Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#681
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

. гадает на Коране

Разве можно гадать на Коране?
  • 0

#682
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

На меня тоже навели порчу, точнее на моего парня. Резко остыл, собрал вещи и ушел!
Побежала к Рабиге, сона сразу сказал-порча!
Теперь хожу к ней на чистку и жду результатов.....
Кстати, чистка у нее 5000 штук


Знаю я Рабигу, меня к ней мама водила когда я еще маааленькая была, если честно ничего не сбылось, потом я краем уха услышала что она гноить потихоньку( крыша едет)
  • 0

#683
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ДВ! Срочно ищу бабушку, которая сможет почистить дорогу и снять сглаз и порчу. Можно мне контакты в ЛС
  • 0

#684
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
К сведению:

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал пресечь в республике деятельность магов и лжецелителей. Его заявление опубликовано на сайте администрации региона.
«Шарлатаны наживаются на людских бедах и страданиях. Ради собственной выгоды они не гнушаются ничем. Они убеждают, что могут вылечить от болезней, не имея никаких знаний и навыков», — сказал Кадыров. Он добавил, что очень часто такие целители, вместо того чтобы отправить тяжелобольных людей к врачу, берут с них деньги. А потом люди умирают, не получив должную помощь.

Первая разумная инициатива рууководителя Чечни.
Есть мнение, что неплохо было бы проредить и местную грядку лохотронщиков...
  • 5

#685
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Там всё не так просто:
Борьба против гадалок в республике ведется еще с прошлого года под руководством заммуфтия Чечни Магомеда Хитанаева. Он рассказал PublicPost, как выявляются знахари: "Поиском целителей и исследованием их работы занимались сотрудники грозненского Медицинского исламского центра. В этом центре лечат от одержимости джиннами чтением Корана, практикуется хиджама, т. е. кровопускание. Группа специалистов из этого центра и расследовала деятельность целителей".
По теме: К дню св.Валентина(точно дату не помню) Бахыт Жуматова возле АДК шаманить будет.Типа приходить парами или в башке образ держать.В общем хрень какая то намечается :smoke:
  • 1

#686
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений
Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.
  • 0

#687
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.


дайте пожалуйста её контакты
  • 0

#688
feelfree

feelfree
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.


Дайте контакты плиз. Кто она по национальности если не секрет?
  • 0

#689
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений
Могу дать номер одной целительницы, зовут Римма. Живет в районе Ташкентская Матезалки. Ясновидит, ставки нет. Случайно к ней попала, своими способностями ясновидеть произвела впечатление. номер в л.с.


дайте пожалуйста её контакты в личку
  • 0

#690
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.


Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.

Софи, Вы обращались к этой Тамаре Александровне? Помогла? Гадает верно? Спасибо заранее за ответ!

Кто нибудь еще обращался к ней? Оставьте отзывы пожалуйста! Очень нужна помощь! На кону сохранение семьи!!!!!!1
  • 0

#691
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Если кто нибудь знает координаты проверенной знахарки ведуньи, скиньте пжл в ЛС! Семья на грани развода. Дела у мужа не идут, стал озлобленный, агрессивный, отчужденный, без блеска в глазах((( А ведь такая семья была, на зависть многим! Не хочется и малышку без папы оставить, если сидеть сложа руки, чувствую, до добра не дойдет((
  • 0

#692
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Относительно Тамары Александровны: родственница моя жила в ее подъезде. Она стала заниматься "целительством", выйдя на пенсию, чтобы содержать своего великовозрастного сына, который нигде не работает. Никакого дара у нее нет и не было. Люди приходят от безвыходного положения, а в результате - потерянное время, надежды и деньги (хоть ставки и не было у нее). Так что девочки - это точно не то, что нужно.
  • 0

#693
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


Я шаман, живу в горах, лечу дымом, заговариваю грыжу, приворот, отворот, переворот, зглазю провессионально и анально.

Нет, это я шаман! живу в горах, лечу дымом, заговариваю грыжу, приворот, отворот, переворот, зглазю провессионально и анально!

:) насмешили, спасибо, я полчаса смеялась остановиться не могла, молодцы.
А по теме, я знаю одну гадалку, которая на самом деле не гадает, а просто может внушить человеку что именно она может помочь в бизнесе, любви и прочее. И когда ее сыночек балбес, кстати ни разу в жизни не работавший ни где, закатит ей истерику что ему надо машину другую или айфон, не буду все перечислять, не важно, так это гадалка звонит своим постоянным клиентам и говорит: " я видела про вас плохой сон, возьмите 5000$ и срочно приезжайте". и люди едут. это просто информация, для сведения, что есть такие гадалки и как мне кажется таких 95% имхо
  • 0

#694
LUBOV75LOVE

LUBOV75LOVE
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ .ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ . ЕСЛИ ВДРУГ УСЛЫШИТЕ ИМЯ АКСАНЫ ИЛИ АЛИК , ОН ТАК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.. ОН ПРИВОРАЖИВАЕТ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ С ДЕНЬГАМИ.. ОСТОРОЖНО РЕБЯТА.. СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ.. НЕ ОБРАЩАИТЕСЬ К НЕМУ..
  • 0

#695
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ .ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ . ЕСЛИ ВДРУГ УСЛЫШИТЕ ИМЯ АКСАНЫ ИЛИ АЛИК , ОН ТАК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.. ОН ПРИВОРАЖИВАЕТ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ С ДЕНЬГАМИ.. ОСТОРОЖНО РЕБЯТА.. СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ.. НЕ ОБРАЩАИТЕСЬ К НЕМУ..

