Перейти к содержимому

Фотография

Встречайте.. пополнение..Я новый БМВвод..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
Ну вот я и продал свой Пассат и купил БМВ 535 Е34 91 г.в (по техпаспорту, по вину 89..) двиг. М3035, цвет темносиний металлик, диски на 15 литье BBS... машина ураган.. шлифует на любой скорости :laugh:.. 5-КПП мех. полэлектропакет, люк, клима, компьютер.. салон правда не очень... спойлерок.
Диагностику авто полностью делали в Баварии.. есть пару проблемок.. переливает топливо.. вердикт на Баварии - поменять лямбду, свечи масло.. по возможности высоковольтные провода и катушку зажигания... Вполне возможно и волюметр. Компресия 11-13.. задиров на стенках цилиндров нет..
По ходовке - амортизатор передний здох ну и подушка двигателя.. Также отрегулировать клапана.. двиг. М30...если что. Ну и выжимной подшибник мал-мал тарабанит.
Вот такой вот набор...
Спасибо Бимме и его брату Илье за то что они целый день провозились со мной.
И сразу пару вопросов где лучше поменять Лямбду свечи масло?... И сколько это будет стоить..главное чтобы еще и не сильно дорого было... :rolleyes:

#2
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
Машина кайф.. я до сих пор не могу нарадоваться... :rolleyes:

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

И сразу пару вопросов где лучше поменять Лямбду свечи масло?... И сколько это будет стоить..главное чтобы еще и не сильно дорого было... :rolleyes:


В Баварии. Или самостоятельно.
  • 0

#4
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
масло свечи и высоковольтные провода (у тебя чего на каждую свечу нет своей катушки?) тока в Баварии, ну по ходовой мона самому
  • 0

#5
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

масло свечи и высоковольтные провода (у тебя чего на каждую свечу нет своей катушки?) тока в Баварии, ну по ходовой мона самому

М30 движок.. нету катушек.. :rolleyes:

#6
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
ну все... писец... и закрутилась бурная деятельность... реорганизации, профанации и пр.
P.S. Продаю БМВ.
  • 0

#7
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
По-моему м30 не очень...

#8
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

По-моему м30 не очень...

если что имено на м30 строились такие матор как s36\38 и легендарная АЛЬПИНА В10!
это так чтоон не очень!
  • 0

#9
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Не буду спорить - я в кодовых наименованиях двигалок плохо разбираюсь, знаю только м50 и м20. А м30 это плита или паук?

#10
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Не буду спорить - я в кодовых наименованиях двигалок плохо разбираюсь, знаю только м50 и м20. А м30 это плита или паук?

это паук!
  • 0

#11
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
ну надеюсь никто не будет спорить что плита лучше?

#12
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ну надеюсь никто не будет спорить что плита лучше?

смотря для чего и какая!!!
  • 0

#13
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Кухонная, какая ж еще:rolleyes:

#14
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Кухонная, какая ж еще:rolleyes:

Товарищ Беzумеtz, а вы сами на чём беzумствуете? : )
  • 0

#15
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кстати. В связи с покупкой BMW Узбек теперь живёт в Автоцентре Бавария : ))))))))))
  • 0

#16
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Кстати. В связи с покупкой BMW Узбек теперь живёт в Автоцентре Бавария : ))))))))))

КБ у тебя номер какой? Вроде несколько раз видел зеленую БМВ 3-й серии, вот только не знал ты или не ты....
  • 0

#17
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений

Кстати. В связи с покупкой BMW Узбек теперь живёт в Автоцентре Бавария : ))))))))))


Эт ты точно подметил. В смысле не конкретно в случае с узбеком, а вообще- за примером далеко ходить не надо :shy:

#18
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
Эксплутационные затраты 535 Е34 с 9.02 - 12.09 (пробег с начала отсчета 270850 км)
Крепление лючка бензобака - 1261 тенге (Автоцентр Бавария)
Пробег - 217 км - АИ96 - 2800 тенге
средний расход 19,4 л/100 км.
Легкосплавленые диски BBS 17 - 30000 тенге
:shy:

#19
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Кстати. В связи с покупкой BMW Узбек теперь живёт в Автоцентре Бавария : ))))))))))

КБ у тебя номер какой? Вроде несколько раз видел зеленую БМВ 3-й серии, вот только не знал ты или не ты....

Я тебя частенько вижу.

А меня просто узнать - самая грязная машина в городе : )
  • 0

#20
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Геометрия, больше проверка чем настройка - 1500 тг.
установка лампочек стояночных огней или габаритов как их там ;) - (Bimmer) бесплатно, БИМЕ спасибо большое ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.