Перейти к содержимому

Фотография

Werder Bremen

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в чемпионате Германии вообще в этом году все весело. но не думаю, что Вердеру удастся отстоять титул. кстати, вроде ж заводил в прошлом году тему про ЧГ? щас искал не нашел. смотрел неделю назад Бавария-Штутгарт. Бавария какая-то нечемпионская. Штутгарт тоже так себе. вот Шальке еще не видел в этом году.
  • 0

#62
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
По версии евроспорта Вердер на 13 месте среди лучших команд. А что будет когда они лигу чемпионов выиграют? :lol:
Вот ссылка: http://www.eurosport...63_rnd264.shtml
  • 0

#63
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По версии евроспорта Вердер на 13 месте среди лучших команд. А что будет когда они лигу чемпионов выиграют? :smoke:
Вот ссылка: http://www.eurosport...63_rnd264.shtml

этот рейтинг евроспорта - большая лажа. не в обиду Вердеру и кто там у них сейчас лидирует. просто ребяткам надо было создать футбольную программу, чтоб типа и развлекательная, и с рейтингом (люди любят конкурсы, рейтинги и прочие определения лучших и худших), вот и сделали.
  • 0

#64
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Четвертое место в бундеслиге, с отставанием от Баварии в семь очков. Все еще возможно :lol: Проигрывая Вольсбургу 2:0, Вердер вырвал победу 3:2. Боевой дух есть.
  • 0

#65
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Теперь третье место с отставанием от 1,2 места в четыре пункта. Повтор дубля - чемпионства и кубка еще возможны :D
  • 0

#66
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Зачем продали Аилтона? Читал, что он плакал в прошлом году когда поднимал серебряную салатницу. Теперь еще и Харистеаса. Взамен всего лишь Клозе?
Или еще кого прикупили?
  • 0

#67
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Это что ли концепция Вердера - хорошо поставлена селекционная работа. Покупают дешево или задаром берут, воспитывают и продают дорого. Бремен не может похвастать большими финансовыми возможностями, не покупает больших звезд, как Боруссия Дортмунд(банкрот почти из-за непродуманных покупок и больших окладов), но многих своих молодых воспитанцев раз за разом выпускают в основу.
Недавно купили Зидана :(
Не Зинадина только, а однофамильца, но очень неплохого. Было еще пару покупок, но их имена ничего даже специалистам не дадут - малоизвестные игроки.
Аилтон тоже около полугода на скамейке запасных сидел, потом потихоньку втянулся.
  • 0

#68
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это что ли концепция Вердера - хорошо поставлена селекционная работа. Покупают дешево или задаром берут, воспитывают и продают дорого. Бремен не может похвастать большими финансовыми возможностями, не покупает больших звезд, как Боруссия Дортмунд(банкрот почти из-за непродуманных покупок и больших окладов), но многих своих молодых воспитанцев раз за разом выпускают в основу.
Недавно купили Зидана ;)
Не Зинадина только, а однофамильца, но очень неплохого. Было еще пару покупок, но их имена ничего даже специалистам не дадут - малоизвестные игроки.
Аилтон тоже около полугода на скамейке запасных сидел, потом потихоньку втянулся.


А сколько капусты клубы теряют из-за тупой селекционной работы, в частности из-за тренеров. Романцев - не плохой тренер, но как менеджер - редкий БАРАН :) . В 1996 г. тренер Лацио Дзофф остро нуждался в левом хаве, из всех кто был в соотношении цена/качество больше всех ему подходил Цымбаларь. После отказа Романцева купили за копейки Недведа. Кто сейчас Паша все знают. А Цымбаларь - второй тренер дубля Спартака. В 2002 Бавария почти давала 15 за Титова. Романцева жаба задушила, не отпустил и здесь. Пару лет назад, Моратти предлагал полтинник за Росицки, опять вмешался очередной "великий тренер" Заммер: "Мы строим новую команду вокруг Росицки". А где сейчас Титов, Росицки, Боруссия, Заммер :( ? И таких случаев - масса.
  • 0

#69
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Надеюсь, сегодня Вердер Бремен победит Баварию Мюнхен и сократит отрыв от них до одного очка
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Надеюсь, сегодня Вердер Бремен победит Баварию Мюнхен  и сократит отрыв от них до одного очка

не обыграли.