Оне-гермафродит? :spy:
  • 0

#696
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ПРИВЕТ ВСЕМ .ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ . ЕСЛИ ВДРУГ УСЛЫШИТЕ ИМЯ АКСАНЫ ИЛИ АЛИК , ОН ТАК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.. ОН ПРИВОРАЖИВАЕТ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ С ДЕНЬГАМИ.. ОСТОРОЖНО РЕБЯТА.. СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ.. НЕ ОБРАЩАИТЕСЬ К НЕМУ..

Оне-гермафродит? :spy:

скорее всего АксанЫ говорится!
  • 0

#697
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В Унгуртас не ездили? Там где камни, страшная старуха есть.

Были мы семейством в Ургунтасе у бабушки Фатимы! вот здесь про эти места есть http://friends.kz/mo...k-ungurtas.html

После визита, мы были в шоке :ninja: Омовение делают, причем нормальные на вид граждане с города, приехавшие на микроавтобусе Мерседес, прилично одетые, в речушке с плавающими в ней кизяком, пластиковыми бутылками, мусором и пенной от грязи водой(( Ходили по горе, нам назначили гида, девушка Москвичка, с виду лет 25-30ти, красивая, но с поехавшей крышей, ей не жилось дома, захотелось совершенствовать свой дух и тело в ауле, без благ цивилизации, она бабушку Фатиму увидела в Москве по тв, сев на поезд, убежала от родных и живет вот так уже около года, в общей палатке, где спит человек 15. В общем полазили мы по горе, помолились, загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось. Так как с нами был ребенок, нас любезно впустили в дом, жилище, коммуна...даже и не знаю, как это назвать! Там было много Россиян, приехавших, очищающихся живя там! Это тихий ужас. Мухи, грязь, вонь. При нас женщина мыла посуду , после общего обеда, в тазу с речки с пенной водой(( А "запах" такой, что потом долго не могла вещи отстирать. В общем бабушка Фатима, она не говорит, а орет, причем таким истошным ором, что страшно становится, ее многочисленные помощники мне переводили- сказала, что на нас порча, чтобы ее снять, надо купить у нее барана пожирнее. В определенный день, ее подданные ставят людей, хотящих очиститься в яму, перерезают горло барану и обливают теплой кровью очищающихся Изображение
В общем бежали мы оттуда, без оглядки! Плеваться не плевались, побоялись немного, но отмывались долго!!! :D
  • 2

#698
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Привет всем! Никогда не думала, что мне придется столкнуться самой...с подобным. После того, как выгнала гражданского мужа с которым мы прожили три года, на шкафу в нашей спальне нашла новые и не мои ножницы перевязанные красной ниточкой. Честно говоря, стало очень и очень не по себе. Не верю также и в случайности, я их нашла именно спустя ровно три дня, когда его выгнала. Перерыла Интернет - выяснила, что это приворот, причем скорее всего сделан на меня...и надо снимать. Так что теперь ищу нормального мага, который это сможет снять. У кого есть, дайте пожалуйста контакты в личку.

Сообщение отредактировал Black Rose: 11.03.2013, 08:35:35

  • 0

#699
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.
  • 0

#700
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений


... загадала желание на ближайшее будущее, прошло 8мес, пока ничего не сбылось(( Даже ухудшилось... как это назвать!

Не в тему сорри... почему-то практически все, загадывая желания, используют фразу прошлого времени: я хочу что бы мы были счастливы, нашли любовь, получили работу. Это не правильно. Получается люди загадывают, что они уже давно были счастливы, а не сейчас, хорошую работу они уже давно нашли и в будующем им она уже не светит, здоровье тоже уже было в прошлом. Загадывая на будущее, нужно использовать будущее время: пусть мы будем счастливы, найдём хорошую работу, будем здоровы.
Именно по этому желания могут сбываться с точностью до наоборот.

А вот о плохом обычно говорят в будущем времени: если замёрзнешь - заболеешь, лучше говорить смотри не замёрзни, смотри не заболей.

Есчо раз сорьки за офтоп, мож кому пригодится.

Аха, читала много об этом! Частичка "НЕ" не усваивается, не улавливается космосом)) С желаниями тоже надо быть аккуратным)) Всем удачи!!!

ПЫ/СЫ: жду отзывов и координаты хорошего мага, ворожеи и как их еще там назвать)) В семье кризис. причем во всех сферах!!! Тут уже кому хошь поверишь, когда за что бы не брались, ничего...и так уже почти 2 года. На диване не лежим, идей куча, но везде обломы((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.