Перейти к содержимому

Фотография

Werder Bremen

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#141
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
может в "Челси"?
  • 0

#142
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тайм-аут в Ритц-паласе, в Челси не пойду - далеко
  • 0

#143
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а кстати если Вердер натянет Челси (что мало вероятно) то у Барсы (у этих мешкоы) боьше шансов вылететь!! :lol:
  • 0

#144
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Мертезакер- красавчег :lol:
  • 0

#145
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
atnam, и всех кто сегодня переживал за Вердер - мои искренние поздравления - первый тайм остался целиком за музыкантами...Челси показал маловразумительный футбол...отстутсвие Лэмпарда чувствовалось, Баллак был надежно прикрыт, так же как и Дрогба...Оби Микель вышел в старте - "а был ли мальчик?"
Во втором Вердер конечно больше играл на сохранение результата, но с Челси удалось, чего не удалось с Барсой...
Фрингс, Алмейда, Янсен, Диего, Воме ну и конечно Пер Мертезакер - МОМ...ну что бременцы устроим самую большую сенсацию Лиги? :lol:
  • 0

#146
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вердеру респект, болелам мои поздравления!
Барса или Вердер? лично у меня мои симпатии разделяются, т.к. симпатизирую обоим..... :lol:
  • 0

#147
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вердеру респект, болелам мои поздравления!
Барса или Вердер? лично у меня мои симпатии разделяются, т.к. симпатизирую обоим..... :lol:


Конечно Вердер!

#148
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздравления! рубитесь!!! :-)
а у нас матч ооооочень интересный в АПЛ! :lol:
  • 0

#149
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а кстати если Вердер натянет Челси (что мало вероятно) то у Барсы (у этих мешкоы) боьше шансов вылететь!! :lol:

Не сильно ли сказано для 16 летнего меломана со всеми признакми переходного возраста? Научись грамоте сперва, очень молодой человек. Ладно, таксисты слили вам, теперь чтобы выйти из группы вам необходима ничейка, и как ты ее себе представляешь на Ноу Камп, если ты вообще что-нибудь смыслешь в делах футбольных.
  • 0

#150
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне вердер симпатичен. в бундеслиге неплохо выступает, в лиге чемпионов тоже старается, при этом безо всяких там понтов. но, как говорится, ничего личного. :lol: встретимся на камп ноу.
  • 0

#151
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


а кстати если Вердер натянет Челси (что мало вероятно) то у Барсы (у этих мешкоы) боьше шансов вылететь!! :lol:

Не сильно ли сказано для 16 летнего меломана со всеми признакми переходного возраста? Научись грамоте сперва, очень молодой человек. Ладно, таксисты слили вам, теперь чтобы выйти из группы вам необходима ничейка, и как ты ее себе представляешь на Ноу Камп, если ты вообще что-нибудь смыслешь в делах футбольных.


А не сильно ли сказано для не 16 летнего не меломана не со всеми признаками переходного возраста?
Про слив не очень красиво сказано - была нормальная игра с обоюдными голевыми моментами. Челси сыграла в Бремене лучше Барсы, которая с большим везением на 89 минуте смогла сравнять счет и увезти один пункт. Челси так не повезло, но их игра смотрелась достойно.
В делах футбольных многие смыслят получше некоторых И стараются быть объективными, без лишних эмоций.
  • 0

#152
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А не сильно ли сказано для не 16 летнего не меломана не со всеми признаками переходного возраста?
Про слив не очень красиво сказано - была нормальная игра с обоюдными голевыми моментами. Челси сыграла в Бремене лучше Барсы, которая с большим везением на 89 минуте смогла сравнять счет и увезти один пункт. Челси так не повезло, но их игра смотрелась достойно.
В делах футбольных многие смыслят получше некоторых И стараются быть объективными, без лишних эмоций.

Не сильно, сказано по делу, хотя и несколько эмоционально. Если сравнить игры Барселоны и Челси в Бремене то разница как раз таки в том, что Барселона играя вторым номером нашла в себе силы и главное большое желание изменить ситуацию при счете 1-0 и отыгралась в конце игры (с везением или нет уже не важно). Нисколько не принижая волевую победу Вердера на своем поле и не сомневаясь в том, что победа досталась команде по делу, отмечу 2 момента: 1) если бы эта игра представляла реальный турнирный интерес для Челси, счет наверняка, имхо, был бы другим (скорее всего ничейным, опять же имхо); 2) отношение Моуриньо к Барселоне все знают. Оба момента, на мой взгдяд, настолько взаимосвязаны, что рассматривать пункт 1 отдельно от п. 2 в контексте обсуждаемой темы не имеет смысла в данный момент. Повторюсь, Вердер выиграл справедливо и команда в целом хорошая и на Ноу Камп будет непросто никому, пусть победит сильнейший на сегодня. P.S. По поводу меломана и футбольных дел, хотелось услышать какие-нибудь доводы относительно фразы

у Барсы (у этих мешкоы) боьше шансов вылететь!! :lol:


  • 0

#153
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Относительно вот этого: "P.S. По поводу меломана и футбольных дел, хотелось услышать какие-нибудь доводы относительно фразы (у Барсы (у этих мешкоы) боьше шансов вылететь!!)"

Насчет "мешков" категорически не согласен, Барса - есть Барса, т.е. одна из лучших команд мира. И то, что они место на своей форме за всю историю клуба не продают под спонсоров - это заслуживает уважения.
А насчет шансов вылететь, так это из турнирной таблицы само по себе понятно - простым подсчетом.
  • 0

#154
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вердер уже удивил всю футбольную европу своими матчами с Барселоной и Челси.
В этой, так называемой, группе смерти, до последнего матча занимает второе место с одинаковым количеством очков с лидером группы.
Еще никогда действующий обладатель кубка ЛЧ, не вылетал из борьбы после группового турнира.
Надеюсь, Вердер Бремен будет первым, кто выбьет из дальнейшей борьбы действующего чемпиона.
  • 0

#155
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Заслуженная победа 3:1 над Гертой и снова на первом месте в таблице бундеслиги.
Играл основной состав, тренер никому не дал отдыхать перед матчем с Барсой.
  • 0

#156
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Надеюсь, судья не поведется на 100-тысячную поддержку болел Барсы
  • 0

#157
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кажется главную роль сыграет "настрой на игру" и максимальная концентрация, но Барса дома-это серьёзно!!!
Так что матч обещает быть капец не предсказуемым
  • 0

#158
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
атнам, сорри за нескромный вопрос, :-) а в этой теме кроме тебя еще есть болелы вердера?
  • 0

#159
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мачо - ну я если и редко тут чтонить пишу, то только потому что атнам все успевает раньше :-)
а так - в рамка Бундеслиги - я болела Бремена :D
  • 0

#160
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
atnam искрене желаю Вердеру как минимум ничейки сегодня, хоть и будет вам очень тяжело. Очень симпатичен мне ваш тренер как и команда в целом. Запомнились и при чем очень по прошлогоднему противостоянию с Юве. :-) Главное чтобы Визе так больше не чудил, как в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.