Перейти к содержимому

Фотография

Фурункулы, как от них избавитьсякто как лечился от фурункулов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А мне помогли медовые лепешки.Немного меда смешать с мукой до состояния теста.Прикладывать к фурункулу.Мед прогревает и фурункул быстрей созревает.Так же мед вытягивает гной.
  • 0

#42
Mrs.Freesia

Mrs.Freesia
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну и,конечно,иммунитет повышать.
  • -1

#43
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну и,конечно,иммунитет повышать.

Сам факт появления фурункулов говорит о снижении иммунитета. Поэтому, сколько бы вы не пользовались лепешками (очень хорошее средство для оттягивания гноя), этим не остановить процесс появления фурункулов. Вывод: повышайте иммунную защиту организма)))
  • 0

#44
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день!
У нашего 13-летнего сына фурункулез был в течение 2-х лет, мы и йодом мазали, и в больнице вскрывали (как он орал!), и антибиотики принимали...ничего особенно не помогало, аутогемотерапию не пробовали, а фурункулы всё лезли, причем это такое изматывающее дело, все пропахло мазью Вишневского, постоянные домашние перевязки, нервы...Нас вела врач, которую я очень порекомендую - Н.А.Березко, она принимает в "Достар-Меде" и в детской больнице на Чапаева, с самого начала, помимо общей терапии, она советовала обратить самое пристальное внимание на ДИЕТУ ребенка...т.е., отказаться от фаст-фуда, сдобной выпечки, сахара и конфет, газированных напитков, манной каши, жареного...Я все это и сама понимала, но у мужа и сына были стойкие пищевые привычки (сладкая каша, чтоб "ложка стояла", гренки с корочкой, пакет пряников за просмотром ТВ и т.д.) Как мы боролись! Буквально, за каждую ложку сахара...)))), было несколько рецидивов, когда сын уезжал в п/лагерь и там, на свободе, позволял себе лишнего...стыдили, воспитывали...постепенно пришли к пониманию...и вот уже полтора года ни одного фурункула, ура! Полюбил сыр, творог, всякие кефиры, сахара - 1 ложечка в чай или мёд, редко печенье, кусочек горького шоколада, кола и спрайт - только 1 стакан по "большим праздникам", каша - овсянка и гречка и т.д., и т.п. Много овощей и фруктов, натуральных соков. Теперь сам гордится, что проявил силу воли и стал правильно питаться!
  • 0

#45
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а вы тут про какие пивные дрожжи говорите? в таблетках или где-то берете
  • 0

#46
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Лет 5 назад фурункулы меня постоянно мучали. То один выскочит - я мазью Вишневского - проходит - через какое-то время опять. Потом прошла курс лазерной чистки крови - тьфу-тьфу, все прошло.
  • 0

#47
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений
В детстве очень мучилась с фурункулами и ячменями, каждую весну, осень обострение. Даже в больнице довелось лежать. Пока кто-то не посоветовал пропить обычные пивные дрожжи. Точно не помню, ну где-то грамм 50 дрожжей на пол литра теплой воды. Гадость конечно несусветная, но потом мама стала добавлять немного сахара и питье стало очень даже нечего. ТТТ после нескольких таких курсов, эта напасть покинула меня. Сейчас в аптеке можно купить дрожжи, только не знаю это одно и то же или нет.
  • 0

#48
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

замучилась, кто как лечился, давайте поделимся опытом

попейте тройчатку эвалар , витамины А и Е, фурункул не выдавливайте...еще можно печень почистить
  • 0

#49
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В аптеках продается сера медицинская - порошок желтого цвета. Надо принимать каждый день совсем по чуть-чуть на кончике чайной ложки.
  • 0

#50
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
УФО + озонирование крови- наиболее эффективный метод для поднятия иммунитета и лечения фурункулеза, ячменей, герпеса и т.д. Информация через ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.