Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#181
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
по сабжу - смешно - денег, говорите, не берут?
а живут, видимо, питаясь воздухом?
почему же _настоящие_ адвокаты-учителя-врачи берут денег , да ещё как? за знания, за труд, за время , потраченное на обучение?
  • 0

#182
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Основной упор делает на решение проблем загробной жизни.

В смысле помогает по-бырому туда попасть?

Совершенно бесплатно.

даже мухе не е...летаютъ...

Аналогов в мире нет.

Да вон вся тема пестрит аналогами

Материальные проблемы тоже решает простым вручением пачки долларов в руки.

А вот с этого места поподробнее.... Ему надо написать письмо с призывом о материальной помощи?
Дыг я напишу!!! Но проблемс...
Пусть бабки-колдуньи-гадалки отдыхаютъ!!! Щейх и Глупец рулз!! Даёшь бабло страждущим!!!
  • 0

#183
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

по сабжу - смешно - денег, говорите, не берут?
а живут, видимо, питаясь воздухом?

живут как все - на пенсию!! :spy: :D
  • 0

#184
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я тоже денег хочу, ......а мистик добрый этот или надо кого то отправить в мир иной в обмен?
  • 0

#185
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

по сабжу - смешно - денег, говорите, не берут?
а живут, видимо, питаясь воздухом?
почему же _настоящие_ адвокаты-учителя-врачи берут денег , да ещё как? за знания, за труд, за время , потраченное на обучение?



потому, что им так дают. Считается, что если за деньги услуги такого рода оказывать, дар пропадет. Поэтому брать не берут, но вот если на стол или стульчик положить они не отказываются.
  • 0

#186
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
считается - любителями халявы ))))
дар - слишком размыто.
у меня вот нету дара (способностей) в области болтологии, к примеру - ну давайте, буду пользоваться услугами адвокатов бесплатно )))
глупости
любой "Дар" - это прежде всего работа и обучение.
а не так, что оп - открылся третий глаз и давайте-ка я щас срочно начну прием клиентов.
  • 0

#187
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Goth7 суфийский шейх проповедует вуду :spy:
По теме, когда у меня угнали авто, ходила к трем бабушкам-колдуньям, все три предсказывали, что через какое-то непродолжительное время машину найдут. Но прошло уже 7 лет...............
  • 0

#188
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

считается - любителями халявы ))))
дар - слишком размыто.
у меня вот нету дара (способностей) в области болтологии, к примеру - ну давайте, буду пользоваться услугами адвокатов бесплатно )))
глупости
любой "Дар" - это прежде всего работа и обучение.
а не так, что оп - открылся третий глаз и давайте-ка я щас срочно начну прием клиентов.

это так просто: ДАР получен за бесплатно, и его нельзя продавать...с адвокатами иначе, они свои знания купили в Вузе
  • 0

#189
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Goth7 суфийский шейх проповедует вуду :spy:
По теме, когда у меня угнали авто, ходила к трем бабушкам-колдуньям, все три предсказывали, что через какое-то непродолжительное время машину найдут. Но прошло уже 7 лет...............


ну это такие бабки...я раз сходил из любопытства...случилось так как и было предсказано, почти 100%...с тех пор не хожу к ней, т.е. нефиг знать будущее
  • 0

#190
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а подскажит кто нибудь бабушку русскую которая заговоравиает болячки?
  • 0

#191
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

считается - любителями халявы ))))
дар - слишком размыто.
у меня вот нету дара (способностей) в области болтологии, к примеру - ну давайте, буду пользоваться услугами адвокатов бесплатно )))
глупости
любой "Дар" - это прежде всего работа и обучение.
а не так, что оп - открылся третий глаз и давайте-ка я щас срочно начну прием клиентов.



глупости говорите Вы. Происхождение слова "Дар" сможете объяснить? или так.... пустая болтавня.
  • 0

#192
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
то,ч то люди называют "даром" - является просто способностями особыми, талантом.
что есть по-вашему "пустая болтовня"? :-)
---
черной бороде - знания - куплены, а способности?
если у вас нет спобосностей к спорту - фигли вы там купите в физкультурном институте?))) (к примеру)

Сообщение отредактировал _Олька: 02.12.2009, 15:40:25

  • 0

#193
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Олька я не хочу касатся этой темы, потому-что относительно неплохо ее знаю, и сталкивался кое с чем действительно удивляющем...НО, я верующий в Бога человек, и потому, в соответствии с тем, что было нам сказано, ИЗБЕГАЮ таких людей.
-------------------------------
Большинство виденных мной людей умеющих видеть будущее и так сказать, пытаться как то его менять, денег не брали, верней, им оставляли кто сколько сможет, а таксы нет. Это и есть особенность "профи", т.е. они банально боятся "дар" потерять
--------------------------------
скользкой дорожкой идете...колдовство грех однако..."дар" то не только Божий бывает
  • 0

#194
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите, плиз, контакты профессионалов, занимающихся отчиткой?!
Только не "всеядных", типа "наведу порчу" и "сниму порчу", а тех, кто действительно лечит и помогает, т.е людей с принципиальной позицией, типа целителей Козлова и Суханова! Есть такие в Алмате?
  • 0

#195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите, плиз, контакты профессионалов, занимающихся отчиткой?!
Только не "всеядных", типа "наведу порчу" и "сниму порчу", а тех, кто действительно лечит и помогает, т.е людей с принципиальной позицией, типа целителей Козлова и Суханова! Есть такие в Алмате?

Уважаемая Скоропея...пожалуйста, если узнаете эти контакты, прошу сообщить мне..ООчень необходимо! Спасибо!
  • 0

#196
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Что в городе нет ни одной бабушки с заговорами?
  • 0

#197
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Большинство виденных мной людей умеющих видеть будущее и так сказать, пытаться как то его менять, денег не брали, верней, им оставляли кто сколько сможет, а таксы нет. Это и есть особенность "профи", т.е. они банально боятся "дар" потерять

с этим я согласен... :(
  • 0

#198
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
еще хочу бабушку от лечения алкоголизма.
Анекдот в тему.
Выступление телепата. Много народу в зале.
Выходит телепат голый и в плаще. И говорит:
Раз Два три четыре пять открываю Телепаю!



гыыыыыыыыы. в ударе я сегодня

Сообщение отредактировал Lel: 05.12.2009, 15:52:51

  • 0

#199
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

еще хочу бабушку от лечения алкоголизма.

У каждого свои эротические фантазии

гыыыыыыыыы. в ударе я сегодня

Тож случается...

ПСЫ.Мну вот интересно... столько страждущих... потом после постов с поиском - пропадаютъ и главное не отписыаются..помогла им ворожиха или нет... к чему бы?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 06.12.2009, 00:19:23

  • 0

#200
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений
Аузубилляхи минашайтинирраджим , Бисмиляхи рахмани рахим!
О Аллах! Открой этим заблудшим людям глаза, ведь они не понимают , что харам совершают...!
Люди!!! Вы что!!!!!!!??? как можно ходить к этим бабусям!!!??? Глаза откройте, ненадо! Если уж у кого помощи просить, так только у Аллаха, субханаху уа тааля, а не у бабусек, которым шайтаны помогают... вспомните хадис "Врали те , которые колдуют и предсказывают, даже если то что говорили сбылось!"... шайтаны им говорят! и если вам становится лучше, то в следующей жизни плохо будет! вы из за этого потерпите убыток в день страшного Суда!....О, АЛЛАХ, пощади этих людей...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.