Перейти к содержимому

Фотография

Рок-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хотела бы узнать мнение народа по поводу "гала-концерта" в "Жести".
  • 0

#242
moonalien

moonalien
  • Гость
  • 8 сообщений

Хотела бы узнать мнение народа по поводу "гала-концерта" в "Жести".


да, плиз, отзовитесь что и как было
  • 0

#243
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Подозреваю, что Евразия - еще один кавер-бэнд?????... Если ошибся - поправьте.

Что-то не хочется об этом. Ну, похоже это не группа, а /проект/. Может путаю, кто захочет - поправит, но где-то год назад попадал на какую-то Евразию в Жести. Это была группа вокалисток (около 4х) с аккомпанементом, перепевавшая то, что на всех радио из рока всегда крутится. Больше старался не попадать. У солистки голос заслуживал внимания. Уверен был, что это и отметили.
Вчера в Жести увидел там уже пару других вокалисток с красивым голосом, тоже с простым аккомпанементом, исполнявших что-то более оригинальное с фольклорными интонациями, но тоже... как-то эстрадно.

/Новички/ ещё менее порадовали оригинальностью, и чем-либо вообще. Неужели всё что нашли... Соляк один запомнился, гитарку мучил.

Неизвестное жури по непонятным мотивам раздало свои подарки.

Всем понравилась игра ВПС и НП своим новаторством и мощью. Думаю ВПС остались без приза из-за тупой пропаганды вокалиста НП: мол мы настоящие, а все другие дерьмо, видимо потому что играют не то, что сейчас модно в брутале.
Поменьше других чморить надо, тем более когда все тебе же рады.
Когда вызывают огонь на себя - это вызывает уважение, а когда вызывают огонь на других, потому что они другие, это вызывает нечто противоположное... Рано звездеть в параше.

В отличии от феста, команды можно было расслушать, кроме наверно Инкарны. В песнях слов не разобрал, но это постоянная проблема на солянках.
Звук на новичках угнетал, но кто-то пришёл и поправил. ВПС и НП прозвучали хорошо, лучше чем в ГрандОпе.
Но сколько ещё нужно экспериментов чтобы понять, что нельзя всех зверей сажать в одну клетку, только потому, что они называются звери.

ЕВВ наверно правы, что не приехали. Хотя я в ожидании их в Спорте отсиживался, пока другие профи играли, уши устали за день.

Слишком любят у нас утяжелять звук, а не музыку.

Сообщение отредактировал Кысь: 07.06.2009, 22:49:55

  • 0

#244
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По-поводу всего:
кое-что понравилось, но очень тяжёлая музыка, невозможно слушать, от НП вообще не в восторге (чем она нравится народу?)

Удивило что THE EAST BLUES BAND не играли :dandy:

Кстати кто победил из профи, а то ушли раньше не дождались результатов
  • 0

#245
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

По-поводу всего:
кое-что понравилось, но очень тяжёлая музыка, невозможно слушать, от НП вообще не в восторге (чем она нравится народу?)

Не знаю что там слишком тяжёлого в музыке, по меркам прог-а даже как-то однообразно, но там свои каноны, и это их собственное, а звук плотный - вот это думаю многим и нравиться. Именно этим выделяются.
Но ВПС в этом плане субъективно интересней показались, не говоря уже об эстетике и зрелище )
Не порадовал узкий диапазон представленных группами направлений.

Удивило что THE EAST BLUES BAND не играли :dandy:
Кстати кто победил из профи, а то ушли раньше не дождались результатов

Тоже не дослушал звонаря, слинял, как сказали что ЕВВ не будет.

Сообщение отредактировал Кысь: 07.06.2009, 22:32:35

  • 0

#246
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Всем понравилась игра ВПС и НП своим новаторством и мощью. Думаю ВПС остались без приза из-за тупой пропаганды вокалиста НП: мол мы настоящие, а все другие дерьмо, потому что играют не то, что сейчас модно в брутале.
Поменьше других чморить надо, тем более когда все тебе же рады.
Когда вызывают огонь на себя - это вызывает уважение, а когда вызывают огонь на других, потому что они другие, это вызывает нечто противоположное... Рано звездеть в параше.


Слишком любят у нас утяжелять звук, а не музыку.


Непонял, так кто конкретно пропагандой увлекся??? ВПС или НП??? Сорри заранее, туплю...

