов,сложимся по 10 баксов(или меньше,если больше желающих найдётся) и попробуем,для начала заказать одну карточку,посмотрим,проверим.Если не кидалово,закажем на всех желающих,думаю у кого-нибудь найдутся завязки в РФ(желательно в Москве).Если это кидалово,то от 7-10 баксов никто из нас не обеднеет.Адрес этого сайта: www.matrixorder.narod.ru   Что думаете насчёт моего предложения?

Чесно - подозрительный сайт. Кроме того, написано, что НТВ+ вещает в кодировке Viaccess, а не Viaccess2, как на самом деле.
Есть ссылка на интересный форум по Viaccess и все околотарелочное. Подробности по личке.

Сообщение отредактировал Убитый работой: 01.03.2004, 17:26:52

  • 0

#54
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

А что так мало каналов? Вроде по расписанию частот их больше должно быть.
Не пробовал поставить второй LNB со свитчером и ловить еще и Экспресс? Они расположены недалеко и позволяют просматривать вещание на одной тарелке.
Мне просто хочется получить максимальное количество каналов за меньшие деньги... ;)


Из перечисленных на сайте, три передают на туркменском, ... , я их удалил...

на одном из этих трех по утрам показывают мультики и фильмы на анг языке
на другом из этих трех вечерами включают ОРТ (правда только какой-то сериал когда идет)

а так я из-за анг мультиков оставила, у меня сестренка учится после обеда поэтому с утра я ей включаю их. Она у меня умница, и по английскому у неё сейчас твердая пятерка :rolleyes:

#55
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ребята,ожидающие НТВ+,нашёл в инете сайтик,не знаю насколько можно доверять.Мне кажется надо попробовать.Риск,что это кидалово безусловно есть.Давайте,в конце концов,сложимся по 10 баксов(или меньше,если больше желающих найдётся) и попробуем,для начала заказать одну карточку,посмотрим,проверим.Если не кидалово,закажем на всех желающих,думаю у кого-нибудь найдутся завязки в РФ(желательно в Москве).Если это кидалово,то от 7-10 баксов никто из нас не обеднеет.Адрес этого сайта: www.matrixorder.narod.ru  Что думаете насчёт моего предложения?


Гораздо проще было бы просто если бы тут был нормальный дилер НТВ+, я уже как полгода ищу где купить нормальный комлект с оформлением договора, с оплатой, НЕ ЛОМАННЫЙ, нигде нет, с Москвы чтоли везти ;)

Кателко предлагает за те же деньги, раза в 2 меньше каналов, как всегда плохо у нас с конкуренцией и выбором.
  • 0

#56
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Гораздо проще было бы просто если бы тут был нормальный дилер НТВ+, я уже как полгода ищу где купить нормальный комлект с оформлением договора, с оплатой, НЕ ЛОМАННЫЙ, нигде нет, с Москвы чтоли везти :weep:

Кателко предлагает за те же деньги, раза в 2 меньше каналов, как всегда плохо у нас с конкуренцией и выбором.

А товарищи из объявлений в Караване договор не заключают? Карточками-то они точно торгуют.
  • 0

#57
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не знаю, я караван не читаю, надо бы купить тогда :weep:
  • 0

#58
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

260 - это за ресивер или за комплект вместе с тарелкой?

А где еще можно поискать?

Кстати, а есть альтернатива дешевле?
кроме китайских 3000 и 3600

Проще всего взять "Караван" и позвонить по объявлениям. Но все, что там предлагают, не выдерживает конкуренции "китайцев" по стоимости.
  • 0

#59
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
to Убитый работой

Ну что ж попробуем по каравану конечно же, только сдается мне что там частники одни, и случись чего от них ничего не добьешься...
  • 0

#60
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

to Убитый работой

Ну что ж попробуем по каравану конечно же, только сдается мне что там частники одни, и  случись чего от них ничего не добьешься...

Ну не всегда. Там есть и конторы, которые и гарантию дают и настройку производят. А посмотрев, как они все делают и разобравшись, как это работает, можно потом и настраивать самостоятельно и решать возникающие проблемы. Оборудование выходит из строя не так уж и часто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.