зы: мой очередной антиреспект 3-му тайму и официальное объявление, что я туда больше ни ногой. решили посмотреть Бавария-Вердер. на входе гардеробщица с охранником в один голос: столиков нет!!! вышли. подумали, вдруг кто знакомый есть (ну, например, Имка с Дядей Шалом отношения выясняют :( ). зашли. "Сдайте куртку!" (меня вот эта безапелляционность, будто они мне большое одолжение делают, что вообще на порог пускают, просто убивает). знакомых не оказалось, зато оказались два пустых стола. один совсем пустой, другой - "бронированный". подхожу к Наталье по поводу пустого стола: "Он не занят?" ответ: "А сколько вас?" "Двое". "Ну проходите". сразу не углядел, что с этого стола фиг что видно, потому что все телики к нему под очень нехорошим углом. подхожу к Наталье по поводу "бронированного" стола, который прямо напротив одного из теликов. вопрос: "А на сколько этот стол заказан?". ответ (время без 15 девять): "На 8, но потом перенесли на 9. но я бы вам все равно этот стол не отдала, потому что вас всего двое". какая-то минута матча, Бавария забивает, 32-я минута матча, на Спорт-онлайне начинается Ньюкасл-Ливерпуль, никого не спросив, канал на всех теликах переключается. при этом вообще футбол во всем заведении смотрят только ДВА стола. и оба смотрят первую и третью команды Германии, а не эннные Англии. вопрос: "А почему переключили?" ответ: "Люди хотят смотреть Ливерпуль". "Да тут всего два стола футбол смотрели!!!" "Была бы у нас возможность, поставили бы оба матча, но...". Пиво допивается, заведение покидается. НАВСЕГДА!!!
понимаю, что от отсутствия меня праздношатающихся любителей футбола, между пивом и водкой делающих ставки, не убавиться, но я просто предлагаю никогда туда больше не ходить! по крайней мере, лично меня там не будет! достало окончательно.

зы: по крайней мере, одна радость: хоть голов больше в Б-В больше не было. хотя все равно обидно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.03.2005, 03:31:53

  • 0

#71
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Лига чемпионов дождалась Вердер в 1/8 :)

Да уж, дождалась!!!
2-10 от Лиона :(
Я в шоке.
  • 0

#72
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да ничего страшного - такое бывает. Вот вспомните хотябы Монако и Депортиво. ... Такое иногда случется .
  • 0

#73
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Молодые еще- научатся :(
  • 0

#74
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Молодые еще- научатся :)

А пока учатся, предлагаю на тему повесить большущий замок :(
  • 0

#75
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что можно говорить о команде, которая проигрывает в 1/8 финала ЛЧ со счетом 0:3 и 2:7 не самому сильному сопернику?

То, что она дошла до 1/8 финала ЛЧ, хотябы ;)

Иногда лучше жевать, чем говорить! (реклама жевательной резинки) :-)
  • 0

#76
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Иногда лучше жевать, чем говорить! (реклама жевательной резинки) :-)

http://vse.kz/index....dpost&p=1364155 ;)
  • 0

#77
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Иногда лучше жевать, чем говорить! (реклама жевательной резинки) :-)

http://vse.kz/index....dpost&p=1364155 ;)

Что ж, перефразируя то, что прячется за указанной ссылкой, можно сказать и так:
Почему-то спартаковские болельщики думают, что форум - это свинарник, в любую тему пытаясь вставить свое громкое хрюканье.

P.S. Олег, не обижайся: не я начал в таком тоне...
  • 0

#78
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Повесте замок себе на пальцы :-) , не интересно не лазайте куда попало! А у Вердера были просто не простые времена и он себя еще покажет! ;)
  • 0

#79
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Повесте замок себе на пальцы :-) , не интересно не лазайте куда попало! А у Вердера были просто не простые времена и он себя еще покажет! :D


Вот друг навечно ;)
  • 0

#80
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В последнем туре забрали третье место в чемпионате Германии, чем гарантировали себе квалификационные игры в лигу чемпионов, а не участие в кубке УЕФА :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.