Насчет выделенного пункта)) соглашусь... ибо ор неразборчивого "брутальный" набора слов под адское молотилово как-то народом воспринимается намного проще, несмотря на "мясную" начинку))
  • 0

#247
Темные страсти

Темные страсти
  • Гость
  • 20 сообщений
Организаторы полные пппп... - под моими словами подпишутся сотни людей, если нужно расскрыть эту тему подробно то я так и сделаю сколько обещаных слов в итоге ноль даже самое простое побидителям профи - подарили катайский пульт и 2 колонки - обещаная вами профессиональная аппаратура на всю группу охУ...ть, да и выступление лучший команде постоянная работа в клубе чаплин, или рокси...ххаха....Главное Жури Музторга на первой половине рассосались мол решайте сами кто что выиграет нам нет дела и подарки дарить не будем , оставили своим подручных мол разруливайте ситуацию, главное мы пиар сделали деньги отмыли на этом и остановимся, ведущий я извеняюсь быть дауном дело личное так какого хрена выходить на сцену, нечего личного но смотреть было смешно ..... вообщем тошно даже думать обо всем прошедшем... кто победил молодцом - ВАМ ПОВЕЗЛО!!

Сообщение отредактировал Темные страсти: 07.06.2009, 23:21:00

  • 0

#248
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Организаторы полные пппп...

Шоубизнес как шоубизнес, а что вы думали?
Кстати, Евразия давно уже, после феста, значиться в сервисах операир.кз.

Непонял, так кто конкретно пропагандой увлекся??? ВПС или НП??? Сорри заранее, туплю...

Кто-то с микрофоном у НП всё выступление безыскусно пытался стебать любителей р.р., погибших музыкантов, изображая неизвестно кого... трушного супер-адеграудера видимо... в общем весь тот быдловатый инфантильный гонор, которого на 310кз полно.
Ну а поскольку НП и ВПС представляли тяжёлое направление, из принципа могли отметить рус. роковою Инкарну, пусть и не блиставшую.
По-моему неважно кого наградили при таком раскладе, важнее свиньёй натуральной не быть, лучше игровой.

Сообщение отредактировал Кысь: 08.06.2009, 00:41:30

  • 0

#249
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По-поводу ведущего полностью согласен!
Таких ещё поискать надо!!! :dandy:

Ему в цирке помошником клоуна надо выступать!

Так я не понял, победила Евразия?
  • 0

#250
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А я уважаю придурков.

Сообщение отредактировал Кысь: 08.06.2009, 01:16:08

  • 0

#251
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
У нас каждый третий считает считает себя роГ-звездой, не выйдя из грязных подвалов, гнет пальцы и крутит носом. А в ру-нете таких героев у нас тоже достаточно, вот и пиарятся друг перед другом. А быдловатый гонор говорит только о собственной несостоятельности. Не говоря уже о том, что словечки многие в подобных монологах взяты с сомнительных сайтов, а-ля lurkmore.ru.
  • 0

#252
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

кстати, почему КЫСЬ молчит ? )) Куда дели Кыся ? Верните дяденьку ! Изверги, покалечили наверное :dandy:

Таакая персональная забота, сил нет... Какие вопросы-то, голубушка?

Дак прониклась я к вам, дражайший мой. Показались вы мне сударем вменяемым, вот и любопытствовала мнением. Что, сильно утомила, да ? Ну вы эта, мужайтесь, ага ))

Не люблю писать после бала, до того ещё можно что-то подправить, а после - что было, то было. Следующий раз не скоро будет.

Ну очень много всяческого рассказали. Было интересно. Напрасно вы свою персону для общественности нивелируете ))

Рок и шоубизнес - это как жизнь и смерть, одно неизбежно переходит в другое, но никогда не бывает вместе. Это не философский пессимизм, это исторический факт.

Раньше говорили "отыграли концерт". Сейчас - "отработали". © Ю.Шевчук.

Lina,
многое тут уже сказано на много раз. Не обижайтесь. Надеюсь понимаете, что "ничего личного".

З.Ы.: отмалчивалась по причине отъезда. Наверстываю упущенное )))) "Нашу песню не задушишь не убьешь" ))))))
  • 0

#253
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Что-то тема закысела. Сдаётся, никакой Лины здесь больше не появиться. Проект отработан.
  • 0

#254
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
=))) зря вы так=))) исправно читаю данную тему =)
  • 0

#255
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
итак,фест проведен - разбор полетов - поизведен. Следующий фест - в перспективе? или все на этом.
  • 0

#256
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
в перспективе
  • 0

#257
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ну хоть кто знает ? Кто выиграл то из профи?
  • 0

#258
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
в профи победили 21:45

Сообщение отредактировал Lina: 09.06.2009, 17:13:21

  • 0

#259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, есть ссылки на музыку ребят, которые там выступали, не присутствовала на мероприятии???

насколько мне известно KZ-Sound имеет желание продать записи с фестиваля. Другое дело что даже тем кто выступал они оказались не нужны. Или такой кривой "маркетинк" был...так в сырье и лежит
  • 0

#260
i4004

i4004
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ребят, есть ссылки на музыку ребят, которые там выступали, не присутствовала на мероприятии???

насколько мне известно KZ-Sound имеет желание продать записи с фестиваля. Другое дело что даже тем кто выступал они оказались не нужны. Или такой кривой "маркетинк" был...так в сырье и лежит

KZ-Sound имеет желание продать записи с фестиваля только группам, только их записи, что они сами и наиграли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.