Перейти к содержимому

Фотография

Встречайте.. пополнение..Я новый БМВвод..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
только ремонт... такие дрова... а время ездить остается? или только чиним пока?
ну да зато БэМэВэ..
мне не понять
  • 0

#22
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

только ремонт... такие дрова... а время ездить остается? или только чиним пока?
ну да зато БэМэВэ..
мне не понять

Чиним и ездим... уже многое сделал... точно подметил что БэМэВэ... все же лучше будет.. чем двух-литровая с копейкой табуретка ;)... ;)
  • 0

#23
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

только ремонт... такие дрова... а время ездить остается? или только чиним пока?
ну да зато БэМэВэ..
мне не понять

Чиним и ездим... уже многое сделал... точно подметил что БэМэВэ... все же лучше будет.. чем двух-литровая с копейкой табуретка ;)... ;)

Особ. доб. : Умеющая хорошо тормозить, хорошо проходить повороты... показывать отлично время на самой лучшей резине, с самыми лучшими колодками... и конечно никогда не ломаться... клево!

З.ы Машину я брал для себя... и мне не жалко будет вкладывать в нее деньги, мои "такие дрова" мне очень нравятся! И оторвут три четверти "не таких дров" в городе... ;)
  • 0

#24
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Я уже боюсь, только ты забыл, что я на своей машине не тягаюсь уже давно, т.к. она предназначена для деловых поездок по городу.
А вот позавчера я ездил на правильной машине, не на дровах, но все-же BMW. 645Ci ;) По настоящему хорошая машина. Которую я, не BMW-вод замечательно понял и проникся, а кучей хлама с ЛЮБЫМ шильдиком на борту проникнуться сложно.
  • 0

#25
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
А, да, забыл.
По моему лучше просто заливать бензин и ездить, чем:

12 - 16.02.04
Диск сцепления - 120 условных рублей,  выжимной подшибник 35 у.е  корзину пришлось вернуть продавцу... то еще долго походит.(+30 у.е работа) итого 185 у.е
свечи NGK -6х900 = 5400 тенге
Масло моторное разливное в Баварии 10w40 - 6 литров по 835 тенге..
Маслосливочный ( ;) ) Болт - 300 тенге (Бавария)
Фильтр Масленный - 1600 тенге (Бавария) замена масла-400 тенге (Иссык)
лампочки габаритов (один не горел) - по 188,5 тенге Х 2 = 377(Бавария)
Бензин = 60 литров 60х50=3000 тенге перешел на 92-ой. 96 лить Жаба давит. ;) Средний расход топлива 18,9 литра
;)


  • 0

#26
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
МАГ давай не будем! ОК! а тоблин что то не очень аж!
ты еще у сеяб что сцепление не меняЛ? поменяеш)))))))))
или масло не менял?
ведь человек машину в чуство приводит !не у каждого есть озможность сразу 645 купить!
и делает все под себя!
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Хватит флеймить.
  • 0

#28
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Я уже боюсь, только ты забыл, что я на своей машине не тягаюсь уже давно, т.к. она предназначена для деловых поездок по городу.
А вот позавчера я ездил на правильной машине, не на дровах, но все-же BMW. 645Ci ;) По настоящему хорошая машина. Которую я, не BMW-вод замечательно понял и проникся, а кучей хлама с ЛЮБЫМ шильдиком на борту проникнуться сложно.

Ты видел мою машину? Ездил на ней?
Я не думаю что вообще можно сравнивать мою 13-ти летнюю машину с новой да и другого класса правда с чуток битым задом. Да и стоит моя в раз 30 дешевле... Зато это моя! - Я ее купил! А не так прокатитился в качестве пассажира... Вот Маг когда купишь ты ее я спору нет скажу, вот мужик молодец купил себе такой аппарат... А я пока не могу позволить себе покупать такие машины и буду ездить хоть на дровах зато на своей.. я думаю ты смысл понял...

Сообщение отредактировал Uzbek: 24.02.2004, 10:41:56

  • 0

#29
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
и застрелите меня если я не правильно говорю...
  • 0

#30
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ещё одно сообщение не в тему - буду стрелять.
  • 0

#31
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал rvs: 25.02.2004, 16:05:53

  • 0

#32
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Тормозные колодки Jurido (перед,зад) 8000 тенге - установка, прокачка, промывка, Castrol Dot4 (забыл название) у Бороды выше Тулпара - 6000 тенге
Лямбда-зонт (Сколхозили купили ВАЗовский)- 5000 тенге, установка, пропайка 2000 тенге на Мичурина-Комсомольской. Грамотно, аккуратно.
свечи установил там же - бесплатно. ;)
  • 0

#33
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Также заказал в Баварии, болт крепления тормозных дисков с шестиграником 8Х12 мм. две штуки по 2х142 тенге = 284 тенге.
Меняя тормозные диски прежний хозяин сколхозил поставя вместо этих болтов с шестиграником, обычные болты с выпирающей шляпкой... так что кроме дисков с ямками в этих частях ровно ничего не поставишь.... Например моя запаска на стальном диске не хочет вставать там...
  • 0

#34
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
А почему лямбду сколхозил? Сколько зарядили на Баварии за нее? И как работает жигулевская, объем то координально отличается? Эффект чувствуется? Я в свое время менял у Дениса за 110 у.е. но похоже за 6 мес. уже концы отдала, вот и спрашиваю как жигулевская?
  • 0

#35
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Про колхоз лямбды написано тут: http://vse.kz/index....showtopic=20924
  • 0

#36
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А почему лямбду сколхозил? Сколько зарядили на Баварии за нее? И как работает жигулевская, объем то координально отличается? Эффект чувствуется? Я в свое время менял у Дениса за 110 у.е. но похоже за 6 мес. уже концы отдала, вот и спрашиваю как жигулевская?

КБ дал ссылку... объем значение не имеет... у Дениса... хм..
В БАварии на мою машину стоит 27000 тенге да и еще ее ждать две недели...
На Барахляндии - 17000 тенге... - дубликат..
А Вазовский.. настоящий Бош.. а не дубликат какой-то (наерное). ;)
  • 0

#37
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

А почему лямбду сколхозил? Сколько зарядили на Баварии за нее? И как работает жигулевская, объем то координально отличается? Эффект чувствуется? Я в свое время менял у Дениса за 110 у.е. но похоже за 6 мес. уже концы отдала, вот и спрашиваю как жигулевская?


Если ты у Дениса ставил колхозную
то 99% что у тебя она жигулевская
странно что не знаеш об этом :)
  • 0

#38
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Дык, стараешся верить людям, говорил что дубликат, что-то про разьем...
Значит говорите что Денис косячник, тогда посоветуйте где обслуживаться кроме Баварии не боясь что тебя обуют? Что то слышал про Семена - координаты не подскажите? Надо ходовку смотреть, не хочется проколхозить.
  • 0

#39
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кроме Баварии только одна альтернатива - своими руками.
  • 0

#40
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Кроме Баварии только одна альтернатива - своими руками.

Согласен.. тут уж точно не обуют. и сам во всем уверен ( виноват) будешь. ( сам только так и обслуживаюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.